Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. ............... 

Создана: 09 Апреля 2010 Птн 23:53:34.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 104, просмотров: 16339

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. mario007


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2010 Птн 23:53:34
    .............
  2. 10 Апреля 2010 Суб 8:52:24
    Стих расскажи
  3. 10 Апреля 2010 Суб 8:53:57
    mario007 писал:хочу каждый день с ней,был интереснее и красочней другого!!!

    Ты сам ответил на свой вопрос. Используй серое вещество - оно творит чудеса...
  4. 10 Апреля 2010 Суб 9:05:52
    У мужчин нет фантазии Норм
  5. 10 Апреля 2010 Суб 9:05:52
    mario007 писал ? ? ? :встречаемся уже около 2 мес


    Два месяца и ты уже задаешься такими вопросами? Честно говоря я немножко в шоке. Ну да ладно. Просто даже незнаю что и посоветовать...
  6. 10 Апреля 2010 Суб 9:06:59
    Леди Юлия писал(а) : У мужчин нет фантазии Норм


    Так вот только не надо Смайлик :-) ещё как есть, только надо чуть чуть подумать
  7. 10 Апреля 2010 Суб 9:14:35
    Дак это... уже пора понять, любите ли вы друг друга и всё такое... тем кто любит, как правило вместе в принципе интересно . И вобще человек должен цеплять. Если не цепляет - чо то придумывать, чтобы с ним и дальше было интересно и красочно БИСПАЛЕЗНА Смайлик :-)
  8. 10 Апреля 2010 Суб 9:24:41
    Леди Юлия НоНО нинада тут наговаривать.вот у меня фантазии хоть отбавляй..дело в зачастую упираетца в деньги..даже не зачастую а всегда,я не скажу что в миллионы..но до тыщи..а денег сцуко итак щас нету Грустно :-( так что.готов делать много,и планов грандиозных по разнообразию много.но деньги сцуко ЗЛО.не дают мне реализовать все это.по теме-бананльно,погуляй с ней там где не гулял никогда,например по ночному АМуру,Порт Артуру Ржака Гы-гы-гы да нет шучу))) не там.) а так же всякие веселости устрой.в театр сходи..не будь банальным.,разнообразнее все делай.и будь собой.точка бе-бе-бе
  9. 10 Апреля 2010 Суб 9:25:32
    mario007 писал: хочу каждый день с ней,был интереснее и красочней другого!!!

    не хочу Вас расстраивать преждевременно, но со временем вас все равно забодает семейный "бык" Смайлик :-)
    А пока этого не случилось, проявляйте фантазию, узнайте ее получше, ее интересы,ее вкусы, совета же однозначного нет. Кто-то любит розы,а кто-то ромашки.
    п.с. ну,а если по пути наименьшего сопротивления идти- все девушки любят бриллианты Гы-гы-гы и деньги Гы-гы-гы
  10. 10 Апреля 2010 Суб 10:40:26
    если она вас любит и вы ее, то и фантазию включать зачастую не надо. вам и так найдется, что вместе делать. ну, а если нет, то тут хоть запридумывайся. Смайлик :-) ну, не интересно тебе с человеком и все тут
  11. 10 Апреля 2010 Суб 15:40:50
    Мне кажецца, если вы задумываетесь о том, чтобы отношения с этой девушкой не прекратились, как все предыдущие, это уже хороший знак )))
    И, кстати, размышления о том, чего бы такого интересного придумать для девушки, весьма разогревают наши собственные чувства ))) Так что фантазируйте, даже если не всё из придуманного удастца осуществить, это очень полезно, бодрит ))
  12. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Апреля 2010 Суб 15:46:46
    Если такая мысль вообще появляется в голове у молодого человека, то нужно тогда расстаться с этой девушкой, т.к. этим поступком Вы сделаете ее более счастливой, чем это есть сейчас. Вы меня извините, конечно, но мне кажется, Вы амёба
  13. 10 Апреля 2010 Суб 16:01:18
    Можно приготовить хороший ужин (не макароны с гуляшом, а что-нибудь интересное). Музычка, свечи, а потом дикий секс с криками и воплями Ржака .
    Правда, очень помогает обновить обстановку и загнать серую собаку по кличке Быт в угол!
  14. 10 Апреля 2010 Суб 16:05:18
    дикий секс он обычно спонтанно возникает, а не после ужина при свечах)))) если еще и сам будет готовить, то устанет как черт, и секса не захочется Гы-гы-гы
  15. 10 Апреля 2010 Суб 16:09:36
    тут хто-то говорил про деньги, мол их нада чтобы разнообразить.
    Какие деньги, вы что? Организовать "покатай меня за член на роликах" можно и без денех Смайлик :-)
  16. Глупышка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Апреля 2010 Суб 16:24:38
    Старайтесь разнообразить каждый ваш день проведенный вместе. И не скупитесь.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд