Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор НАНОтехно в нашей жизни 

Создана: 07 Апреля 2010 Срд 18:51:44.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1839

  1. 07 Апреля 2010 Срд 18:51:44
    Предлагаю развить тему по нанотехнологиям...с юмором. Хочу узнать насколько нанотехнологии могут облегчить нашу жизнь, предлагайте свои идеи!
    Например, памперс, который поедает всё, что лялька наделает; линолеум, который съедает всю грязь, пыль (и монеты ))))) упавшие на него; корм кошачий, который сам по себе увеличивается в количестве; чтобы на даче замля была всегда влажная ночью, днем сухая... и т.д.
  2. 07 Апреля 2010 Срд 20:19:43
    Недавно один из друзей сообщил мне, что смотрел передачку по первому каналу про нанотехнологии в РФ. Там сказали, что российские ученый изобрели нано-носки, которые аж целую неделю можно носить, а они не воняют. Вот такие нанотехнологии по русски.
    П*здежь, ложь и провакация. Wink
  3. 07 Апреля 2010 Срд 20:30:53
    Три года назад в Технософии покупал стиральную машину. Заглянув в бак, говорю: Что-то не похоже, что туда поместится 5 кг. Маленький какой-то. На что получил убийственный ответ консультанта:
    "Применяют нанотехнологии в изготовлении бака. Вместится".

    Браво рассейским (или турецким) учёным. А то бы так и помер в старости не узнав сей тайны Very Happy
  4. 07 Апреля 2010 Срд 20:32:08
    Доктор Хайдер писал : Вот такие нанотехнологии по русски.
    П*здежь, ложь и провакация. Wink


    Так, гондоны, можно оставлять возле кровати вечером, утром они стерильные и свернутые как в упаковке и смазанные - прям снова надевай... Very Happy Very Happy
  5. BES


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    07 Апреля 2010 Срд 20:42:34
    Доктор Хайдер писал : Недавно один из друзей сообщил мне, что смотрел передачку по первому каналу про нанотехнологии в РФ. Там сказали, что российские ученый изобрели нано-носки, которые аж целую неделю можно носить, а они не воняют. Вот такие нанотехнологии по русски.
    П*здежь, ложь и провакация. Wink

    Так всё прально, носки то тут причём- этож не они, а ноги воняют. Мыть надо чаще Гы-гы-гы
  6. 07 Апреля 2010 Срд 21:14:48
    Мне ещё нравится факультет "нанотехнологии" в омком политехе.
    Чего они там изучают?
  7. 07 Апреля 2010 Срд 21:20:56
    Горец писал : "Применяют нанотехнологии в изготовлении бака.

    Японцы поцтолом! Гы-гы-гы
  8. zerber611


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2010 Срд 21:26:11
    Доктор Хайдер писал : Недавно один из друзей сообщил мне, что смотрел передачку по первому каналу про нанотехнологии в РФ. Там сказали, что российские ученый изобрели нано-носки, которые аж целую неделю можно носить, а они не воняют. Вот такие нанотехнологии по русски.
    П*здежь, ложь и провакация. Wink

    ну это относительно вранье!
    на самом деле есть такие носки, только эффект в том что в них ноги не воняют, там добавлены ионы серебра, что помогают убивать грибки и бактери. такие носки продавались, но потом как то исчезли((( очень жаль, правда помогали!
  9. 07 Апреля 2010 Срд 21:26:15
    Доктор Хайдер писал : Мне ещё нравится факультет "нанотехнологии" в омком политехе.
    Чего они там изучают?


    Хорошо бы Омский Политех взялся за проблему дорОг. Придумал бы такой асфальт, который свои трещинки и дырочки заживлял самостоятельно
  10. zerber611


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2010 Срд 21:33:14
    вообще все это совсем уже не фантастика, НАНО, ГМО и прочее уже давно в жизни есть.
    ГМО так вообще крут! есть типа такой рис, который можно есть и больше ничего, там типа содержатся все необходимые вещества и витамины нужные человеку, точнее там эти гены, которые попадая в организм сами регенерируют все необходимое. это придумали для армии, типа война и все солдаты одним рисом питаются и не тужат о проблемах со здоровьем!
    вот так!
  11. 07 Апреля 2010 Срд 21:41:22
    Зомбоящик - это и есть главные нанотехнологии в россии.
  12. 07 Апреля 2010 Срд 21:45:52
    У меня в компокоробке стоит видеокарта ATI Radeon 3870X2, с чипами созданными по технологии 55 нм. Вот пример нанотехнологий, кстати уже устаревших.