Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Ачаирский монастырь. Кто ездил в это время года? 

Создана: 02 Апреля 2010 Птн 13:31:58.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1260

  1. 02 Апреля 2010 Птн 13:31:58
    Есть проблемка. Жена с начала недели просит отвезти её в эту субботу в Ачаир. Отказать без аргументов не могу - уж больно хорошо ведет себя всю неделю. Я предполагаю что в эту субботу там народу будет не то что яблоку упасть пуле не протолкнуться. Помножить на имеющуюся слякоть и прибавить противоборство с желанием попить пивка (в субботу то с обеда можно уже).
    Сам вопрос:
    Кто знает как в ачаирском организованы все эти массовые мероприятия?
    Парковка там есть или как раньше на трассе бросать машину придется?
    Территорию где рестный ход "гуляет" убирают там - сапоги резиновые брать?)))
  2. 02 Апреля 2010 Птн 13:35:47
    Насчет парковки, так она всегда там была, может просто не уместит всех желающих!
  3. 02 Апреля 2010 Птн 13:50:53
    я и хотел от "опытных" узнать как по факту ситуация бывает.
  4. 02 Апреля 2010 Птн 14:09:40
    rasspi писал : Насчет парковки, так она всегда там была, может просто не уместит всех желающих!
    Вот это точно!А чё приспичило то так?Именно из-за Пасхи?Что за радость друг другу на ноги наступать?Лучше дождитесь навигации и по Иртышу на "Заре" до и ачаирского монастыря.Там спокойно походите и зайдёте куда нужно.Тем более в свете последних событий(взрывы в Метро) ещё неизвестно как машины пропускать будут и ограничение на посещение возможно введут...Про безопасность- молчу....
  5. qwerty47


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2010 Птн 17:53:26
    На счет парковки -она там есть. Точнее там большая лужа.
    Дорожки худо-бедно чистят, но сапоги (если будете с бетонных плит сходить) в такую погоду не помешают.