Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Внимание владельцам собак! Опять какашки! 

Создана: 10 Марта 2010 Срд 20:28:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1066, просмотров: 119459

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 70, 71, 72  Вперёд
  1. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Марта 2010 Срд 20:28:13
    Нашел на одном форуме:
    Пишет ветеринар:
    "Вышла вчера на работу... И наша клиника на сутки превратилась в службу вывоза трупов... Это был какой-то кошмар... Нам привозили собак в последней стадии агонии. Нас вызывали на дом, но, приезжая, мы снова обнаруживали труп... Потравили ОГРОМНОЕ количество собак, Просто невероятное.
    Выяснилось, что травят изониазидом. Это противотуберкулезный препарат, в больших дозах крайне токсичный. Домашние собаки, схватив кусок колбасы с отравой, гибнут в течение получаса...
    Итак, ЗАПОМНИТЕ название яда - ИЗОНИАЗИД! Если ваша собака после прогулки почувствовала себя плохо - НЕМЕДЛЕННО езжайте с ней в клинику! Если вдруг в вашем районе ничего подобного не было и врач не в курсе, что происходит - объясните, что животное отравилось изониазидом! Противоядие - витамин В6 или В1, глутаминовая кислота, преднизолон, далее - форсированный диурез.

    Кроме того, мамочки маленьких детей! СМОТРИТЕ за ребенком, дети в возрасте 3-4 лет тоже могут схватить что-то "съестное" на улице и съесть!"

    Это пишут относительно Москвы и Московской области, но не исключено, что и в других районах начнут применять.
  2. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2010 Птн 20:39:40
    anonimus писал : В этом разделе всего один владелец собаки, с адекватным поведением, это "Я и Фил", остальные сами как собаки, при том какие то бешеные)))



    не согласен в корне с данным заключением.


    Принципиально ветка ушла далеко от темы. а раз так, то:

    Пример из недавнего прошлого (час назад): возвращаюсь после прогулки со своим ТАКСомоторОМ, ездим на лифте, а там за час прогулки как будто полк прошел - нагажено, разбита бутылка и воняет так, что некоторые бы запах "гулящей" собаки восприняли как спасение.

    ...вот вам и люди...

    а ведь вместе со мной в лифт зашли (точнее пытались) и 2 ребенка, радостные от прогулки. в итоге шли пешком.

    Наверно некоторые злобные "тролли" поджидали нас, чтоб пнуть собаку, но к сожалению не дождались, и решили нагадить... Ржака
  3. 12 Марта 2010 Птн 21:14:52
    Джамбулат писал(а) : ... Милиционер выстрелившей в срущую собаку вменяем ...

    Я сказал, за подобное, но похуже. Читайте внимательнее.
  4. 12 Марта 2010 Птн 21:19:12
    Mikael72 писал : похуже. Читайте внимательнее.
    покакала, да еще и пописила? О\_О
  5. 12 Марта 2010 Птн 21:24:07
    Шифоньерка писала :
    Mikael72 писал ... : похуже. Читайте внимательнее.
    покакала, да еще и пописила? О\_О

    Почему то казалось, что вы чуть чуть вменяемее владелицы двух "усипусибулечек"
  6. 12 Марта 2010 Птн 21:36:53
    Mikael72 писал :
    Почему то казалось, что вы чуть чуть вменяемее владелицы двух "усипусибулечек"
    еще раз повторюсь, специально для вас-я ни на чьей стороне. У меня есть собака, я ее люблю, я за ней слежу и она не какает в песочницах, также я иногда боюсь собак, которые видно что воспитаны хреново хреновыми хозяевами, я люблю детей, также меня раздражают невоспитанные дети... если кто-нить незаслуженно обидит мою собаку, то я кинусь на него, если чья-то (да пусть моя) собака даже просто испугает на моего ребенка, я также это не оставлю в покое и буду ее пинать...
    И это не утипусечки, каждый будет защищать, что ему дорого.
    Но чтобы стрельнут в собаку, я не знаю что она должна сделать... Неужели отрыгнула вдобавок?
  7. 12 Марта 2010 Птн 21:39:06
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    а куда прикажете справлять нужду собачке, когда вокруг песок и трава тольк под окнами домов?:) и еще у помойки (куда мы, собственно, собу и водим).
    И лично моя собака знает, что она получит на орехи, нехило получит, если сядет в песочнице или на тротуаре.
    ...
    bass13 писал : Ребенок — это будущий налогоплательщик, гражданин, личность.
    А собака — будущий перегной и корм для червей Смайлик :-)

    мои собаки меня защищают, по крайней мере пьяные компашки переходят на другую сторону улицы и воинствующая гопота в магазине примолкает и смирно ждет, когда мы уйдем
  8. 12 Марта 2010 Птн 21:44:26
    А я даже закапываю какашки в снег, чтобы эстетичненько смотрелось и не портило настоение людям)))
    Осенью листочками прикрываю если нагадим некрасиво))
  9. 12 Марта 2010 Птн 21:51:51
    Шифоньерка писала : А я даже закапываю какашки в снег, чтобы эстетичненько смотрелось и не портило настоение людям)))
    Осенью листочками прикрываю если нагадим некрасиво))

    ага!!! значит ставим мины!! Very Happy
  10. 12 Марта 2010 Птн 22:02:38
    Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!

    ну где мы ставим мины-дети не играют))
  11. 12 Марта 2010 Птн 22:07:26
    Шифоньерка писала :
    Осенью листочками прикрываю если нагадим некрасиво))


    А я люблю, знаете ли, осенью в романтичном настроении идти, распинывая листья в стороны.
    Не надо так делать, в общем.
  12. 12 Марта 2010 Птн 22:13:50
    Я почему-то уверен, что город, и тем более квартира в многоквартирном доме - для людей . Хочешь завести собаку - езжай в деревню, ну или в частный дом, и пусть у тебя во дворе собаки делают что хотят, хоть с хозяевами е...ся.
    Речь не идет о декоративных собаках и кошках - они и дома прекрасно в туалет сходят и угрозы от них нет.
    Для защиты - покупайте травматику, пока еще можно.
    Ну или раз уж завели большую собаку - помните что вы на чужой территории, на территории людей без собак, но с детьми. И засуньте свои претензии поглубже в анус, нет у собаки прав в городе.
    ЗЫ Тема в АДу, пишу как думаю, если кого обидел - я это и хотел сделать Недовольство!
  13. 12 Марта 2010 Птн 22:14:01
    bass13 писал : А я люблю, знаете ли, осенью в романтичном настроении идти, распинывая листья в стороны.
    Не надо так делать, в общем.
    Поверьте, там где вы распинываете-мы не гадим) Просто поверьте на слово. Сами любим ходить и по желтым листьям и по снегу белому хрустящему...

    Вменяемый хозяим псинки не позволит ей насрать где люди ходят. Даже в тех местах где вроде бы люди кругом, уж точно, есть места куда нога человека не доходит.
    А если собака на поводке неужели хозяин ей разрешит наложить кучу там, куда он сам может наступить? Не верю.
  14. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2010 Птн 22:23:19
    bass13 писал :
    Шифоньерка писала ... :
    Осенью листочками прикрываю если нагадим некрасиво))


    А я люблю, знаете ли, осенью в романтичном настроении идти, распинывая листья в стороны.
    Не надо так делать, в общем.


    человек редко отходит от протоптанной дорожки, а собачка все под кустик норовит сходить Смайлик :-)
  15. 12 Марта 2010 Птн 22:25:26
    e\_zhuk писал : Я почему-то уверен, что город, и тем более квартира в многоквартирном доме - для людей . Хочешь завести собаку - езжай в деревню, ну или в частный дом, и пусть у тебя во дворе собаки делают что хотят, хоть с хозяевами е...ся.

    а я почему то уверена, что гопоте место на зоне, студентам - в студ.городках, а пенсионерам - в домах пристарелых Гы-гы-гы
    распивающим спиртные напитки - в кабаках, а курящим...на нефтезаводе)
    так в чем же дело! давайте строить "дивный новый мир" Wink
  16. 12 Марта 2010 Птн 22:28:03
    Lynx\_y Lo писала : так в чем же дело! давайте строить "дивный новый мир" Wink

    Я уже начал.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 70, 71, 72  Вперёд