Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Роддома Омска 

Создана: 25 Апреля 2007 Срд 14:24:20.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 839, просмотров: 465326

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 54, 55, 56  Вперёд
  1. 25 Апреля 2007 Срд 14:24:20
    Кто где рожал своих детишек. Ваши отзывы и комментарии.
    Сколько стоят платные роды и палаты?

    Мы родились в 9 роддоме на левом берегу. У меня была платная отдельная палата. Были моменты, которые мне бы хотелось изменить, но в целом нормально.
    Но поскольку уже прошло 3 года информация моя уже устарела. Поэтому ждем рассказов тех, кому недавно посчасливлось побывать в роддоме.
  2. Tiffani


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Октября 2009 Вск 18:49:13
    привет будущие и уже состоявшиеся мамочки! Свою доченьку я рожала в РД№1 и в общем осталась довольна,за исключением некоторых нюансов.
  3. 25 Октября 2009 Вск 19:39:11
    sveta1978 писала : Педиатр зашла в палату когда все спали и сообщила при всех, что ее ребенок неперспективный и его оперировать никто не будет. Мы потом пол ночи слышали как она плакала и не знали как успокоить ведь наши дети живы. Зашла, пожелала спокойной ночи!!!

    Скотина
    Надо было взять с неё письменный отказ, позвонить в редакции газет, на телевидение и в суд на эту сволоту подать!
    Надо же, всякие скоты при живом ребёнке решают, жить ему или не жить.
    Почему то у хороших врачей куча случаев, когда такие дети выживают и даже развиваются потом нормально, а эта сразу же похоронила ребёнка....
    Мдя... сочувствую этой девушке...
  4. Tiffani


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Октября 2009 Вск 19:42:30
    скоро мама писала : а у меня сегодня очень плохое мнение сложилось о начмеде 1-го роддома. Я понимаю,что у вас все переполнено и меня к вам может по ошибке направили(хотя я по прописке к первому отношусь,наблюдалась в другой консультации),но отправить меня с направлением просто домой(хотя можно сказать на улицу) с гестозом,не измерив давление,ничего,просто отказав и все тут....не по-человечески.


    не знаю по моему начмед очень милая женщина
  5. 25 Октября 2009 Вск 20:37:04
    pal3st1nec писал :
    А теперь насчет роддома. Рожали с женой во втором роддоме. В свое время, когда еще только познакомились говорил, что хотел бы присутствовать на родах (может в фильмах насмотрелся, может простое любопытство, не знаю=))). Поэтому, когда супруга выбирала роддом, мне сказала: "Пойдешь со мной!" Противиться не стал. Единственное обсудили благоразумность ее решения.


    Как будто бы про себя читаю. Все один в один, тоже во 2м роддоме. Только мальчик у нас.

    Я бы добавил к последнему комментарию: не нужно всем мужчинам читать подобные посты. Отношение мужчины к женщине формируется в детстве и в юности. Если жена начинает подталкивать мужа, дескать на вот, почитай как санька с иркой вместе рожали, давай также. А он к этому не готов. Его в детстве приучили стесняться физиологических подробностей. Его в детстве не приучили помогать и сострадать, держать контроль над ситуацией, но сильно не лезть когда работают специалисты, чтобы не мешать. И чего ему делать на совместных родах?

    А какие-то женщины не могут допустить и мысли о том чтобы кто-то видел их в этот момент. Хотя как правило, они выгоняют мужей как только начинаются всякие некрасивости.

    В общем совместные роды это и очень правильно, но и очень тяжело для мужчины и требует от него специального склада.

    П.С. У меня тоже были слезы при виде этого маленького комочка, который стал смотреть мне прямо в глаза с первых минут жизни.
  6. 02 Ноября 2009 Пон 21:09:56
    Пожалуйста расскажите про ГНЦ при роддоме номер 1 кто что знает. Оч нужно
  7. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Марта 2010 Чтв 16:13:03
    Tiffani писала :
    скоро мама писала ... : а у меня сегодня очень плохое мнение сложилось о начмеде 1-го роддома. Я понимаю,что у вас все переполнено и меня к вам может по ошибке направили(хотя я по прописке к первому отношусь,наблюдалась в другой консультации),но отправить меня с направлением просто домой(хотя можно сказать на улицу) с гестозом,не измерив давление,ничего,просто отказав и все тут....не по-человечески.


    не знаю по моему начмед очень милая женщина
    А как ее зовут???
  8. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Марта 2010 Чтв 16:14:12
    А я рожала во 2, мне понравилось, но мне сейчас удобнее в 1.
  9. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Марта 2010 Чтв 16:20:03
    pal3st1nec писал ? :
    ......................


    Так приятно читать такие сообщения от пап Very Happy Мой муж тоже готов даже заплатить деньги, чтобы и второй раз рожать вместе. В 1 роддоме увы нет бесплатной услуги партнерских родов.
    Оплачиваете пребывание в отдельной палате 1тыс. в день, а муж проходит на роды в виде бонуса Гы-гы-гы Это получается 3-5 тыс в среднем.
    Я 3 дня лежала в РД после 1 родов и думаю больше не протяну.
  10. 29 Марта 2010 Пон 12:30:30
    Расскажите,пожалуйста, о 6 роддоме. И разрешают ли присутствовать мужу при родах?
  11. 29 Марта 2010 Пон 12:41:27
    птичка мозгоклюй писала : Расскажите,пожалуйста, о 6 роддоме. И разрешают ли присутствовать мужу при родах?

    Если есть возможность рожать в другом месте - рожайте в другом. Возможности совместных родов там нет, равно как и свиданий даже в дородовом и экстрагенитальном. Состояние роддома - ужас, равно как и персонал....
  12. 29 Марта 2010 Пон 13:23:11
    sveta1978 писала : В Педиатр зашла в палату когда все спали и сообщила при всех, что ее ребенок неперспективный и его оперировать никто не будет. Мы потом пол ночи слышали как она плакала и не знали как успокоить ведь наши дети живы. Зашла, пожелала спокойной ночи!!!


    голову таким отрывать нах..
    и увольнять..
  13. 30 Марта 2010 Втр 0:57:42
    Отзывы о роддомах можно посмотреть здесь [внешняя ссылка]
  14. 30 Марта 2010 Втр 11:29:03
    ну тогда будем рожать во 2.
  15. Alderzak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    02 Апреля 2010 Птн 8:39:57
    птичка мозгоклюй писала : ну тогда будем рожать во 2.
    Только обязательно с мужем или с кем-нибудь другим близким. С жестким присмотром за персоналом.
  16. 02 Апреля 2010 Птн 9:43:27
    птичка мозгоклюй писала : ну тогда будем рожать во 2.

    Нас туда не взяли. По медицинским показателям. А вообще хотели там же. Ибо только во втором есть партнерские роды. Ну если не считать областной, где это стоит не особо дешево, и первый, где после беседы с начмедом хотелось долго плеваться....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 54, 55, 56  Вперёд