Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... где изготовить именные номера на авто?? 

Создана: 04 Марта 2010 Чтв 0:42:12.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1205

  1. 04 Марта 2010 Чтв 0:42:12
    Ищется человек который имеет возможность сделать номера именные,
    для подарка.
    желательно чтобы выглядили как настоящие номера (светоотражающая краска, продавленные буквы) но не обязательно.

    или в омске есть фирмы которые могут взяться за штучный заказ?
    бюджет чем меньше тем лучше =)
  2. 04 Марта 2010 Чтв 3:56:52
    рекламщикам позвоните, т.к. автомобильные номера у нас в городе нигде не изготавливают вроде... Ну и вот, стало быть
  3. 04 Марта 2010 Чтв 10:41:53
    Maarek\_OSD\_club писал : Ищется человек который имеет возможность сделать номера именные,
    для подарка.
    желательно чтобы выглядили как настоящие номера (светоотражающая краска, продавленные буквы) но не обязательно.

    или в омске есть фирмы которые могут взяться за штучный заказ?
    бюджет чем меньше тем лучше =)


    зона делает номера я думаю будут стоить примерно до 3 т р, но возможно это наказуемо гонять с номерами на котором будет написано Вася
  4. 04 Марта 2010 Чтв 19:33:04
    5vital5 писал :
    зона делает номера я думаю будут стоить примерно до 3 т р, но возможно это наказуемо гонять с номерами на котором будет написано Вася


    Нет, на зону не поеду.
    3 т.р. ??? дороже чем оригинальные номера?? неможет быть.

    да, это наказуемо гонять на таких номерах. но ненаказуемо если они висят дома на стенке, красивые и блестящие.

    DJ G@G@RIN писал ? : рекламщикам позвоните, Ну и вот, стало быть

    что за рекламщики? можно поподробнее??
  5. 05 Марта 2010 Птн 20:42:35
    штучно, уважаемый, все дорого !
  6. 05 Марта 2010 Птн 21:24:14
    в инете полно такого. и пришлют, думается.
    не стоит забывать, что такой номер можно ставить только совместно, а не вместо гознака
  7. 05 Марта 2010 Птн 21:40:03
    В инете действительно полно таких объявлений, изготовят в течение недели от 700 до 1500р за номер. Если время позволяет лучше заказать там.
    В Омске к рекламщикам обращаться не стоит, потому как могут изготовить либо обычной аппликацией на Оракале, либо на светоотражающей 3М, конечно на основе пластик, либо композитная панель.
    Могут ещё 2D или 3D гравировку сделать на двухслойном пластике.
    В принципе всё.