Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Почему женщины влюбляются? 

Создана: 01 Января 2010 Птн 10:25:20.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 238, просмотров: 25951

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд
  1. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Января 2010 Птн 10:25:20
    За какие качества женщины влюбляются в мужчин?
  2. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    03 Марта 2010 Срд 20:57:02
    как дети прям ))))))).
  3. 03 Марта 2010 Срд 20:57:53
    Меня эта, попросили написать "а за исключением денег?", это все что удалось придумать Смайлик :-)
  4. 03 Марта 2010 Срд 20:59:51
    Bo$$ писал :
    Думаю, выходя за нелюбимого, они приносят себя в жертву так сказать, получая взамен беззаботную жизнь.
    Рыночные отношения.
    Но, я могу ошибаться Смайлик :-) в амурных делах я профан )))
    Пусть выскажутся женщины.


    Беззаботная жизнь - это сказки. Человеки уживаются, уважают друг друга, ищут общие точки соприкосновения. Женщина выбирает не только любовника и человека, мыслями которого касаясь, улыбаешься Смайлик :-) Выбираем отчца - детям, выбираем друга, "коллегу" для работы в семье. Выводы сами делайте, мужчины, задающие вопросы...
  5. 03 Марта 2010 Срд 21:18:26
    Наличие Ума и Функционирующих Мозгов для произведения эффекта на женщину - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    А сопли про вечную любовь никому не нужны.
  6. 03 Марта 2010 Срд 23:12:01
    Keen-lady писала : Наличие Ума и Функционирующих Мозгов для произведения эффекта на женщину - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    А сопли про вечную любовь никому не нужны.

    Наверняка найдутся умные "мозговитые" мужчины, которым понравятся циничные женщины. Счастья им. Пожалуй, для них это будет выражаться в совместном чтении и комментировании передовиц газеты "Ъ"...
  7. 03 Марта 2010 Срд 23:57:57
    Bo$$ писал :

    Так что же женщины молчат?
    Почему Вы соглашаетесь прожить жизнь с нелюбимым? За что?
    Всё очень индивидуально. Не все женщины согласны жить с нелюбимым. Видать, женщин, согласных прожить с нелюбимым, среди форумчан нет. Поэтому и молчат.
  8. 04 Марта 2010 Чтв 0:19:21
    Меня девки полюбили, хоть я злой и шyхеpной. Всем известно: девки любят не за белое лицо, А за длинный х..p гоpбатый и за пpавое я...цо (с)
    Wink
  9. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2010 Чтв 0:28:06
    apricot писала : Беззаботная жизнь - это сказки....


    Согласен с Вами, я имел в виду, что выходя замуж без любви женщина сокращает количество своих забот и перекладывает их на другого. Как-то так.
  10. 04 Марта 2010 Чтв 4:40:39
    мою прабабушку, после гибели её первого мужа на финской войне выдали замуж за моего прадедушку так: её отец привёл к ней, вдове с четырьмя детьми, нового ей неизвестного раньше мужчину и сказал, что - вот.

    Сейчас, наверное, время такое, что мы с наслаждением чувствам отдаёмся, погружаемся в зависимости, привязанности... А жизнь идёт себе... И порой реальность ооочеь расходится с иллюзиями )
  11. 04 Марта 2010 Чтв 5:58:33
    apricot писала : мою прабабушку, после гибели её первого мужа на финской войне выдали замуж за моего прадедушку так: её отец привёл к ней, вдове с четырьмя детьми, нового ей неизвестного раньше мужчину и сказал, что - вот.

    Сейчас, наверное, время такое, что мы с наслаждением чувствам отдаёмся, погружаемся в зависимости, привязанности... А жизнь идёт себе... И порой реальность ооочеь расходится с иллюзиями )


    только нифига не понятно, что вы хотели сказать этой душещипательной историей?
  12. 04 Марта 2010 Чтв 11:07:22
    anonimus писал :

    только нифига не понятно, что вы хотели сказать этой душещипательной историей?
    Давно это было... Женщина рассказывала как её, студентку последних курсов универа, отец выдал замуж за мужчину в возрасте около 30 лет. (Она восточная женщина ). Хотя у нее была большая и горячая любовь с русским парнем, студентом этого же универа. Так муж окружил её такой теплотой и заботой, не принуждал к интиму, даже не заговаривал об этом, был очень внимателен, что через 1,5-2 года она смирилась со своей участью и ПОЛЮБИЛА его. Так что русская поговорка " стерпится - слюбится" не на пустом месте возникла. Народная мудрость сбоев не даёт.
  13. 04 Марта 2010 Чтв 12:59:57
    anonimus писал :
    только нифига не понятно, что вы хотели сказать этой душещипательной историей?


    мне история душу не щипает. просто так было.
  14. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Марта 2010 Чтв 23:10:49
    Влюблённость - это непроизвольная реакция человека, это биохимия, эйфория, это не поддаётся контролю.
    Важный момент, когда человек влюбляется, у него временно разрушаются границы его "эго", он может подпустить другого человека очень близко, потому что идеализирует его и не видит недостатков. Влюблённый человек становится альтруистом и готов делать всё для счастья своего избранника. Говорят, природой так было задумано для сохранения вида...
    Только представьте, влюбленность отменили, все смотрят друг на друга очень трезво и разумно выбирают себе пару для брака...
    В обычном (невлюблённом) состоянии люди эгоистичны, они хотят счастья для себя (а не для другого), они думают, а что он может мне предложить...
    Прелесть влюблённости в том, что люди считают друг друга идеальными, полностью принимают друг друга, не видят недостатков - удовлетворяется основная потребность человека в эмоциональном принятии, это даёт ощущение счастья...
    Но это состояние всегда заканчивается... У людей открываются глаза и уши... И вот тогда начинается самое интересное... Оказывается любовь - это не эйфория, это ещё и труд, и уступки, и ................
  15. Глупышка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Марта 2010 Вск 19:55:15
    Женщины вообще влюбчивые создания, поэтому и влюбляются)
    Но любовь рождается ни с каждым..
  16. 15 Марта 2010 Пон 13:21:39
    BigYellowSun писала : Влюблённость - это непроизвольная реакция человека, это биохимия, эйфория, это не поддаётся контролю.
    Важный момент, когда человек влюбляется, у него временно разрушаются границы его "эго", он может подпустить другого человека очень близко, потому что идеализирует его и не видит недостатков. Влюблённый человек становится альтруистом и готов делать всё для счастья своего избранника. Говорят, природой так было задумано для сохранения вида...

    Я вам уже писал кажется по этому поводу, напишу ещё раз:
    "Мужчина может быть счастлив с любой женщиной только если он не влюблён в неё".(Оскар Уайльд)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд