Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм пользователь№649, ВАШ БИЛЕТ?!! 

Создана: 16 Июня 2004 Срд 1:55:55.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 6498

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Июня 2004 Срд 1:55:55
    Эта тема не появилась бы на свет, если бы не существо, скрывающееся под личиной кондуктора. Идеи данного суБЭКТА - бред.

    Даешь голос анонимусам в форуме.

    P.S.
    2
    На каждое действие найдется противодействие.
    Думаю и аватар ваш вставить.
    Ответ можете не писать, а то слюной забрыжжете себе монитор.

    -ящик 100% левый-
  2. 16 Июня 2004 Срд 22:12:04
    ползователь№649 писал(а) :
    Если ты зарегистрирован – все по-другому. Каждый, с кем ты ведешь диалог, пытается прилепить к тебе какой-нибудь ярлык - «дурак», «свой человек», «безграмотный» и т.п.
    а здесь в каждом разделе такое - свой кружок по интересам

    кстати человек истину говорит.....
  3. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июня 2004 Срд 22:48:12
    КНЫШКА писала :
    ползователь№649 писал(а) :
    Если ты зарегистрирован – все по-другому. Каждый, с кем ты ведешь диалог, пытается прилепить к тебе какой-нибудь ярлык - «дурак», «свой человек», «безграмотный» и т.п.
    а здесь в каждом разделе такое - свой кружок по интересам

    кстати человек истину говорит.....


    Вас, наверно, Ваш ярлык не устраивает..... ))
  4. 16 Июня 2004 Срд 22:54:48
    Ясная писала :
    Вас, наверно, Ваш ярлык не устраивает..... ))

    а причем здесь мой ярлык...вот вы опять переходите на личности......а я говорю обо всем сразу
  5. 16 Июня 2004 Срд 23:04:02
    А какой у Вас ярлык, многоув. Кнышка???
  6. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июня 2004 Срд 23:15:45
    КНЫШКА писала :
    Ясная писала ... :
    Вас, наверно, Ваш ярлык не устраивает..... ))

    а причем здесь мой ярлык...вот вы опять переходите на личности......а я говорю обо всем сразу


    да вот я хотела узнать, есть ли у Вас ярлык (на Выш взгляд)
    выходит что есть, что ли? )))
  7. 17 Июня 2004 Чтв 2:04:40
    2пользователь№649
    Цитата :и пускай ваша голова не опухнет от размножения вашей, не сомневаюсь, гениальной личности


    Личность вполне заурядная - обычный советский пенсионер. Машина «копейка», дача 6 соток, жена ворчит, дети не навещают. А пенсию мою вы видели – на неё и собаку не прокормишь. Если бы я на рынке китайскими тряпками не торговал, то ВААЩЕ ЖоПа.
    К чему ваш левый базар?

    Клонировать вас я не собираюсь. Вас смущает «ползователь№649»? После окончания опроса по поводу гостей в форуме вы его больше не увидите.
    О регистрации тьмы ников я писал выше.

    Объясните мне, пожалуйста, что такое - честнее. И какие аргументы вы можете привести против гостей (зачем мне доказывать, что я не верблюд).

    Регистрация, как мне кажется, служит для того, чтобы участники форума имели альтернативные возможности связаться друг с другом. Обсудить вопросы, которые в открытое обсуждение на форум выносить не целесообразно.
    Я уже писал о том, что знакомиться с кем-либо не хочу. И готов все вопросы обсуждать открыто. Тогда зачем мне регистрация? Или вы думаете что все «гости», как Фани Каплан будут здесь «стрелять» в вас вождей своими отравленными репликами (притом, что забанить такого «стрелка» нельзя). Сомневаюсь.

    Больше спасибо, всем кто высказался в пользу гостей.
  8. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2004 Чтв 3:40:38
    мдя... у нАс тут т.н. "иссследователи душ человеческих" завелись.... ну что с ними поделать?...
    хотят знАть реакцию человека на то или иное сообщение различной содержательности...
    2 ползователь: не хорошо и тут делать "подопытных кроликов"! что тебе принесут полезного эти "исследования"?
    а-аа.., может ты хочешь, увАжАемый... ну хотя... хм.. Офигеть
  9. 17 Июня 2004 Чтв 7:25:53
    Ясная писала :
    КНЫШКА писала ... :
    Ясная писала ... :
    Вас, наверно, Ваш ярлык не устраивает..... ))

    а причем здесь мой ярлык...вот вы опять переходите на личности......а я говорю обо всем сразу


    да вот я хотела узнать, есть ли у Вас ярлык (на Выш взгляд)
    выходит что есть, что ли? )))

    на мой взгляд???..хм...ну я думаю конечно что конкретного ничего нет!!!..но все же какое-то определенное отношение ко мне сложилось....так же как и к другим участникам...думаете к вам нет определенного отношения???....
  10. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2004 Чтв 19:17:57
    Maximalist писал :А какой у Вас ярлык, многоув. Кнышка???

