Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Как лично по вам ударил кризис? 

Создана: 29 Марта 2010 Пон 14:29:48.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 135, просмотров: 12344

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 29 Марта 2010 Пон 14:29:48
    Предлагаю поделиться личным опытом, чтобы составить в конце общее объективное мнение. Потому что в газетах много чего пишут, а реальная жизнь берет своё.
    Начну с себя. Инженер. Получаю фиксированную заработную плату - оклад. Всё было нормально до последнего времени. Но сейчас у фирмы нет денег. Пока задержка в выплате зарплаты примерно на месяц. Что будет дальше одному богу известно. Если ничего не изменится пару месяцев - фирма накроется.
  2. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2010 Втр 16:22:00
    кризис если и был, то прошел мимо, зарплата не упала, но и не выросла, так что, учитывая инфляцию, беднею, потому постоянно выполняю подработку, пока все устраивает.
  3. 30 Марта 2010 Втр 17:55:29
    Bodya писал : По мне ударил кризис 30 процентной прибавкой к жалованию. Норм


    Это какая отрасль и специализация? Мож арбитражный управляющий?
  4. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2010 Втр 18:03:52
    Сменил работу на более высокооплачиваемую
  5. 30 Марта 2010 Втр 18:06:00
    Цитата:Как лично по вам ударил кризис?

    какой кризис, вы о чём
    что за массовая истерия?
  6. 30 Марта 2010 Втр 18:23:20
    Так, господа олигархи, скинулись по косарю жертве кризиса! Смайлик :-) и без возражений! Счет скину в личку.
  7. 30 Марта 2010 Втр 18:33:12
    ceppro писал : Так, господа олигархи, скинулись по косарю жертве кризиса! Смайлик :-) и без возражений! Счет скину в личку.

    а причём тут олигархи
    лично я думаю, что кризис, тот что сейчас, это всё высасоно из пальца
    а те компании, которые держали свой бизнес только за счёт перекредитования, так или иначе должны были накрыться.
    Многие бизнесмены наоборот даже жирком обросли, что как то не вяжется с тем, о чём трыдят кругом, про кризис...
  8. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2010 Втр 21:09:46
    Пля, а на развитие ОФ ж0пят.
    Жопашники Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 30 Марта 2010 Втр 21:13:58
    это кто разжирел на кризисе? а у меня такое ощущение, что деньги из омска как пылесосом высасывают. я сам бизнесмен. никто ничего не покупает, потому что денег нет. вроде и нефть 80 долларов, куда всё девается? я думаю, что при товарище медведеве опять воровство началось, как при нетоварище ельцине. потому что слабый он мужчина, нельзя так с волками. такое ощущение, что он сидит в телевизоре, а за кадром его за ниточки дергают. Грустно :-(
  10. 30 Марта 2010 Втр 21:17:31
    С начала кризиса ни разу не подняли зарплату, что немного напрягает, ибо инфляция, ну а в остальном все ОК. Мафия. Бойся!
  11. 30 Марта 2010 Втр 21:27:39
    Думаю,что чуток отпустит до осени,а потом родимый с новой силой начнет выкидывать еще большие массы людей на улицу.
    Зарплаты в обозримом будущем просто обязаны стронуться вниз,ибо общая цифирная обстановка заметно ухудшится.
    Но это,повторюсь,ближе к 4 кварталу.
    А после НГ под № -11 привет новым,более мощным налогам.
    Вобщем ждемс оптимизацию по многим направлениям.
  12. 30 Марта 2010 Втр 22:50:30
    успокоил, оптимист ты наш Смайлик :-)
  13. 30 Марта 2010 Втр 22:54:03
    genya1000 писал(а) : ... вроде и нефть 80 долларов, куда всё девается?...

    Тоже козни Запада?
    genya1000 писал(а) :
    я думаю, что при товарище медведеве опять воровство началось...

    Ой ржачка! Уморил!
    "А при Сталине..."
    Так же воруют, только вам меньше крохи стали перепадать, ибо объекта для воровства всё меньше и меньше (цены на энергоносители всё-таки упали, плюс заканчивается-таки наследство, полученное от коммунистов).
  14. Gari Nafig


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2010 Втр 23:26:18
    Кризис вообще не коснулся, работу поменял на более высокооплачиваемую. Все хорошо, только сколько не плати, все мало будет.
  15. 31 Марта 2010 Срд 7:17:39
    anonimus писал :
    Цитата:Как лично по вам ударил кризис?

    какой кризис, вы о чём
    что за массовая истерия?


    я думаю, что нет. просто одна отрасль тянет за собой другую. до каких-то быстрее доходит, до каких-то медленнее. а некоторые наоборот разъелись (например, те кто выбивает долги). есс-но, что на рынке остаются сильнейшие игроки.
  16. 31 Марта 2010 Срд 9:59:46
    классика-вот до чего кризис капитализьма людей доводит!

    Во вторник неизвестный мужчина в возрасте 20 с небольшим лет спрыгнул со здания Эмпайр-стейт-билдинг (Empire State Building) в Нью-Йорке, сообщают местные СМИ.

    радуйтесь, омичи и омички. в омске небоскребов нет!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд