Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Загранпаспорт за неделю? 

Создана: 23 Июня 2004 Срд 15:03:43.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2305

  1. 23 Июня 2004 Срд 15:03:43
    Где делают? Сколько стоит? А за две недели?
  2. SamAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2004 Срд 15:54:34
    Мне сделали за неделю, платил только в Сбербанке около 200 рублей.
  3. 23 Июня 2004 Срд 17:21:02
    Да ну...за 200 ру делают за неделю-две только лицам, не достигнувшим 15(или даже 14)-летнего возраста. А старше этого возраста делают только втечении месяца. Должны быть конторы, которые делают быстрее. Степан, там где за месяц делают, а то есть раньше в паспортном столе, а сейчас вроде перенесли куда-то(слышала по телевизору)...узнай, там за срочность вроде доплачивать и всё...надо зайти и узнать, должно такое быть
  4. SamAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2004 Чтв 10:23:49
    Fishka™ писала :Да ну...за 200 ру делают за неделю-две только лицам, не достигнувшим 15(или даже 14)-летнего возраста. А старше этого возраста делают только втечении месяца. Должны быть конторы, которые делают быстрее. Степан, там где за месяц делают, а то есть раньше в паспортном столе, а сейчас вроде перенесли куда-то(слышала по телевизору)...узнай, там за срочность вроде доплачивать и всё...надо зайти и узнать, должно такое быть


    Глупо говорить, если не знаешь всех подробностей... Мне было 20 и сделали за НЕДЕЛЮ в паспортном столе.

    Ибо связи решают все...
  5. SamAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2004 Чтв 10:37:15
    Степаньяк, если бы ты попросил спокойно, я бы устроил загран паспорт за неделю в паспортном столе бесплатно, а так... иди тусуйся и не надо всякую херню в личку писать...

    ...
  6. 24 Июня 2004 Чтв 10:56:55
    Fishka™ писала :Должны быть конторы, которые делают быстрее.


    Дык, я и спрашивал какие конторы и за сколько по времени-ценьгам это делают.

    В турагентстве "Ница" делают за две с половиной недели, стоимость 1 200.

    В "Летуре" за неделю - 3 000. За две недели - 1 500.
    Но там цены не твердые, возможен торг.

    Если еще чего узнаю - отпишу.
  7. 24 Июня 2004 Чтв 15:50:49
    Цитата :
    Глупо говорить, если не знаешь всех подробностей... Мне было 20 и сделали за НЕДЕЛЮ в паспортном столе.

    Ибо связи решают все...

    Слушай, я что должна догадываться по связям ты или не по связям?
    Ты написал, что за 200 ру за неделю, а я ответила, что такого не бывает. Конкретнее писать надо, уважаемый.

    Цитата :
    Дык, я и спрашивал какие конторы и за сколько по времени-ценьгам это делают.

    Я-то поняла...только меня этот не понял!
    Блин, ну и цены...возможно в турфирмах более низкого качества и делают дешевле, но есть ли гарантия, что сделают за такой именно срок. Были случаи, что обещали, взяли деньги, а потом: мы не успели.