Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю видеокарту Radeon 4650 512MB 

Создана: 06 Марта 2010 Суб 12:22:04.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3766

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 06 Марта 2010 Суб 12:22:04
    Вот такая(имею в виду компоновку платы а не надпись на кулере)

    Цена 1800, если что пишите сколько готовы дать

    PS сайт сапфира не дает прямой ссылки, так что смотрите там
    SAPPHIRE HD 4650 512MB DDR3 PCI-E 1G Hyper Memory
    там все характеристики и фото
  2. sega


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Марта 2010 Вск 6:41:38
    Schnock писал : Только глупые люди не понимают разницу между ддр 2 и ддр 3
    ...
    Д, и еще, признаю что карте подобного класса гипер мемори как и гиг памяти СОВЕРШЕННО НИ К ЧЕМУ


    Начнем, с конца.
    Продавайте свою карточку, хоть за 4000 рублей. Я и не ждал, что вы, будете к чему-либо прислушиваться. Если хотите, то по цене можно договориться, но карта так - обычный ширпотреб.
    А кто, чего и за сколько продал - это уже не столь важно. При случае, можно эскимосам снег продать, или четырехядерник купить за ящик водки.
    Вот чего не люблю - так передергиваний. Я не говорил, что DDR2 хуже DDR3. DDR3 очень полезна, но в закрытой архитектуре. А в открытой, даже если поставить вам DDR15 (если такая есть в проекте) - вашей карточке это не поможет. Так как она все время пытается присосаться к системной (тормозной) памяти, и работать с ней в связке.
    Гипер мемори - болезнь.
    И лучше, поменьше фраз, вроде - покажите мне..., и я ...
    Здесь все из-за денег, лучше перейти к "тупой" торговле.
    За сколько вы готовы расстаться с эти "чудным" девайсом?
    1800 - не айс!
  3. 07 Марта 2010 Вск 6:55:14
    не, ну на 1200-то тянет
    какбэ не раритет и не что попало
  4. sega


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Марта 2010 Вск 7:25:06
    Не сочтите за флуд, но к теме, покажите мне..., и я тогда...

    Анекдот (на сколько я помню):

    Новый русский, забухал на природе в деревне. Просыпается утром в трусах и майке. Ничего не помнит. Говорит корешам, что его ограбили. Решает с корешами порвать того, кто это сделал. Берет корешей, садиться в машину, едет по округе.
    Видят пастуха, одетого в малиновый пиджак (тогда было модно), с крутой мобилой, перстни, цепочки и т.п. Новый русский говорит - да, это все мое, это он, порвем его.
    Подъезжают к нему и спрашивают. Че-каво, откуда мол все?
    Он говорит, мол, пасу коров, вижу вдупель пьяного мужика в классной одежде - у меня такой никогда не было - ну вот и забрал себе. Кореша спрашивают "потерпевшего" - ну че он? Он говорит - да он!
    У пастуха спрашивают - откуда мобила?
    Он говорит - забрал я одежду, смотрю классная мобила, у меня такой никогда не было, дай думаю, тоже возьму. У "потерпевшего" спрашивают - твоя мобила - он говорит да!
    У пастуха спрашивают - откуда кольца, цепочки?
    Он им опять, про свою трудную жизнь. Они опять у товарища - мол точно твои кольца, цепочки? Он говорит - да!
    Решают уже "мочить" пастуха, как тот начинает говорить, что не все рассказал.
    Говорит, смотрю на пьяного голого мужика вчера, и понимаю, что девки мне не дают, и врядли дадут... и пользую его. Кореша к потерпевшему - ну че, это он? А тот, да нет, мы ошиблись, пиджак не мой, мобила стремная, цепочки, кольца - говно. Не мое это. Поехали отсюда...
  5. 07 Марта 2010 Вск 9:01:18
    пиджачок, говорите, не ваш? Лыба
  6. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Марта 2010 Вск 11:17:41
    1200р предложу.
  7. 08 Марта 2010 Пон 17:26:54
    Продано!
    Всем спасибо, тему можно удалять.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд