Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. МУЖСКОЙ ФЕМИНИЗМ 

Создана: 03 Сентября 2002 Втр 15:52:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 28, просмотров: 3989

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Сентября 2002 Втр 15:52:00
    По-моему, наши женщины начисто лешились чувства... собственного достоинства. Забылись и упали в руки, лапы, грабли, клешни неухоженных пьющих бездельников. Нет, не все, это я, конечно, погорячился - пусть будет каждая третья..

    Иначе отчего у женщин так занижены требвания к мужчинам? И на все у них готово оправдание. Наел пузо - так внешность не главное. Сидит без дела - так при его квалификации не вагоны же разгружать! Может, главное теперь - чтоб не пил, не бил, любил? Так ведь нет, получается, главное - чтобы был.

    К себе все эти умницы, красавицы и ударницы капиталистического труда очень даже требовательны. Спортзал, костюмчик от MaxMara, боевой раскрас, голос бархатный (а в придачу ко всему постирать, полы помыть, заработать кучу денег, потому что у Ванечки-Петечки трудный период в жизни) и так далее в том же духе. До полной потери уважения к себе.

    Насмотрелся я на этих декабристок, которые каждый день возвращаются в свои горящие избы нянчить инфантильных переростков. Насмотрелся и понял, что феминистки мне нравятся больше. Не те в желтых жилетах, что шпалы укладывают (потрепанные сестры наших капиталистических ударниц), а самостоятельные, жесткие, умные женщины, которым мужчина, в общем-то, нужен для одной-единственной цели. Плохо с ней справляется? ОК. Есть и другие.

    А еще я понял, что не люблю русскую классическую литературу с ее идеей, что главное в жизни - любовь. "Настоящая", жертвенная, чтобы ради него - и на панель, и на каторгу. А почему, собственно, не он ради нее?

    Вот здесь-то и начинается развращение мужчин, в этом - причина их несостоятельности.

    Попробуй сказать ему, что тебе нравится, когда у мужчины железный пресс, ботинки начищены, а в банке - приличный счет. Может обидеться? Пусть обижается. Будет обижаться долго - ищи себе другого. По-моему, так.

    А если не хватает тебе жертвнной любви, считай, что любишь Родину. Потому что спасаешь ее мужское население от полной деградации. Собственная же дочка спасибо скажет.

    И никогда не завязывай шнурки своему взрослому сыну... пусть хоть раз шмякнется как следует - будет ответственнее относиться к жизни. Все сказал.
  2. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2002 Срд 14:50:00
    а я как сказала?
    так и сказала "РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ НАДО".
    работа над другими занятие долгое и правктически бесперспективное
  3. 04 Сентября 2002 Срд 15:02:00
    хм... а ты предлагаешь всем это сделать... я же просто работаю, ну или дорабатываю... никого ни для чего не подбивая... мир не исправить...только нервы испортишь...
  4. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2002 Срд 15:06:00
    я не то, чтобы предлагаю..... это скорее фраза в никуда, кому надо, тот давно уже все сделал.
    а мне на самом деле все равно что там с кем живет и кто кого нянчит, я изложила взгляд на пробелму применительно к себе. Опять же не факт что мое видение ко всем применимо
  5. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2002 Срд 15:17:00
    Собственно тема сия меня не удивляет... опять же в силу своей неактуальности... Кстати, всё хочу спросить, зачем появляются подобные топики? Неужели так интересно? или констатация факта? во втором случае мне кажется, что это "от нечего делать" или от отсутствия мозгов... Недоволен я последнее время... к чему вся эта вселенская глупость? Ребятки, мне кажется вы хотите превратить наш и без того грешный чат в какой-то вертеп... Извините, если у кого-то не хватило ума это понять... Всем всего наилучшего, например, любви.
  6. 04 Сентября 2002 Срд 15:27:00
    2Хитрый змей
    Правда она всегда трудна к восприятию... а не согласен с темой топика - так ты не ругай весь белый свет.. ты опровергни... неактуальная гришь? - ну если для тебя только.. ведь судя по всему у тебя
    Цитата:
    железный пресс, ботинки начищены, а в банке - приличный счет...
    подпись "ХЗ" говорит сама за себя отсутствие мозгов говоришь?... да... это, на самом деле, серьезная проблема в наше время.... а недоволен-то чем... поможем ,чем сможем
  7. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2002 Срд 16:40:00
    2Мариника
    На самом деле нада работать над свои телом!!!
    Как мужчинам ,так и девушкам!!!!!!
    Если будем работать то проблем у нас не будет!
    Вот я просидел мона сказать всё лето за кампом,пива пил ,брюхо отростил,вот терь собираюся в качалку ходить ,да в бассейн
  8. 04 Сентября 2002 Срд 16:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано Molotok:
    вот терь собираюся в качалку ходить ,да в бассейн

    аналогично!!!
  9. 04 Сентября 2002 Срд 22:45:00
    2Змей: хм... а может дело не в топиках... а в тебе? все чаще вижу твое лицо кислым, все чаще ты недоволен чем-то и ворчишь... а может кем-то...в чем дело-то? кто давит на твою любимую мозоль? где тот Змей, которого все знали раньше?
  10. 05 Сентября 2002 Чтв 3:01:00
    Что хочется отметить:
    1. Радует, что хоть каждый третий мужик имеет то, что нужно женщине
    2. Не поддержу Star'а в том, что каждая одевается, выглядит на 100 и прочее. Точнее с прочим все ОК чаще всего, а вот насчет первых двух подпунктов сильно сомневаюсь (или я слишком высокие требования предьявляю).

    А как хочется чтобы было все так как изложено в теме... Как хочется
  11. 05 Сентября 2002 Чтв 12:50:00
    мдяяяяя, вот так всегда, начнем за здравие а заканчиваем за упокой
    2Змей
    А зачем ты, Леш, форум вообще читаешь, а? Не хочешь, не читай, а вот я думаю, разговаривать ты с нами на темы "свои" тож не то чтоб рвешься. Сиди тогда, и сам внутри себя все переваривай )
    С большой любовью к умным людям, Я.
  12. Awad


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2002 Чтв 13:50:00
    Ну где вы видели мужской феменизм? если вдруг увидите скажите мне?
  13. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2002 Птн 16:39:00
    Может быть мне везло в жизни, может быть я просто не терплю рядом с собой "маменькиных сынков", но меня окружают мужчины, похожие на мужчин, а не на тряпки. Хотя у каждого из них свои недостатки, но чтобы они на меня садились и ножки свшивали - недождетесь!
  14. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Сентября 2002 Суб 15:17:00
    2Red
    я Я яя я и ещё раз я настоящий мужчина я .....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд