Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Игорь Зуга 

Создана: 11 Января 2010 Пон 13:11:45.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1065, просмотров: 188570

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Января 2010 Пон 13:11:45
    ЗУГА Игорь Михайлович

    Депутат ЗСОО, гендиректор ОАО «Омскнефтехимпроект».
    Дата рождения 04 июня 1962 года.
    Женат, воспитывает дочь.


    Судя по количеству рекламных щитов с его лицом, будет баллотироваться в мэры? Кто что думает по этому поводу?

    *******************
    Все кандидаты на должность мэра Омска
  2. 02 Марта 2010 Втр 12:52:39
    на весь город этот ништяк, чисто децл, напиши ка ещё про его добряки!!!
  3. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2010 Втр 12:53:24
    Skromnyi писал : Хотите, чтобы все заполонили черные?


    Зуга продвигает интересы афророссиян? Скандал! И ведь, наверняка, своих подтянет!
    Предвижу первые полосы газет: "Первый заместитель мэра Омска г-н Мбуга Мвенде заявил, что, по сравнению, с африканскими странами, в Омске слишком большие зарплаты!" "Омск становится городом-побратимом Луанды!" "Омскими таможенниками задержаны конголезские контрабандисты, пытавшиеся вывести в африканские страны восемь литром питьевой воды!"
  4. 02 Марта 2010 Втр 13:03:24
    Ванька Zvuk писал : Короче говоря этот Ваш Зуга - неадекватная личность..
    Это чтоза такой кандидат в Мэры города, который призывает к разрушению города еще до вступления в должность. На остановках сплошные Z Вы прочитайте лозунги его.. Как будто у нас Украина какая то.... Ей богу как ребенок какой то... А в газете его написано "Давайте наклеим на машины на портфели на чемоданы Стикеры с буквой Z чтобы мы все видели как нас много...."


    Народ подскажите где точки агитации. А то я езжу по объездным дорогам. Хочу хоть одну наклейку на память.
  5. 02 Марта 2010 Втр 13:13:10
    Да хз где агитация. на домах Баллоном буква Z больше я ниче не видел. На соборе бы еще нарисовали. У маяковского еще автобусы какие то стоят. внутри может чето
  6. 02 Марта 2010 Втр 13:21:13
    Mishgun911 писал(а) :
    Народ подскажите где точки агитации. А то я езжу по объездным дорогам. Хочу хоть одну наклейку на память.


    В воскресение на остановке "Городок водников" видел, друзья говорили, что на левом где-то в районе "Маяка" встречали.
    Дерзай! Смайлик :-)
  7. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2010 Втр 14:11:43
    3 марта Зуга И.М. будет встречаться с избирателями. Кто желает пообщаться- пожалуйста, задайте ему все вопросы- Ул. Красный Путь, 68, КДЦ "Сибиряк", 3 марта в 18-00!

    Я может и приду, послушаю)))))
  8. 02 Марта 2010 Втр 19:21:11
    Есть ЕдРо. Такое ведро. С соответствующим содержимым. На одной стороне ведра написано Z, там содержимое, вроде как помутнее. На второй В.Ф.Ш., там запах поядрёней, да и содержимое явственнее плавает. И обсуждать с какой стороны этого ведра пить - по моему глупо.
  9. 02 Марта 2010 Втр 21:20:22
    Ванька Zvuk писал : Да хз где агитация. на домах Баллоном буква Z больше я ниче не видел.
    я сомневаюсь, что это зуговцы рисуют
  10. 02 Марта 2010 Втр 21:49:37
    Зуга - образ по отзывам положительный, но пиар-кампания портит его имидж, где набрали этих людей и что они заканчивали? Что такие слоганы сочиняют. Это даже не на оценку 3, это на незачёт. Это и имидж города тоже портит в целом. Мне кажется. если и совсем мало голосов будет за Зугу. так это не потому что он не понравился как кандидат, а потому что кампания ужасная.
  11. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2010 Втр 22:07:30
    Пиарщики у Зуги, по слухам, московские.
    Им-то чего - пипл хавает )))
    Хотя за билборды, конечно, руки оторвать дизигнеру.
  12. 02 Марта 2010 Втр 22:14:53
    А вы не задумывались, что обсуждаете ЕГО рекламу только потому что рекламная кампания с дизайнерской точки зрения ужасная?
    Может на это и сделаны ставки?
    Стали бы вы обсуждать обычные слоганы и стандартные призывы? Фигушки. Посмотрели и забыли.
    Вот и думайте насколько кто кого обдурил.
  13. 02 Марта 2010 Втр 22:27:40
    омич писал : я сомневаюсь, что это зуговцы рисуют

    ну и зря. повторюсь: в прошлом Бизнес-Курсе - представители Зуги подали заявление в избирком с жалобой, что кто-то зачеркивает их буквы Z
  14. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2010 Втр 22:29:20
    Шифоньерка писала : А вы не задумывались, что обсуждаете ЕГО рекламу только потому что рекламная кампания с дизайнерской точки зрения ужасная?
    Может на это и сделаны ставки?
    Стали бы вы обсуждать обычные слоганы и стандартные призывы? Фигушки. Посмотрели и забыли.
    Вот и думайте насколько кто кого обдурил.


    Ты будешь за него голосовать??? Офигеть
  15. 02 Марта 2010 Втр 22:35:55
    Цитата : подали заявление в избирком с жалобой, что кто-то зачеркивает их буквы Z

    Так будет вернее ХУ-Z,вообще крутой пиарский быдло-ход Гы-гы-гы
    или" культурно"Z OPA,ZIABLIK,ZVOLOCH
  16. 02 Марта 2010 Втр 22:38:31
    RaggNaRock писал(а) :
    омич писал ... : я сомневаюсь, что это зуговцы рисуют

    ну и зря. повторюсь: в прошлом Бизнес-Курсе - представители Зуги подали заявление в избирком с жалобой, что кто-то зачеркивает их буквы Z
    имхо ерунда
    если это так, их судить надо за порчу имущества
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 69, 70, 71  Вперёд