Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Внимание владельцам собак! Опять какашки! 

Создана: 10 Марта 2010 Срд 20:28:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1066, просмотров: 122856

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 70, 71, 72  Вперёд
  1. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Марта 2010 Срд 20:28:13
    Нашел на одном форуме:
    Пишет ветеринар:
    "Вышла вчера на работу... И наша клиника на сутки превратилась в службу вывоза трупов... Это был какой-то кошмар... Нам привозили собак в последней стадии агонии. Нас вызывали на дом, но, приезжая, мы снова обнаруживали труп... Потравили ОГРОМНОЕ количество собак, Просто невероятное.
    Выяснилось, что травят изониазидом. Это противотуберкулезный препарат, в больших дозах крайне токсичный. Домашние собаки, схватив кусок колбасы с отравой, гибнут в течение получаса...
    Итак, ЗАПОМНИТЕ название яда - ИЗОНИАЗИД! Если ваша собака после прогулки почувствовала себя плохо - НЕМЕДЛЕННО езжайте с ней в клинику! Если вдруг в вашем районе ничего подобного не было и врач не в курсе, что происходит - объясните, что животное отравилось изониазидом! Противоядие - витамин В6 или В1, глутаминовая кислота, преднизолон, далее - форсированный диурез.

    Кроме того, мамочки маленьких детей! СМОТРИТЕ за ребенком, дети в возрасте 3-4 лет тоже могут схватить что-то "съестное" на улице и съесть!"

    Это пишут относительно Москвы и Московской области, но не исключено, что и в других районах начнут применять.
  2. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2010 Птн 16:40:39
    Snarkenshtein писал : Блин, ну хоть в этой-то теме не марайте славную фотку!

    Мне кажется вообще не стоит "марать" фото, и не только фото...
  3. 19 Марта 2010 Птн 16:44:34
    Mikael72 писал :
    avd173791 писал ... : Не прёт по трезвяне читать Галиматью!..... Гы-гы-гы

    Либо выпей, либо пиши.
    ОЙ!Выпил!!!! Мы краснеем! Просплюсь и напишу чё-НЕБУДЬ,в гавнотеме..... Wink
  4. 19 Марта 2010 Птн 16:47:53
    Madlzz писал(а) :
    Ну вот например.. Мы краснеем!
    ДА!Согласен!Фото передержано!Глубина резкости не о чём! Гы-гы-гы
  5. 19 Марта 2010 Птн 17:22:43
    Madlzz писал(а) :
    Ну вот например.. Мы краснеем!

    Гражданин Madlzz...
    По моему мнению фото имеет право выкладывать только тот, кто на нем (фото) изображен. На фото вы? Ужель я зря думал, что вы гражданин, а не какая то там гражданка? Ужель я ошибся с принадлежностью полОвой (а так же с обликом моральным)?
  6. 19 Марта 2010 Птн 17:53:41
    Микаэль, что за маразм? фото выложено в интернет, опубликовано на ОФ, никаких копирайтов и условий..
    Кроме того никто фотку марать и не собирается, фотка и вправду хорошая, мне нравиться..
    luckydim писал : Мне кажется вообще не стоит "марать" фото, и не только фото...
    Расслабся, засирать ни фотку ни Тину никто не собирается. Если выкладываешь такую милую фотку в интернет то будь готов что её скопируют поисковые боты, люди, и всякие там извращенцы..
    А вообще разговор помниться шёл о каких-то странных зезьгах.. интересно выяснить что-же это такое, догадки были, но странный Микаэль в последний момент начал странно переводить стрелы.. Смайлик :-)
  7. 19 Марта 2010 Птн 18:00:52
    Madlzz писал(а) : Микаэль, что за маразм? фото выложено в интернет, опубликовано на ОФ,... фотка и вправду хорошая, мне нравиться..
    ...
    А вообще разговор помниться шёл о каких-то странных зезьгах.. интересно выяснить что-же это такое, догадки были, но странный Микаэль в последний момент начал странно переводить стрелы.. Смайлик :-)

    1. Не знал, что выложена. Но в любом случае, не стоило мне кажется.
    2. А фото действительно хорошее, мне нравицца Мы краснеем!
    3. Где это я переводил стрелы?
  8. 19 Марта 2010 Птн 18:04:53
    Madlzz писал(а) : Ну вот например.. Мы краснеем!



    Или вот например Смайлик :-)

    Madlzz писал(а) : засирать ни фотку ни Тину никто не собирается.

    Гы-гы-гы
  9. 19 Марта 2010 Птн 18:08:31
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Madlzz писал(а) ... : Ну вот например.. Мы краснеем!



    Или вот например Смайлик :-)

    Ушол в себя ...
    Не смотря на то, что вышеупомянутого на том и другом фото маловато.
    Тина, ты решила заставить мой мотор работать с перебоями? Совокупность мозга и зезег может это сделать.
  10. 19 Марта 2010 Птн 18:11:09
    Mikael72 писал : Ушол в себя ...
    Не смотря на то, что вышеупомянутого на том и другом фото маловато.
    Тина, ты решила заставить мой мотор работать с перебоями? Совокупность мозга и зезег может это сделать.

    Я решила заставить твой мотор работать учащенно и резче, резче...

    Извините, я короче накидалась опять Гы-гы-гы
  11. 19 Марта 2010 Птн 18:13:33
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Я решила заставить твой мотор работать учащенно и резче, резче...


    Тебе это удается... С любовью
    Выживу ли?
  12. 19 Марта 2010 Птн 18:16:59
    Если здесь Тина Вас пошлёт на Х...!Я добавлю ВСЁ Что у меня есть.... Недовольство! А тема плавно перешла в писькожопагавнокошкасобакасрач! Недовольство! И причём здесь фото Тины?Я пойму,когда этим занимаются женщины....А мужикам это не к лицу....Сорри ,я опять нажрался Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
  13. 19 Марта 2010 Птн 21:07:12
    avd173791 писал: Если здесь Тина Вас пошлёт на Х...
    ....Сорри ,я опять нажрался Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!

    Из за твоего недостойного поведения Тина пошлет ВСЕХ???
    Тебе не стыдно? Как ты теперь можешь кушать спокойно?
  14. 19 Марта 2010 Птн 21:20:29
    Mikael72 писал:
    avd173791 писал ... ... ... ... ... ... ... : ....

    ......
    Тебе не стыдно? Как ты теперь можешь кушать спокойно?
    Нет аппетита ,собачки кругом насрали.... Мы краснеем!
  15. 19 Марта 2010 Птн 21:26:35
    avd173791 писал : Нет аппетита ,собачки кругом насрали.... Мы краснеем!

    Прикинь. Тина нас всех спасает теперь. Радость к жизни возвращает.
    А вот гражданка Teqqquila опять повела собак на улицу срать. Ибо зезьге у нее, видимо стремные. И увидев их, совсем не подъем души испытываешь.
  16. 19 Марта 2010 Птн 21:36:56
    Что за люди! Народ и партия едины: народ-урод не хочет подбирать какашки за своей живностью, партия не хочет заставить их это делать (а это не так сложно: ввести, например, обязательную ДНК -регистрацию домашних животных, нашли какашку твоей собачки, будь добр заплтить за экспертизу, штраф и работу уборщика). Не уважают сами себя, работу других людей. Осталось русским только друг другу на головы срать, вообще весело будет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 70, 71, 72  Вперёд