Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Подскажите про нетбук 

Создана: 24 Марта 2010 Срд 1:46:51.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 1956

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. RasDMR


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2010 Срд 1:46:51
    Пришел к выводу, что мне надоел этот мой громоздкий комп, который гудит и занимает место. Решил поменять на нетбук. Очень нравится вот такой [внешняя ссылка]
    Имхо внутри они все одинаковые, а этот по цене и дизайну приличный.
    Критерий: у меня только инет и офис и форекс. Игры редко типа гизы или маджонга какого. С собой таскать не буду, на это есть смартфон. Будет только дома и скорее всего почти всегда от сети.
    Кто-нибудь одобрит или забракует мой выбор? Может есть другие приятные модели? И как нетбуки вообще, может сильно будет греться и сдохнет через полгода-год?
    Спасибо.
  2. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2010 Птн 11:58:01
    Нужна помощь в выборе нетбука, собираюсь брать в эту субботу, остановился на Asus Eee PC 1101HA вроде бы для нетбука большой экран 11.6, долгое время автономной работы... Смущают две вещи это: Atom 1330 МГц и видео память в 8 мб, читал на яндексе комментарии одни пишут что бук ужасно тормозной, в интернете невозможно лазить, для Win7 Aero очень мало видео памяти и тормозит, другие пишут что даже видео 1080р читает, что бук шустрый. Вот хочется узнать чье нить мнение по поводу этого бука, не сильно ли проц слабый? разгонять не собираюсь.
    Нужен для: интернета, видео, офис, музыки и т.д., играть не собираюсь. ну там в легкие игры типа WorldOfGoo

    Или лучше взять модель 1005 Р, стоит на 2 т.р. меньше а по характеристика лучше :) ?
    Или посоветуйте че нить на подобие этих
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд