Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какие выводы стоит сделать после нынешнего провала омского "Авангарда"?
Всё оставить так, как есть, я болею не смотря ни на что
15%
 15%  [ 15 ]
Уменьшить финансирование раз так в десять
34%
 34%  [ 33 ]
Разогнать всех
50%
 50%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 97
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - архив 

Создана: 12 Сентября 2006 Втр 16:43:06.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 4808, просмотров: 666446

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 309,
, 311 ... 319, 320, 321  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Августа 2006 Втр 13:00:29
    По техническим причинам тема закрыта.
    Продолжение темы
    ТУТ.

  2. 15 Марта 2010 Пон 23:13:34
    Роршах писал : а может все нет денег в клубе, и не будет теперь той команды, какую мы хотели и помним.
    в той команде, которую мы любили и помним, в помине не было таких денег как в последнее время
    так что наоборот, возможно скоро у нас снова будет настоящая команда, правда и цели будут гораздо ниже
  3. Igorillo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2010 Втр 0:39:16
    datsyuk писал :
    Фёдорыч писал(а) ... :Но самое уродское, что сразу после того как девчонку унесли с подиума без чувств, оставшихся её коллег заставили плясать дальше, хоть в их состоянии даже на расстоянии был заметен шок.
    ну во первых это их работа! Если на заводе человек получает травму производственную, то никто цех не останавливает!
    ЛКП...


    не скажи. производственная травма была бы если бы она , махнув ногой, потянула связки.
    А теперь вдумайся. Молодая девка осталась со шрамами на лице. Для многих это трагедия почти. Ее вообще могло убить, в нее выстрелили шайбой! а теперь представть ощущения других танцовщиц. Рядом с ними пролетела пуля, которая могла их покалечить/ убить.

    Заставлять девок плясать в такой ситуации- скотство высшей степени. Другого от менеджмента "Авангарда" я правда и не ожидал. Лучше бы в тот вечер на месте этой девчонки танцевал Бардин или Потапов, или Полежаев.
  4. FreeFly


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2010 Втр 15:20:36
    и скоты поганые, ведь молчат же!!! Хрена с два об этом покажет 12 канал.Уроды,по другому не скажешь!
    Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  5. 16 Марта 2010 Втр 15:27:59
    Скоты.
  6. 16 Марта 2010 Втр 15:39:28
    грустно все это
  7. Romick


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2010 Втр 15:51:21
    Les Paul писал :
    FdOOcHЪ писал ... :
    Romick писал ... : Заранее знакомый сказал, что ХК "Авангард" купил билеты на отдых на юг на 15 марта. Сначала не поверил, посмотрел 2 гостевых матча, домашний не стал смотреть, все стало ясно после гостевых. Оказался прав...
    ну это да. это конешно. я кстати слышал что у Рамо на вечер билеты в кино были, поэтому ни о каком овертайме речи идти не могло.


    ребята, что-то вы не то говорите...))) фантазёры блин Лыба Лыба Лыба


    Я никому ничего не навязываю, просто мой хороший знакомый, работающий в системе клуба "Авангард" сказал, что плей-офф смотреть не стоит. Такого совпадения быть не могло! Лыба
  8. 16 Марта 2010 Втр 18:12:52
    По теме КХЛ:
    Ленинский районный суд Екатеринбурга сегодня примет решение о наказании болельщика "Автомобилиста" Сергея Шафикова, ударившего клюшкой вратаря "Салавата Юлаева" Виталия Колесника в ходе воскресного матча 1/8 финала Кубка Гагарина.

    "Сегодня будет принято решение арестовать болельщика или отпустить под подписку о невыезде. В настоящее время Шафиков находится в изоляторе временного содержания УВД Екатеринбурга. Статья, по которой отделом дознания возбуждено дело (хулиганство), предусматривает до 5 лет лишения свободы", - сообщил руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых. Он добавил, что Шафиков является менеджером по продажам коммерческой фирмы, сообщает "Интерфакс".


    Вот что делает с болельщиками хоккей Смайлик :-)
  9. Igorillo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2010 Втр 22:47:46
    Порвалась защитная сетка- это, кстати, претензия к строителям. Помню, когда дворец строили, много шуму было, что всё разворовали, и его построили так, что вот-вот всё рухнет. Вот и жертва, первая ли? Может они и на сетке съэкономили? Не могла она за пару лет так износиться, и даже если- вовремя менять надо.
    Может поэтому в новостях и не передают. не хотят лишний раз привлекать внимание к тем, кто построил дворец.
    Кто его, кстати, построил? Давайте хоть на форуме узнаем эти достойные имена Смайлик :-)
  10. 17 Марта 2010 Срд 0:29:11
    Igorillo писал : Порвалась защитная сетка- это, кстати, претензия к строителям.
    Вы представляете, что такое защитная сетка и какое к ней отношение имеют строители?
    Цитата :Кто его, кстати, построил? Давайте хоть на форуме узнаем эти достойные имена Смайлик :-)
    структуры Романа Абрамовича
  11. 17 Марта 2010 Срд 9:41:37
    Что-то с этой сеткой вообще, непонятки какие-то. Действительно, все представляют, что есть защитная сетка и из чего она сделана? Думаю, что из капрона, или ему подобного материала (не из ниток мулине это точно). Прочность на разрыв немалая. Чтобы шаба смогла порвать такую сетку и сохранить "убойную" силу для того, чтобы вызвать сотрясение мозга - никакой Бабчук и Куляш, даже вместе взятые, так не щелкнут.

    Так что, либо там ячейки крупные, либо на самом деле из ниток сделана. Больше версий нет.
  12. Igorillo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2010 Срд 12:43:13
    омич писал :
    Igorillo писал ... : Порвалась защитная сетка- это, кстати, претензия к строителям.
    Вы представляете, что такое защитная сетка и какое к ней отношение имеют строители?
    Цитата ... :Кто его, кстати, построил? Давайте хоть на форуме узнаем эти достойные имена Смайлик :-)
    структуры Романа Абрамовича


    "Строители" я имел в виду в широком смысле слова. Те, кто делали кладку, конечно тут не при чем.

    не верится, что все деньги на съэкономленной сетке, стенах и т.п. пошли в карман Абрамовичу. Омские "парни", наверное, тут тоже неплохо нагрелись. Кто они, интересно узнать?

    Эх, куда ушли старые добрые времена..? Команда Киселева без "воровских денег" занимала призовые места, в Москве давала бой фаворитам (3:3 с чемпионским "Динамо", которое в том сезоне только 1 очко на своем поле потеряло)...
  13. 17 Марта 2010 Срд 13:46:39
    Private Joker писал :

    Так что, либо там ячейки крупные, либо на самом деле из ниток сделана. Больше версий нет.

    Недавно. По моему на олимпиаде (могу ошибаться). Шайба прошла насквозь СЕТКУ ВОРОТ! Сетка осталась целой.
  14. 17 Марта 2010 Срд 14:25:02
    Mikael72 писал :Шайба прошла насквозь СЕТКУ ВОРОТ! Сетка осталась целой.

    Да, было. Вроде бы на прошлом чемпионате мира, но это неважно. Суть в том, что сетка-то не была порвана.

    Сетка, которая натянута над заградительным стеклом, сплетена из шнура, толщиной ну наверное где-то минимум 2 мм., а то и толще.

    Я думаю, что и обычную рыбацкую сеть весьма проблематично прорвать щелчком шайбы, а ведь она потоньше будет. Попробуйте порвать капроновый шнур, толщиной хотя бы в 1 мм. Заградительное стекло легче расколоть, ибо но жесткое, а сетка - она еще к тому же довольно свободно колыхается и частично гасит силу удара шайбы. Так что версия с разрывом сетки и сохранением при этом достаточной кинетической энергии игрового снаряда - несостоятельна, я думаю. А вот "пролет" сквозь ячейку - это гораздо вероятнее.
  15. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2010 Срд 14:39:38
    про сетки тут.
    [внешняя ссылка]
    изготовлена из нейлона, так что все-таки величина ячейки.
  16. 18 Марта 2010 Чтв 0:24:02
    НА ПЯТАЧКЕ С БОРИСОМ МАЙОРОВЫМ
    «Авангард» деградирует с каждым годом и все дальше откатывается от лидирующих позиций. Вот и сейчас «ястребы» вылетели в первом раунде плей-офф – три поражения от «Нефтехимика».

    Мы окончательно потеряли яркую и самобытную омскую команду?
    Теперь омичам действительно будет трудно подняться. Время, чтобы поменять вектор развития клуба, упущено. Когда ведущие игроки начали уходить из клуба или просто сдавать позиции из-за возраста, надо было заняться постепенной сменой состава. В «Авангарде» этого не сделали. Там почему-то всегда уповали на то, что игроков можно купить на стороне. А в итоге часто брали тех, кто не мог найти себе применения в других командах. Усилить состав они не могли.

    Еще хуже в «Авангарде» с тренерскими кадрами. Сначала Флеминг, которого увольняют в перерыве между вторым и третьим периодами, а потом возвращают. Потом ставят Никитина, который дела не знает, всегда был помощником… Непонятное решение. Но еще больше поражает его недавнее увольнение – как можно убрать тренера перед началом плей-офф?! Может, «ястребы» и с Никитиным проиграли бы «Нефтехимику». Но наверняка в жестокой борьбе. Руководство обезглавило игроков перед первым раундом, оставило их у разбитого корыта. Кто такой умный в «Авангарде»?! И потом надо знать Суммонена – это сложный и неадекватный человек.

    Отдельный вопрос – по Ягру. Сейчас уже нельзя строить игру команды вокруг одного Яромира. Это боеспособная единица, но уже не тот Ягр, который в 2005 году во время локаута мог в одиночку решить исход серии.

    Все беды «Авангарда» идут от руководства клуба.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 309,
, 311 ... 319, 320, 321  Вперёд