Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Можно ли найти в Омске Британского длинношерстного котенка? 

Создана: 16 Марта 2010 Втр 17:02:51.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 4282

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Марта 2010 Втр 17:02:51
    Интересуют цвета только серебристый ns 11 или шиншилла ns 12.
    Занимаются ли у нас разведением таких окрасов? Сколько стоит такой котенок?
    Выслушаю любые размышления на эту тему.
    [/img]
  2. 18 Марта 2010 Чтв 8:19:09
    все, найден котенок, приедет из питера! ура!
  3. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Марта 2010 Чтв 15:47:51
    ЗАВХОЗ писал : все, найден котенок, приедет из питера! ура!
    Ей богу, не понимаю, зачем такие страсти? Вязать-то на кого? У нас в Омске пары для такой британки нет Ну и вот, стало быть и не думаю что будет, если только Вы не привезёте ей пару. Если не вязать, а так для себя, так персидская шиншилла гораздо красивее, её в Омске можно купить за реальные деньги. Не зря-же порода называется британская короткошерстная, зачем ей длинная шерсть?
  4. 18 Марта 2010 Чтв 22:34:57
    katяра писала :
    ЗАВХОЗ писал ... : все, найден котенок, приедет из питера! ура!
    Ей богу, не понимаю, зачем такие страсти? Вязать-то на кого? У нас в Омске пары для такой британки нет Ну и вот, стало быть и не думаю что будет, если только Вы не привезёте ей пару. Если не вязать, а так для себя, так персидская шиншилла гораздо красивее, её в Омске можно купить за реальные деньги. Не зря-же порода называется британская короткошерстная, зачем ей длинная шерсть?

    Ну что я могу сказать, нравится мне! На вкус и цвет.... как говорится! Для Вас может и красивее...
  5. 19 Марта 2010 Птн 1:50:02
    ЗАВХОЗ писал :
    Ну что я могу сказать, нравится мне! На вкус и цвет.... как говорится! Для Вас может и красивее...

    А я поддержу. Мне вот нравится. Только хотелось бы поточнее, если нет опаски. Точная порода, окрас, пол, возраст и пр. Есть ли планы на карьеру и продолжение потомства?
  6. 19 Марта 2010 Птн 10:11:53
    ЗАВХОЗ писал : все, найден котенок, приедет из питера! ура!


    я тоже ищу такого котенка, нашла в москве, конечно очень дорого. мне хотелось бы для вязки, но тогда нужно двоих покупать. если не секрет, то какая цена в питере?
  7. 20 Марта 2010 Суб 11:27:20
    Дядя\_Миша писал :
    ЗАВХОЗ писал ... :
    Ну что я могу сказать, нравится мне! На вкус и цвет.... как говорится! Для Вас может и красивее...

    А я поддержу. Мне вот нравится. Только хотелось бы поточнее, если нет опаски. Точная порода, окрас, пол, возраст и пр. Есть ли планы на карьеру и продолжение потомства?

    Британская длинношерстная (Хайленд), окрас серебристый затушеванный ns 11, мальчик, планы на разведение есть, но скорее всего кошку тоже привезу, у нас в Омске действительно не с кем вязать.
  8. 20 Марта 2010 Суб 22:12:42
    Галина Омск писала :
    ЗАВХОЗ писал ... : все, найден котенок, приедет из питера! ура!


    я тоже ищу такого котенка, нашла в москве, конечно очень дорого. мне хотелось бы для вязки, но тогда нужно двоих покупать. если не секрет, то какая цена в питере?

    В питере от 25 т.р. в разведение
  9. 21 Марта 2010 Вск 0:28:40
    ЗАВХОЗ писал :но скорее всего кошку тоже привезу, у нас в Омске действительно не с кем вязать.

    Нипалучица Wink Мальчик озвереть может. Ориентироваться надо на 4-5 кошек. Попробуйте скоопрерироваться с кем-нибудь. А цена чего-то несколько того. Странная. Затребуйте максимум инфы, фотографии, проконсультируйтесь с породниками или фелинологами наших клубов. Вы точно озвучили, что в разведение?
  10. 21 Марта 2010 Вск 0:44:48
    Дядя\_Миша писал :
    ЗАВХОЗ писал ... :но скорее всего кошку тоже привезу, у нас в Омске действительно не с кем вязать.

    Нипалучица Wink Мальчик озвереть может. Ориентироваться надо на 4-5 кошек. Попробуйте скоопрерироваться с кем-нибудь. А цена чего-то несколько того. Странная. Затребуйте максимум инфы, фотографии, проконсультируйтесь с породниками или фелинологами наших клубов. Вы точно озвучили, что в разведение?

    А что странного в цене? Они так и стоят. Котик уже приехал))
  11. 21 Марта 2010 Вск 1:01:37
    ЗАВХОЗ писал :
    А что странного в цене? Они так и стоят. Котик уже приехал))

    Те, что мне интересны стоят несколько дороже. Wink Правда я мылился на золото, колор и кш. И у мормотов. Смайлик :-) Фото в студию можно? И примите поздравления! Ладошки хлопчие
  12. 21 Марта 2010 Вск 11:35:39
    Фото будет позже, мы пока адаптируемся))
  13. 21 Марта 2010 Вск 22:53:29
    Очень интересно посмотреть фото:) У меня кошечка британская длинношерстная... ей будет 4 месяца, но без документов:) просто интересно такая же или нет:)
  14. 22 Марта 2010 Пон 10:43:21
    Lady\_TVaL писала : Очень интересно посмотреть фото:) У меня кошечка британская длинношерстная... ей будет 4 месяца, но без документов:) просто интересно такая же или нет:)

    а какой у вас окрас?
  15. 23 Марта 2010 Втр 18:31:46
    дымчатая:)
  16. 25 Декабря 2012 Втр 19:19:04
    ЗАВХОЗ писал : Интересуют цвета только серебристый ns 11 или шиншилла ns 12.
    Занимаются ли у нас разведением таких окрасов? Сколько стоит такой котенок?
    Выслушаю любые размышления на эту тему.
    [/img]


    Интересна ли вам сейчас данная порода? Есть очень хорошие кошки на продажу.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд