Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Юридическая помощь в освобождении от призыва в армию. 

Создана: 29 Августа 2009 Суб 0:01:39.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 240, просмотров: 106695

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 29 Августа 2009 Суб 0:01:39
    адрес сайта:
    [внешняя ссылка]
    Новости о нас:
    http://www.youtube.com/watch?v=yc1JJnbh4M0&feature=youtu.be


    *************************************************
    О проекте призыванет.ру:
    Автор проекта: ООО «Виртуал Омск» - [внешняя ссылка]
    Начало реализации: август 2009
    Телефон: 301-712, 499-879.
    Адрес: г. Омск, ул. Щербанева 25, офис 303. Ориентир: остановка "Дом туриста"
    Цели проекта:
    - Повышение правовой грамотности призывников и их родителей
    - Помощь призывникам в освобождении от армии на законных основаниях
    Деятельность в рамках проекта: Призыванет.ру осуществляет помощь призывникам и лицам, подлежащим первичной постановке на воинский учет. Наша фирма для людей, которые хотят, чтобы их проблемы с армией были решены быстро и профессионально. В работе мы используем исключительно законные методы освобождения от призыва на военную службу.

    *************************************************


    Цены на основные услуги:

    1)Бесплатные услуги:.
    Мы оказываем бесплатные консультации по общим вопросам призыва в армию:
    - На очной бесплатной консультации
    - на форуме [внешняя ссылка]
    - по ICQ - 81903380
    - на Омском форуме

    2)Пакет юридических услуг «Основной»
    Являет собой симбиоз бывших пакета услуг “Медицинский” и “Отсрочка”. Призыванет.ру осуществляет полное правовое сопровождение диагностики здоровья призывника и обеспечивает реализацию его права на освобождение от призыва на военную службу. Данный пакет услуг позволяет призывникам получить освобождение от службы в армии по состоянию здоровья и предусматривает полное ведение дела призывника специалистами призыванет.ру. Также “Основной “предназначен для призывников и офицеров запаса, желающих получить отсрочку от службы в армии по основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ.

    -Юридическое и медицинское консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу
    -Официальное направление призывника на медицинское обследование в ведущие медицинские центры города Омска
    -Консультирование призывника по имеющимся и полученным медицинским документам
    Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению военного билета по медицинским основаниям
    -Представление интересов призывника в суде.
    -Отсрочка по обучению (школа, колледж, вуз, аспирантура)
    -Отсрочка по семейному положению (наличие детей, родителей нуждающихся в уходе, иные основания)
    -Юридическое консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу
    -Консультирование призывника по имеющимся у него документам, дающим право на отсрочку
    -Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению отсрочки
    -Подготовка необходимых документов, дающих право на отсрочку

    24000 руб.

    остальные услуги тут : [внешняя ссылка]


    Вопросы о работе фирмы, о ценах, о гарантиях и.т.п. можете задавать в этом топике или на форуме [внешняя ссылка]
  2. 10 Марта 2010 Срд 21:47:28
    Wlad86 писал : Лучше в военкомат,с $ и вопрос решен...

    Ну если знаешь кому их отдать, то конечно можно!

    А вообще ребята молодцы, зарабатывают деньги на ленивых людях, которым лень поискать в инете всю информацию, котору эти самые ребята и выдают народу, правда за деньги! Все давно написано и исписано и есть в открытом и бесплатном доступе!
  3. 10 Марта 2010 Срд 23:05:19
    rasspi писал :
    Wlad86 писал ... : Лучше в военкомат,с $ и вопрос решен...

    Ну если знаешь кому их отдать, то конечно можно!

    А вообще ребята молодцы, зарабатывают деньги на ленивых людях, которым лень поискать в инете всю информацию,

    котору эти самые ребята и выдают народу, правда за деньги! Все давно написано и исписано и есть в открытом и

    бесплатном доступе!


    В военкомате чтобы дело затерялось, по моим данным, стоит 60-80. Военник из тех же источников стоит от 120. У нас же всё стоит 15к.
    2rasspi В интернете лежит много несвязной информации и в , большинстве своём устаревшей. В нашем деле немалую роль играет юридическое образование и наличие уже некоторого опыта. На консультации у нас можно получить очень много информации, которой в интернете Вы не найдете. К примеру таблицу предпосылок мы составляли вместе с врачами, некоторые из которых работали в мед. комиссии. Так что зря Вы так, про интернет.
  4. 10 Марта 2010 Срд 23:20:15
    Я не спорю, что Вы знаете тонкости вопроса, просто основные знания все-таки можно почерпнуть из интернета!
  5. 11 Марта 2010 Чтв 1:09:30
    rasspi писал : Я не спорю, что Вы знаете тонкости вопроса, просто основные знания все-таки можно почерпнуть из интернета!

    Боюсь у Вас сложилось немного неверное мнение о нашей деятельности. То что можно почерпнуть из интернета мы даем на бесплатных консультациях на этом форуме, на своём и еще на нескольких и в icq.

    Например можете глянуть наши комментарии к статье 328 УК РФ, которые были опубликованы на этом форуме. Составлено нами и в интернете эту информацию до нашей публикации, если и можно было найти, в чем я сомневаюсь, то всреавно сложно, как иголку в стоге сена.

    Но в некотором плане с Вами согласен. Юридически грамотный призывник, если разберется в расписании болезней, сможет сам отстоять свои права полистав интернет. Но такие нам еще не встречались. Что логично :)
  6. 11 Марта 2010 Чтв 8:52:38
    Грамотные юристы? Не смешите меня. Хотя может быть что-то и поменялось уже. Вы тех двух чудиков, с которыми я общался первый раз уволили, я надеюсь? Ни кожи ни рожи, ни проф. терминов в обороте, ни знания дела. Запомню этих "двоих из ларца" надолго))) Very Happy
  7. 11 Марта 2010 Чтв 11:18:27
    StiNGer (o-s) писал : Грамотные юристы? Не смешите меня. Хотя может быть что-то и поменялось уже. Вы тех двух чудиков, с которыми я общался первый раз уволили, я надеюсь? Ни кожи ни рожи, ни проф. терминов в обороте, ни знания дела. Запомню этих "двоих из ларца" надолго))) Very Happy


    Это были стажеры и конкретно у них была тогда первая консультация. Один из них стажировку в итоге не прошел. Сейчас уже всё поменялось и сама процедура консультации тоже.
  8. 26 Марта 2010 Птн 15:55:25
    Внимание! С 1 апреля по 30 июня в Призыванет.ру новые скидки! Для всех выпускников учебных заведений 2010 года скидка на услуги призыванет.ру до 20\%! Для получения скидки необходимо просто предъявить удостоверение школьника или студенческий.
  9. 26 Марта 2010 Птн 16:22:17
    я позавчера военник получил
    Смайлик :-)
  10. 26 Марта 2010 Птн 16:23:53
    StiNGer (o-s) писал : я позавчера военник получил
    Смайлик :-)
    По чём? Wink
  11. 26 Марта 2010 Птн 16:43:39
    Можно бесплатно через БЭП =))))))
  12. 26 Марта 2010 Птн 19:34:25
    Wlad86 писал : Лучше в военкомат,с $ и вопрос решен...

    Да, лучше... пиши к кому, можно в личку, и от кого... а то скажут - подстава
  13. 26 Марта 2010 Птн 19:40:26
    rasspi писал :
    А вообще ребята молодцы, зарабатывают деньги на ленивых людях, которым лень поискать в инете всю информацию, котору эти самые ребята и выдают народу, правда за деньги! Все давно написано и исписано и есть в открытом и бесплатном доступе!

    Конечно молодцы... Вообще все законы РФ лежат в открытом доступе, но почему-то спрос на юристов у населения огромен. Наверное потому что кто-то не может сам в этой мути разобраться, и ему надо чтобы кто-то растолковал и сказал конкретно по пунктам...
  14. 30 Марта 2010 Втр 14:01:59
    Пипелац писал(а) : Вообще все законы РФ лежат в открытом доступе, но почему-то спрос на юристов у населения огромен.


    Не всё можно найти в интернете. Ответы на вопросы, которые можно найти в интернете мы итак даём бесплатно. Уже неоднократно об этом было написано.
  15. 05 Апреля 2010 Пон 2:18:19
    Почитав всю "ветку" понимаешь какие же люди тупорылые. Давайте закроем, давайте не закроем эту тему. Головы бы свои закрыли. Эта тема только для тех у кого это проблема №1. Остальные флудеры лесом.
    P.S. А ребятам из призываНЕТ удачи в дальнейшей работе Exclamation
  16. 05 Апреля 2010 Пон 7:57:05
    Спасибо за пожелание! Very Happy
    А на счет флудеров я обсолютно согласен!!! +1
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 14, 15, 16  Вперёд