Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша Цирк-Шапито "Золотой дракон" с 19 марта 

Создана: 12 Марта 2010 Птн 22:44:44.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 7005

  1. 12 Марта 2010 Птн 22:44:44
    ЦИРК Шапито "Золотой дракон" начинает работать с 19 марта

    На площади у КОНТИНЕНТА

    Достойная альтернатива нашему еле живому стационарному Цирку!
  2. 29 Марта 2010 Пон 1:36:10
    Кто был? Рассказываем, какие впечатления?
  3. 29 Марта 2010 Пон 3:04:24
    Расскажу свои.

    Выступления идут два раза в день в пятницу, субботу и воскресение.
    Собрались мы с сыном в выходные. Т.к. не было дешевых билетов (последний ряд) взяли на первый, и не сколько не пожалели!
    Сидели прям у сцены на синем секторе.

    В отличии от обычного цирка - очень близко находятся актеры, и видно все эмоции, все переживания от выступлений.

    Когда шли не думали что программа будет ТАКОЙ насыщенной. По времени представление идет 2,5 часа, с пятнадцатиминутным антрактом.

    Очень красивое начало выступлений - под куполом цирка красивая девушка-гимназистка выделывает немыслимые вещи на двух красных полотнах. Выступают все без страховки.


    Детям очень понравился клоун - Чупа-Чупс, да и не только детям
    Very Happy Т.к. Во многих представлениях участвуют зрители.
  4. 29 Марта 2010 Пон 3:05:22
    Фокусники творили немыслимое. Я так и не поняла - как можно было поместиться в такой коробочке взрослому человеку.


    Очень понравилось выступление с кошками, а т.к. я сама занимаюсь ими - то не думала что меня заинтересует это выступление. Кошки творили ТАКОЕ - что мне дома захотелось научить их тому же Very Happy .Особенно прикольные были Бенгальские кошки - оочень эффектно делали трюки!
  5. 29 Марта 2010 Пон 3:13:32
    Впечатлило выступление с дикими леопардами, без решеток, только на поводе. Хрупкая девушка управляется с таким огромным зверем. Когда они прыгали через огонь - мне казалось что звери не пойдут, зал замер - и они перелетели Very Happy Во время антракта и после выступления можно сфотографироваться с леопардом и Евгением Кимом.



    Так же были огромные белые собаки - которые очень весело показывали всякие замысловатые трюки.
  6. 29 Марта 2010 Пон 3:15:30
    Не правда, стационарный тоже классна\ый. Программа Жирафы супер, животные очень ухоженные. Я была с братом 9нам за 20) и очень понравилось, как в дестве.
  7. 29 Марта 2010 Пон 3:28:45
    Суперски зажигал Циган, который играл пудовыми гирями как мячиками, но когда они падали на доску - видно было что они оочень тяжелые. Причем когда он закидывал в корзину тяжеленный шар..получил травму, т.к. шар неровно попал в корзину - и у него побежала кровь Оу! . Но он продолжил выступление.

    В одном номере выступал пони. Я первый раз видела такого лохматого пони, он и катался через себя, и много что делал. Очень смелая маленькая пушистая лошадка Гы-гы-гы


    Мужскую часть зрителей очень заинтересовал номер с жонглером мячами, в котором девушка привлекала внимание этого жонглера. Но помойму она больше привлекла зрителей Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Очень сильное было выступление труппы Евгения Кима. Девушки босиком ходили по саблям, острым саблям - остроту давали проверять зрителям. Артист -которому в горло направлено копье он его еще так сильно прижимает к горлу, что древко изгибается, а в это время у него на спине железобетонная балка - которую другой артист разбивает кувалдой. Ужас.
    Так же мужчина лежащий на саблях и на груди у него балка такая же железобетонная которую разбивают кувалдой.
    А под конец актера переезжает полный Ниссан. Перед каждым выступлением актеры из труппы подзаряжаются какой то энергией.




    В общем уехали мы под впечатлением. Сыну представление очень понравилось, да и мне)))
  8. 29 Марта 2010 Пон 3:32:01
    BlueCurly писала : Не правда, стационарный тоже классна\ый. Программа Жирафы супер, животные очень ухоженные. Я была с братом 9нам за 20) и очень понравилось, как в дестве.

    Я разве спорю, что программа хуже. Думаю тоже хорошая..Только вот мы просто побоялись в это здание идти. Не дай бог...