Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Ваши действия, если машину подперли 

Создана: 07 Апреля 2010 Срд 21:07:06.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 242, просмотров: 41642

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2010 Срд 21:07:06
    Вы поставили машину около подъезда, выходите через какое то время, во дворе как обычно нет свободного места для парковки и какой то пиз№юк подпер вашу машину , вы не знаете где он живет и номер своего телефона под дворником не оставил. Вам надо срочно ехать , что вы будите делать?
  2. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2010 Вск 12:02:18
    ZaCker писал(а) :
    сверху синий автомобиль тоже зажал? или просто едит.

    Что то я его не заметил вообще сначала ) Не могу дать ответ на это вопрос(

    Weezer1994 писал :
    Будь я на "волге", хотел бы припарковаться параллельно "витсу". Фото обрывается, поэтому не видно, насколько ширина кармана это позволяет.


    По левому краю фотографии сразу начинается *трансформаторная будка*, если приглядеться видно немного крыши, этот карман задуман для подъезда аварийных служб на случай аварии а не для парковки , но из за отсутствия места ставят везде. В карман теоретический могут встать 3 средние машины , если аккуратно парковаться , только это уже решает каждый сам. Просто если ставишь машину первым в карман а не на место волги , то создаешь еще одно свободное место для парковки , только такие водители как на волге блокируют проезд и после нескольких случаев ожидания хозяина все желание *заботы* пропадает(
  3. 11 Апреля 2010 Вск 13:53:23
    DrEXE писал : У меня мамка в домоуправлении...

    А у меня папка летчик Гы-гы-гы

    DrEXE писал : ТСЖ это просто контора, это не ЖКХ...

    ТСЖ это и есть жильцы, ты не только читай, головой думай еще. Заасфальтировал ворованным асфальтом, и думаешь твое. Наивный. Пока общее собрание не решит кому какое место под машину ставить может кто угодно. И долю в натуре в совместной собственности выделить нельзя, только определить порядок пользования.
  4. 11 Апреля 2010 Вск 14:15:38
    DrEXE писал :
    У меня мамка в домоуправлении... Я смотрел и читал доки все эти... Территория перед домом принадлежит жильцам и точка...


    А вы себя ассоциируете со всеми жильцами одновременно значит, да?
    А, ну да, у вас же мамка в домоуправлении Very Happy
  5. 11 Апреля 2010 Вск 15:29:31
    Да вы гоните причём здесь ТСЖ или мамка гдето там
    Вы паркуетесь в течении дня часто и в разных местах
    здесь не спасёт ни ТСЖ ни помощь мамы давайте быть человеками
  6. 11 Апреля 2010 Вск 15:35:44
    придется ехать по любому без машины,но берем обыкновенный гвоздик и ставим упором в асфальт острием в балон. Потом приезжаем пока св..ч мается с колесом пинаем его и говорим Плохо так парковать автомобиль.
  7. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    11 Апреля 2010 Вск 15:37:53
    zhonson писал :
    Вы паркуетесь в течении дня часто и в разных местах
    здесь не спасёт ни ТСЖ ни помощь мамы давайте быть человеками
    не спасет нет! Вы вот много думаете когда паркуетесь? ну там пожарная проедет, непроедет или скорая? Да ну о чем говорить??!!!
  8. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    11 Апреля 2010 Вск 15:40:42
    e\_zhuk писал :
    Заасфальтировал ворованным асфальтом, и думаешь твое. Наивный. Пока общее собрание не решит кому какое место под машину ставить может кто угодно..
    Ну человек хоть что то сделал .... в отличии от некоторых любителей халявы!
  9. 11 Апреля 2010 Вск 15:45:41
    SABOTEUR писал : Ну человек хоть что то сделал .... в отличии от некоторых любителей халявы!

