Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Чёрный и Белый список работодателей Омска 

Создана: 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 1404, просмотров: 1091619

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09
    Здесь оставляем только то, что заявлено в теме!
    Просьба не гадить!
  2. Nastena№1


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Апреля 2010 Вск 3:43:09
    перикл писал : ребята, подскажите, может кто-нибудь обращался в такую контору: городской отдел кадров. Хочу устроиться работать вахтовым методом, может кто-то сталкивался с данной конторой?


    Про такую не слышала, но слышала, что была какая-то контора которая набирала сотрудников на север вахтовым методом, брала деньги якобы на билет туда. И через некоторое время закрылась, понятное дело никого не трудоустроив. Так что если будут просить деньги Exclamation на билет или под каким-либо другим предлогом - это лохотрон!
  3. 15 Апреля 2010 Чтв 9:55:47
    информационный центр 3
    10 лет Октября 136/1
    продукция Тяньши

    Пробовал устроиться на вакансию диспетчера. По телефону назвали з/п 8000.
    В офисе (на стенах и столах иконы) на оформление документов взяли 650 р (в трудовом соглашении кроме
    слова "контракт" и адреса работника ничего нет, ни ответственности сторон ни
    з/п) и ещё 60 р за описание финансовой схемы сетевого маркетинга.
    На инструктаже з/п вдруг была снижена до 6000 р, а на следующий день при встрече с куратором выяснилось, чтобы вступить в должность диспетчера необходимо приобрести товар на сумму 500 руб (т е предоставить аванс на общую сумму 1210 р без всяких гарантий и обязательств со стороны работодателя)
    Вот здесь я просто пошёл домой чтобы написать это письмо.
  4. 15 Апреля 2010 Чтв 9:58:57
    amwamag писал :
    В офисе (на стенах и столах иконы) на оформление документов взяли 650 р

    вот тут и нужно было сразу идти домой, не давая денег Wink
  5. 15 Апреля 2010 Чтв 10:02:19
    amwamag писал ? : ...
    продукция Тяньши

    ...

    А слабо интернет посмотреть? Просто введите "Тяньши"... Даже без особых параметров....
  6. 15 Апреля 2010 Чтв 10:03:49
    amwamag писал: В офисе на оформление документов взяли 650 р


    Я удивляюсь, вам лет сколько? Вы ни разу не слышали про Тяньши???
  7. 28 Апреля 2010 Срд 19:16:07
    Года 2 назад работал в кафе "Лас Вегас" хозяева плохие люди, месяц отработал, был уволен и зарплату не отдали. Сказали денег нет, 4000)
  8. 28 Апреля 2010 Срд 23:49:46
    Городской отдел кадров тоже очень интересно работают. три месяца гоняли меня по всему городу давая несуществующие вакансии несуществующих фирм, а потом срок услуг быстро вышел и они отказались все таки найти мне работу.
  9. 04 Мая 2010 Втр 16:36:28
    Кто-нибудь работал или работает на кондитерской фабрике "Сладуница"? Как там условия труда и отношение к персоналу? А то в интернете много отрицательных отзывов по поводу этой компании!
  10. 04 Мая 2010 Втр 17:07:52
    yaVasya писал : три месяца гоняли меня по всему городу давая несуществующие вакансии несуществующих фирм

    И вы три месяца как баран бегали туда, куда вас посылали? Гы-гы-гы
  11. 07 Мая 2010 Птн 17:45:16
    я когда-то работала в Евросети, менеджером по продажам.
    Хочу сказать по з/п там очень приличная, первые 3 месяца ты стажер..но тем неменее получаешь 8-10. Неплохо для стажера+ если у тебя нет опыта работы. В дальнейшем з/п зависит от тебя, хочешь зарабатывать-работай!!в праздники на самой левой точке,з/п минимум 15, в крупных точках до 50 может дойти!
    Плюс в том, что у них есть свой учебный центр, в котором обучают продукту, технике продаж, кассе-это ооочень пригодится тем, кто начинает свой карьерный путь,да и вообще любому человеку(даже если потом вы не будете продавцом-консультантом).
    Плюс, в том, что можно будет покупать со скидкой товар.
    Кризис,евросеть по-моему не касается...когда все загинались и зп не давали по 3-4 месяца, у них шло все в срок и без уменьшений.
    НО, есть и минусы:
    1. Проработав 3 месяца, идет аттестация стажеров, нужно сдать 3 экзамена, хочу сказать, что их очень много кто заваливает..поэтому получается 3 месяца зря отработал.
    2. График работы, в основном с 9 или 10, и до 9, 10(есть и раньше).
    Целый день на ногах(если точка в центре, или проходимая) сидеть нельзя. К обеду ноги, поясница отваливается...
    Иногда бывает так,вот они долгожданные 9 часов вечера, но нет,домой ты не пойдешь, мой витрины..а это занимает часа 2 как минимум...это ппц.
    3. О себе, друзьях,отдыхе можно забыть....времени совсем нет.Конечно если вы женаты(замужем)живете вместе, либо просто всегда сидите дома, то тогда вообщем то вариант.
    4. Очень часто старшие продавцы носят "корону", поэтому факт того, что между вами будет конфликт очень вероятен. Сама лично меняла точку, потому что невозможно работать в такой атмосфере.

    Что еще сказать, вообщем неплохая организация, но работать сможет не каждый. Документы оформляют как надо, выплачивают до последней копейки.
    Это все относится к вакансии "менеджер по продажам", о других не в курсе.
  12. 07 Мая 2010 Птн 18:00:04
    и еще :)
    не советовала бы идти в снежную королеву, керимофф....

    а левые конторы, есть на туристе, на щербанева 35, название не помню, там заходишь бабуля на входе) а потом помещение и в нем столом 15,и сидят мило улыбающиеся люди и впаривают что-то, не верьте) разворачивайтесь и бегите оттуда)
  13. 07 Мая 2010 Птн 22:52:05
    ООО "НПФ Ликом" под руководством директора Мусялова Сергея Владимировича - не просто в чёрный, а в вечно траурный список! в июле прошлого года уволился, до сих пор не рассчитали. звоню - говорит перезвонить позже, приезжаю - проявляет заботу говорит, не надо ездить, время тратить, вот номер телефона - звони. когда ещё работал, задержка з\п дикая (в июле ушёл - за апрель ещё должны были) была, при том, что продукцию отправляют каждую неделю. ужас! увидев объявление: формовщик з\п 20000 - не стоит радоваться, убедитесь, что это не та контора, о которой я говорю.
  14. ник занят


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2010 Суб 11:17:39
    Кто что знает про специализированную фирму поиск? на губкина
  15. 15 Мая 2010 Суб 23:28:19
    ник занят писал : Кто что знает про специализированную фирму поиск? на губкина

    Да. мне тоже интересно
  16. 17 Мая 2010 Пон 2:12:37
    =Ай-Ти Тина= писала :
    yaVasya писал ... : три месяца гоняли меня по всему городу давая несуществующие вакансии несуществующих фирм

    И вы три месяца как баран бегали туда, куда вас посылали? Гы-гы-гы


    ну иногда фирмы существовали, но как правило что-то оказалывалось весьма не так как надо. а мне очень нужна была работа да и разве зря я деньги вломил? тем более я не регулярно бегал, вообщем Тина сами вы баран Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 92, 93, 94  Вперёд