Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Внимание владельцам собак! Опять какашки! 

Создана: 10 Марта 2010 Срд 20:28:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1066, просмотров: 122858

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 70, 71, 72  Вперёд
  1. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Марта 2010 Срд 20:28:13
    Нашел на одном форуме:
    Пишет ветеринар:
    "Вышла вчера на работу... И наша клиника на сутки превратилась в службу вывоза трупов... Это был какой-то кошмар... Нам привозили собак в последней стадии агонии. Нас вызывали на дом, но, приезжая, мы снова обнаруживали труп... Потравили ОГРОМНОЕ количество собак, Просто невероятное.
    Выяснилось, что травят изониазидом. Это противотуберкулезный препарат, в больших дозах крайне токсичный. Домашние собаки, схватив кусок колбасы с отравой, гибнут в течение получаса...
    Итак, ЗАПОМНИТЕ название яда - ИЗОНИАЗИД! Если ваша собака после прогулки почувствовала себя плохо - НЕМЕДЛЕННО езжайте с ней в клинику! Если вдруг в вашем районе ничего подобного не было и врач не в курсе, что происходит - объясните, что животное отравилось изониазидом! Противоядие - витамин В6 или В1, глутаминовая кислота, преднизолон, далее - форсированный диурез.

    Кроме того, мамочки маленьких детей! СМОТРИТЕ за ребенком, дети в возрасте 3-4 лет тоже могут схватить что-то "съестное" на улице и съесть!"

    Это пишут относительно Москвы и Московской области, но не исключено, что и в других районах начнут применять.
  2. 19 Марта 2010 Птн 21:39:55
    Russophobe писал(а) ? : ....

    Волконский, пошел на.* из этой темы. Не трогай собачье говно, которое чище тебя в разы.
  3. 19 Марта 2010 Птн 21:40:33
    Mikael72 писал ? ? ? : ...

    Сосни х-ца, чмо убогое.
  4. 19 Марта 2010 Птн 21:42:49
    2 михаель 72Скоко можешь денег дать?Пойдем и бабу ему купим..... Гы-гы-гы
  5. 19 Марта 2010 Птн 21:43:18
    Russophobe писал(а) ? ? : ...

    Господа модераторы. Прошу к чертовой матери убрать (в очередной раз) из публичного раздела это существо, по недоразумению называемое "человеческой особью".
  6. 19 Марта 2010 Птн 21:44:43
    Mikael72 писал :
    Russophobe писал(а): ....

    Волконский, пошел на.* из этой темы. Не трогай собачье говно, которое чище тебя в разы.

    Mikael72 писал :
    Russophobe писал(а): ...

    Господа модераторы. Прошу к чертовой матери убрать (в очередной раз) из публичного раздела это существо, по недоразумению называемое "человеческой особью".

    Чего лебезишь, пiдоRок? Иди уже убей себя, помоги своей засраной Родине.
  7. 19 Марта 2010 Птн 21:46:02
    avd173791 писал : 2 михаель 72Скоко можешь денег дать?Пойдем и бабу ему купим..... Гы-гы-гы

    Не поможет. На ранней стадии помогло бы. Здесь только на кастрацию могу скинуться. Чтоб случайно бомжичка какая нить от этого существа не забеременела и не выносила бы.
  8. 19 Марта 2010 Птн 21:46:35
    Тебе какие Зины из резины,блонды али брюнетки? Wink
  9. 19 Марта 2010 Птн 21:46:48
    Mikael72 писал ? ? ? : /// бомжичка какая нить ///.

    Бабу свою зачем приплел?
  10. 19 Марта 2010 Птн 22:33:41
    Сейчас я попробую объяснить почему существу, пишущему под многими никами, в том числе и под ником "волконский" не место в теме о собачьем дерьме.
    Существо это хуже того быдла, о котором он постоянно пытается боромотать. Это существо, нездоровое психически. Оно хуже бомжа, просящего допить ваше пиво... Ибо бомж не ударит по руке, давшем ему допить этот глоток. Это существо не сделало в своей жизни НИЧЕГО. Хотя постоянно говорит о каких то своих заслугах перед миром ( не называя при этом их).
    Поэтому. НГоспода, ответственные за данный раздел. Прошу вас... Переместить (именно переместить, а не удалить) все взвывания этого существа в отдельный раздел. В тот раздел, в котором он пишет с других своих (многочисленных) ников.
    Засим откланиваюсь...
  11. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2010 Птн 22:58:20
    Mikael72 да не обращайте на него внимания и всё.
    Тролли только этого и ждут, чем больше внимания тем больше у него (ч)морального удовлетворения.
    PS кстати интересно кто он сам по национальности: грузин, прибалт, украинец, чечен?? Не думаю что (ex)русский может так поливать свой народ. причем не государство а именно народ...
  12. 19 Марта 2010 Птн 23:41:01
    Mikael72 писал :
    Madlzz писал(а) ... : но странный Микаэль в последний момент начал странно переводить стрелы.. Смайлик :-)


    3. Где это я переводил стрелы?


    Mikael72, он всех в этом обвиняет
    меня тоже, в последнем конфликте с ним, в этом обвинил Гы-гы-гы

    паранойя, чтож тут поделать ))
  13. 20 Марта 2010 Суб 0:15:33
    =Ай-Ти Тина= писала : Мне нравится этот клон. Только я еще не поняла, чей он.
    Текилла, Вы в фаворе Смайлик :-)

    Тина, я не клон. Это правда.
  14. 20 Марта 2010 Суб 0:20:40
    Kartel писал :
    avd173791 писал ... : Дискуссия ни о чём!ХочУ услышать мнение!!!!!САБАК!!!! Недовольство!

    А Teqqquila по вашему кто?

    А по-вашему Teqqquila собака? Вы сейчас на полном серьёзе назвали девушку собакой? Ну и кто после этого Вы?
  15. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2010 Суб 0:41:29

    ???
  16. 20 Марта 2010 Суб 0:46:29
    всем здравствования ! как бэ, поскольку, много пропустил, какашек Норм похоже правильно сделал !

    п.с. просто, тема - хит ! правильно понимаю ?

    вопрос мой в том, где, все таки почище тема ?!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 70, 71, 72  Вперёд