    Адвокат? Или за державу обидно? У нас проще - скинулись по 2500 и поставили забор. Благо место пока на всех хватает. У нас тоже есть места получше и похуже, но кто успел - того и тапки.
  10. 11 Апреля 2010 Вск 16:10:07
    ну вот... вы как дети... я сказал про мать в домоуправлении потому что я знаю о чём говорю, так как все эти документы вижу каждый день... ТСЖ это обслуживающяя контора... вы ей платите деньги всем домом и она обслуживает ваш дом и прилегающюю (принадлежащюю) к этому дому территорию... А владельци собственности это жильцы... И ещё... Я разве говорил что кто-то против))) нет... Никто не против из жильцов... Я говорю про людей не проживающих в доме вообще никаким боком... Спор ни о чём... И в третих, я про течение дня ничего и не говорю... Я про ночную стоянку... У всех паркующихся в принципе есть свои места, а ежели ты приехал скажем к любовнице или друзьям и остался на ночь, то будь добр и убери машину свою, так как живущие в этом доме не могут запарковать автомобили на своей же территории. А ты там никто и звать тебя никак, а занял места, которые принадлежат дому, и соответственно людям живущем в этом доме...
  11. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    11 Апреля 2010 Вск 17:04:30
    e\_zhuk писал :
    SABOTEUR писал ... : Ну человек хоть что то сделал .... в отличии от некоторых любителей халявы!

    Адвокат? Или за державу обидно? У нас проще - скинулись по 2500 и поставили забор. Благо место пока на всех хватает. У нас тоже есть места получше и похуже, но кто успел - того и тапки.
    Да ну нет просто логически рассуждать пытаюсь! Собственно что такое закон ? Так условность ))) список договоренностей и правил которые регулируют взаимоотношения в обществе!Но находятся олени которые считают что им вечно кто должен только потому что они есть,причем человеческое отношение непризнают!Это не только парковок касается!
  12. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2010 Вск 17:29:03
    DrEXE писал : ...так как живущие в этом доме не могут запарковать автомобили на своей же территории. А ты там никто и звать тебя никак, а занял места, которые принадлежат дому, и соответственно людям живущем в этом доме...

    Товарищ "взрослый", мля...
    Про "ТСЖ это обслуживающая контора" я даже разговаривать не буду, ибо Вы абсолютно не в теме вопроса...
    А про "свою же территорию" позвольте полюбопытствовать - у "вашего дома" землеотвод на прилегающую территорию оформлен ? И право собственности на нее же зарегистрировано ? И налоги жильцы "вашего дома" за этот земельный участок платят ?
  13. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2010 Вск 17:45:23
    e\_zhuk писал: ............. У нас проще - скинулись по 2500 и поставили забор. Благо место пока на всех хватает. У нас тоже есть места получше и похуже, но кто успел - того и тапки.

    Было собрание по поводу ограждения забором территории , но большинство высказалось против, потому что если территория огорожена, то на стоянки и в гаражи машины вообще ставить никто не будет , у многих по две и больше машин в семье двор превратится в стоянку. Сейчас есть хоть и небольшая угроза вырванной магнитолы , некоторых это сдерживает)
  14. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    11 Апреля 2010 Вск 18:00:36
    Konst37 писал : позвольте полюбопытствовать - у "вашего дома" землеотвод на прилегающую территорию оформлен ? И право собственности на нее же зарегистрировано ? И налоги жильцы "вашего дома" за этот земельный участок платят ?
    Ну допустим оформлено все , это что остановит кого то?
  15. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    11 Апреля 2010 Вск 18:01:35
    Konst37 писал : позвольте полюбопытствовать - у "вашего дома" землеотвод на прилегающую территорию оформлен ? И право собственности на нее же зарегистрировано ? И налоги жильцы "вашего дома" за этот земельный участок платят ?
    Ну допустим оформлено все , это что остановит кого то?
  16. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    11 Апреля 2010 Вск 18:01:40
    Konst37 писал : позвольте полюбопытствовать - у "вашего дома" землеотвод на прилегающую территорию оформлен ? И право собственности на нее же зарегистрировано ? И налоги жильцы "вашего дома" за этот земельный участок платят ?
    Ну допустим оформлено все , это что остановит кого то?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 15, 16, 17  Вперёд