    Ярлыки они - вона кде, в магазине.

    А у нас барахолка!

    И я за свободный доступ на эту барахолку. Уже высказывался по этому поводу. И это моё мнение.

    Считаю, что Kenzo, Burberry, Cerruti и прочие Corneliani можно потреблять в элитных бутиках приватных разделов.

    Ползователь. Не думал не "ползать", а правда букву переставить? А то с такой этимологией "высокой дискуссии" не получается. Very Happy

    П.Н. Хотя такого рода "хулиганство" с никами и аватарами не ново. Видали мы тут и других липовых персонажей (просьба не устраивать провокаций и не копировать Копперфильда. Это может быть чревато применением приёмов запрещённой магии и насылом всяческого рода бессилия Гы-гы-гы )
  11. 17 Июня 2004 Чтв 23:06:23
    ползователь№649 писал(а) :К чему ваш левый базар?


    мне даже спорить с вами не о чем:)
    вы даже правы во многом
    но я не вижу трудности заходить под регистрацию:)
  12. 17 Июня 2004 Чтв 23:59:44
    ну это тогда будет что-то вроде "Крик души"
    зашел, крикнул, ушел. всё пообсуждали , а ты опять зашел и крикнул. а кто ты был. никто и не узнал.
    Да это круто! если б айпи мой не показывался бы..я б так и делал.
  13. 18 Июня 2004 Птн 14:49:41
    во блин, в кои то веки заглянула на форум и сразу же нарвалась на лже Катьку... не стыдно ли Вам, не/молодой человек под клоном то заходить,а? а то вот заходишь, смотришь, что вот, оно, родное знакомое, сказало что-то, а оказывается не оно:о((

    мораль такова: долой клоны и клонов в резервацию! не показываешь лицо - трус! вот.

    пойду лучше катьку в ЖЖ читать, она там одна...
  14. 18 Июня 2004 Птн 15:16:15
    2пользователь№649
    Я про трудности регистрации вообще ничего не писал.
    Сам процесс регистрации прост. Я вам про одно, а вы мне о другом. Я все ещё жду аргументов, которые бы доказывали экстренную необходимость регистрироваться, для того, чтобы оставлять сообщения в форуме.

    2Exclusive
    Вы о себе? Лично я никуда не ухожу.
    "Крик" в форуме - дайте пожалуйста определение?

    2Filitmor
    Вы бы хоть по диагонали прочитали, о чем здесь речь.

    2AquA (застоявшаяся с запашком вода?)
    С обитателями глубин в диалог не вступаю.

    P.S. При регистрации есть небольшая проблема, если ящик зарегистрирован на бесплатном почтовом сервере (например, mail.ru) часто письма не доходят.
  15. 18 Июня 2004 Птн 19:57:37
    ползователь№649 писал(а) :2пользователь№649
    Я про трудности регистрации вообще ничего не писал.
    Сам процесс регистрации прост. Я вам про одно, а вы мне о другом. Я все ещё жду аргументов, которые бы доказывали экстренную необходимость регистрироваться, для того, чтобы оставлять сообщения в форуме.


    мы действительно о разном
    некогда мне с вами спорить
    что-то доказывать
    ведь Вам не составляет труда, ну хотя, может просто желание оч большое, писать вот это, заходя под регистрацию?
    значит я думаю, Вам это интересно, Вам это нужно
    заходите пишите...
    это не первый и далеко не последний форум с аналогичной системой

    вы же на "мыло" просто так свое не заходите:)
  16. 18 Июня 2004 Птн 20:58:13
    ползователь№649 писал(а) :
    P.S. При регистрации есть небольшая проблема, если ящик зарегистрирован на бесплатном почтовом сервере (например, mail.ru) часто письма не доходят.

    это проблема не форума, а Вашего сервера...
    ...регистрируйте свой ящик на менее загруженных серверах... и никаких проблем не будет...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд