Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь недорогая гостиница 

Создана: 20 Июня 2004 Вск 12:22:58.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1665

  1. 20 Июня 2004 Вск 12:22:58
    Скоро приезжаю в Омск,
    помогите найти недорогую ,нормальную гостиницу,в раёне Нефтяников,Мира,Левобережье.
    Можно и в другом раёне.
  2. 20 Июня 2004 Вск 14:06:45
    Уточните, please, что значит недорогую? Каковы ваши лимиты?

    А вообще нормальные гостиницы в Омске - это "Иртыш" (***), "Молодёжная", "Турист", "Маяк". Первая из этих будет подороже. В остальных расценки примерно одинаковые: за одноместный номер около 1 000 - 1 500 руб./сут. Может быть чуть дешевле, но при этом снижается качество обслуживания или состояние номера.
    Вы можете зайти на сайт komandirovka.ru, там кое-что указано про наши гостиницы.

    Если не нужны отчётные документы (или есть возможность сделать их "другим" способом), лучше снять квартиру: дешевле и удобнее.
  3. 20 Июня 2004 Вск 15:34:54
    Спасибо вам специалист,
    но эти гостиницы не по моему карману.
    Я не знаю если такие цены существуют,но хотя бы 300-500 рублей за одноместный номер пока не найду постоянное место .
  4. 20 Июня 2004 Вск 16:35:28
    Yulianna писал(а) :Спасибо вам специалист,
    но эти гостиницы не по моему карману.
    Я не знаю если такие цены существуют,но хотя бы 300-500 рублей за одноместный номер пока не найду постоянное место .


    за такие денги тока в общежитии надо договариваться....
  5. 20 Июня 2004 Вск 16:54:17
    Yulianna писал(а) :Можно и в другом раёне.


    Вы что из Германии приезжаете?

    Омские гостинницы

    В Тюмени можно найти одноместный гостиничный номер за 250 руб. в сутки, в Омске, по идее, тоже должно такое быть.
    Так что вперед!
  6. 21 Июня 2004 Пон 0:38:51
    нет Я не оттуда
  7. 26 Июня 2004 Суб 17:42:59
    Yulianna писал(а):Спасибо Вам, Специалист, но эти гостиницы не по моему карману.
    Я не знаю, если такие цены существуют, но хотя бы 300 - 500 руб. за одноместный номер, пока не найду постоянное место.


    Повторюсь ещё раз: можно снимать квартиру посуточно. Стоимость варьирует от 250 до 500 руб./сут. Варианты достаточно неплохие. Есть только одно "Но": этот вариант - неофициальный. Т.е., никаких бухгалтерских документов Вам никто не выдаст (хотя сделать их - не проблема).

    Я предполагаю, что Вы приезжаете в Омск, чтобы поступать. Если это так, то могу Вам сообщить, что для абитуриентов также дают комнату в общежитии (при наличии его у учебного заведения). Если же общежитие Вас не устраивает, либо Вы приезжаете по другим делам, то имейте ввиду то, о чём я писал выше насчёт квартир.