Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Чёрный и белый списки омских фирм 

Создана: 15 Марта 2005 Втр 14:24:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1234, просмотров: 562845

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 81, 82, 83  Вперёд
  1. 15 Марта 2005 Втр 14:24:16
    Предлагаю в этой теме рассказывать о своем опыте общения с различными фирмами.
  2. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2010 Пон 15:28:54
    Кudla писал : В черный список Транспортная компания "Энергия"


    Ни коим образом не хочу оправдать эту компанию в данной ситуации, но нам они привозили грузы вовремя, причем работаем с ними больше 2-х лет
  3. 19 Января 2010 Втр 23:41:21
    В Черный список баню Пара-воз, которая возле Атлантиды
    подробнее здесь
    /viewtopic.php?p=1459626#1459626
  4. 21 Января 2010 Чтв 16:13:15
    luckydim писал :
    Кudla писал ... : В черный список Транспортная компания "Энергия"


    Ни коим образом не хочу оправдать эту компанию в данной ситуации, но нам они привозили грузы вовремя, причем работаем с ними больше 2-х лет


    Абсолютно согласен, может и бывают косяки как у всех, но у меня пока данная ТК вызывала только положительные эмоции в плане скорости доставки (по Сибири), оформления документов, отношения к клиентам.
  5. 26 Января 2010 Втр 1:15:52
    БИЛАЙН в черный список
  6. oktan55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2010 Втр 10:22:53
    hjvfytyrj писал(а) : БИЛАЙН в черный список


    А что собственно не так?
  7. 13 Февраля 2010 Суб 13:18:31
    Гребаный ВТБ. На карте (зарплатной) догУя денег. Не снимал месяца так 4. Сегодня бабосики закончились. Ткнулся в банкомат, а карта по какой то причине заблокирована. В выходные и перед праздником остался без денег. В офисе и по телефону "мнут попу" и ничего сказать не могут, даже причину блокировки. Грят, сказать могут только после вторника. Не ходите дети, в гребаный ВТБ,
  8. 28 Февраля 2010 Вск 19:43:30
    в черный список контору "микротех" по ремонту ноутбуков
    подробности /viewtopic.php?t=124924

    модераторы, просьба перенести ту тему в раздел "Город Омск", другого подходящего раздела для нее не вижу
  9. 28 Февраля 2010 Вск 20:56:40
    endi писал :
    модераторы, просьба перенести ту тему в раздел "Город Омск", другого подходящего раздела для нее не вижу

    Предлагаю перенести тему вот сюда /viewforum.php?f=74
  10. Star_boxer


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2010 Суб 17:46:45
    М-видео в черный
    Приглянулся там на витрине DVDплеер, решил его купить. Продавец мне его отдала с витрины сказала чтоб шел к выходу, там упакуют. Хлопец на упаковки долго искал к нему упаковочую коробку, документы, куда-то бегал, звонил, короче пульта так и не нашлось. Предложил забрать так, без пульта, с небольшой скидкой. Я вежливо от такого подарка отказался. Только время зря потерял. В Эльдорадо пошел, там эта модель на 300 рэ дешевле, и всё упакованно.
  11. 14 Марта 2010 Вск 21:21:47
    Выше прочитала пост о занесении в черный список бани ПАРА ВОЗ
    Категорически ЗА!!!
    Сидели дома с друзьями, ближе к позднему вечеру захотелось в баньку - обзвонили то, что было поближе к центру города
    эх, должно было сразу что то щелкнуть в мозгах, что в центре города в субботу вечером не может таки быть нормальной бани за 690 рублей
    но...других вариантов не было, а в баньку захотелось
    вобщем в стоимость этой бани входит только время, как они выражаются, потом все за дополнительную плату: простыни тапочки полотенца, диски на музыкальный центр, вилочка ложнечка стаканчик... в номере стоит холодильник с прохладительными напитками, пивом - цены - я понимаю насчет накруток, но подобная накрутка - это наглость!!!!
    у нас было свое пиво, минералка, у мужчин коньяк, так по окончании времени нам начали совать какие топравила, которых не было в начале и которые гласят: распивать свои слабо и алкогольные напитки не рекомендуется, за распитие своих напитков администрация оставляет право взять по 100 рублей с каждого гостя. какое крохоборство!!!
    ковш, тазик разломаны, души текут во всех соединениях, джакузи грязная!!!
    в общем КАПЕЦ!!! туда ни ногой!!!
  12. djoyka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2010 Срд 13:35:19
    в Чёрный "Евросеть" (ул. Интернациональная, 18)
    24 марта оплатил за НТВ+, 26 марта смотрю на сайте НТВ - денег нет, звоню - ответ "оплата будет в течении суток"
    29 сотрю денег нет!
    30 прихожу в "Евросеть"- давайте назад деньги! вы и так меня подвели! только сегодня после 30 мин. нахождения у них вернули!
    больше в "Евросеть" не зайду НИКОГДА
  13. ForceTrade


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2010 Срд 15:57:29
    БинБанк - в белый список. Открывал там расчетный счет для нового ООО.
    Дешевые тарифы и первоклассное обслуживание. Видимо потому, что клиентов там немного и их ценят.
  14. rush79


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Марта 2010 Срд 19:57:33
    Черный список.

    ООО "Компания "Наши окна" (Ваше окно)
    адрес: Герцена 75
    сайт: [внешняя ссылка]

    Кидают на гарантию.
    Установили окно, в мороз треснуло стекло (технологический брак). Отказались менять по гарантии, мотивируя тем, что они перерегестрировались. Хотя прекрасно знают, что они правопреемники. Сейчас судимся с ними.
  15. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2010 Срд 20:25:43
    ForceTrade писал : БинБанк - в белый список. Открывал там расчетный счет для нового ООО.
    Дешевые тарифы и первоклассное обслуживание. Видимо потому, что клиентов там немного и их ценят.


    Да.
    Он и по процентам по вкладу один из лидеров.
    Хороший банк.
  16. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2010 Втр 7:28:22
    В Самый Черный - Центр полиграфии "Абрикос" на Шебалдина 60. Сомнительно низкие цены начинаются после 2 000 экземпляров. Если тебе нужен маленький тираж, интерес к тебе пропадает сразу. Так называемый "дизайнер" (он же бухгалтер) работает на ушатанном буке и у него "тут нет фотошопа". Обещали, что мой заказ будет готов на следующий день. Прошло 2 недели. Заезжала. Увы, еще не напечатали. А мне позвонить забыли. Зато их менеджер, когда уговаривала меня приехать, звонила по 2 раза в день. Луч поноса!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 81, 82, 83  Вперёд