Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 258612

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 78,
, 80 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 28 Февраля 2010 Вск 15:18:06
    Nastasija писала : Сегодня ко всему выше перечисленному добавилось вылизывание мне ушей и поиск блох в моих волосах. Я вообще не знаю уже куда от нее деваться, отдыхаю когда спит.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы А в клетке она не сидит?
  3. 28 Февраля 2010 Вск 15:58:02
    Она в клетке спит и ест. А так в основном по дому бегает. Вот сейчас спит, тишина и спокойствие. Хорошо Very Happy
  4. v1231046


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    28 Февраля 2010 Вск 17:51:39
    Nastasija писала : Сегодня ко всему выше перечисленному добавилось вылизывание мне ушей и поиск блох в моих волосах. Я вообще не знаю уже куда от нее деваться, отдыхаю когда спит.
    Лопнуть от смеха! Лопнуть от смеха! Лопнуть от смеха! Любвиобильная хоремордочка и вы объект её любви!Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 01 Марта 2010 Пон 19:16:15
    ох...а я уже жду не дождусь когда у умки появится кто нибудь=)) так интересно посмотреть как они с рождения живут. а еще она переезд затеяла - все из нычки за холодильником в комнату перетаскивает. вот так под конец зимы и нашлась моя щеточка для зимних замшевых сапог. очень вовремя...
  6. 01 Марта 2010 Пон 19:30:59
    Nastasija писала : Дак она вроде стерилизованная, и почему ласки хочется от меня. К мужу она вообще не подходит, ходит за мной как хвостик. Стоит только где-нибудь сесть так она сразу же на руках. И сегодня такая же история. Я прямо в шоке.

    Гормоны вырабатываются не только яичниками, но и какой-то частью мозга, а может я и ошибаюсь. Сейчас период гона, может у Лори повышенная любвеобильность - проявление остаточных явлений, связанных с этим.
  7. 01 Марта 2010 Пон 19:51:02
    НЕадекВАТНАЯ писала : ох...а я уже жду не дождусь когда у умки появится кто нибудь=)) так интересно посмотреть как они с рождения живут. а еще она переезд затеяла - все из нычки за холодильником в комнату перетаскивает. вот так под конец зимы и нашлась моя щеточка для зимних замшевых сапог. очень вовремя...

    Как Умка себя чувствует? И еще интересно - что она чистила твоей щеточкой?
    Хорявочки новорожденные очень похожи на креветочек, розовенькие и свернутые. Еще они очень забавно пищат, когда кушать хочется, а если кто-нибудь нечаянно выпал из гнездышка, то писк стоит такой, что мама-хорявка тащит его очень быстро назад, мне кажется не из-за страха за дитя, а от того, что в ушах закладывает. Хоречки очень быстро растут, на глазах увеличиваются в размерах, быстро покраваются шерсткой. У Златы детки уже см по 10, все светленькие, Злата старается, кормит, сама ест все больше и больше. Молочная фабрика работает вроде без перерывов
  8. 01 Марта 2010 Пон 23:41:52
    АННА-ларсен71 писала : Как Умка себя чувствует? И еще интересно - что она чистила твоей щеточкой?
    Х
    расчесывалась видимо сама, а так отлично, веселая, игривая, хороший аппетит. даже хоресиськи больше стали. петелька заметно уменьшилась. ждем.
  9. 02 Марта 2010 Втр 7:20:53
    ПРОШУ ВНИМАНИЯ! в общем ситуация складывается такая. сейчас живу один, очень много работаю,подчти сутками нахожусь на работе. еще сейчас решается вопрос об отъезде в другой город. в связи с этим прошу помочь определить Шурика в добрую семью которая сможет ему уделять достаточно времени. Геру есть куда определить. цена за Шурика - гарантия ухода и счастливой жизни. чтобы или я или другие участники форума могли наблюдать за его жизнью. за ранее спасибо и надеюсь найти понимания. Грустно :-(
  10. 02 Марта 2010 Втр 11:20:57
    .Очень жаль что сложилась такая ситуация!На форуме много было желающих, может кто возьмёт на воспитание!?Если в ближайшие дни желающих не появится,то у меня есть знакомый который хотел бы взять мордочку,работает на мясных складах,так что кормить будет от души и уход гарантирует.Просто он про них мало что знает,но я думаю что с информацией проблем не будет.Единственный и большой минус,я в данный момент в Казахстане и приеду только после 8.Поэтому любители и желающие у вас есть шанс взять Шурика.А Вам ZLЫDEHЪ я желаю не падать духом,мы все видели вашу любовь хоремордачкам,и надеюсь что Шурику мы найдем хороших хозяев
  11. 02 Марта 2010 Втр 12:54:15
    спаисбо за поддержку. сегодня мои знакомые приедут смотреть шурку. Герочка пока будет у меня жить. возможно если получится на работу буду с собой в переноске возить када тепло будет. просто часто бывает что я по 2 суток ненахожусь дома. и еще непонятно с отъездом, все решится в апреле.
  12. 02 Марта 2010 Втр 12:58:09
    если сегодня заберут то клетку буду продовать т.к. у знакомых уже есть клеточка. фото позже. Confused
  13. 02 Марта 2010 Втр 12:59:56
    как то на сердце тяжело что взял отвественность и не оправдал ожидания Хнык, хнык!!
  14. 02 Марта 2010 Втр 16:13:32
    ZLЫDENЪ писал : ПРОШУ ВНИМАНИЯ! в общем ситуация складывается такая. сейчас живу один, очень много работаю,подчти сутками нахожусь на работе. еще сейчас решается вопрос об отъезде в другой город. в связи с этим прошу помочь определить Шурика в добрую семью которая сможет ему уделять достаточно времени.

    я пока практически свободна (жду ребеночка, сижу дома) могу взять к себе Шурика на время, если например подождать пока Устинка приедет. так же интересуюсь очень вашей клеткой - Умке скоро рожать. Если что, звони, с радостью возьму на передержку. 89081005479 Таня.
  15. 02 Марта 2010 Втр 16:15:02
    ZLЫDENЪ писал : как то на сердце тяжело что взял отвественность и не оправдал ожидания Хнык, хнык!!

    Не убивайся так, это жизнь. Ты же их не на свалку выкидываешь, а делаешь все возможное для их дальнейшей счастливой жизни. Мы с тобой.
  16. 02 Марта 2010 Втр 16:24:09
    Ух ты, что тут творится в мое то отсутствие.....
    Но ничего мы же поможем всем нашим хорявым миром!!! За Шуриком могу заехать хоть сегодня, Алиске с ним веселее будет. Думаю если одного воспитываю и двоих воспитаю :))) И в клетке думаю им тесно не будет, она у меня хоть и самодельная но покупным не уступает, трехярусная :)))
    Так что не расстраивайся, мы твоих питомцев в обиду не дадим :)))

    мой номер 89131430277 Мария
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 78,
, 80 ... 144, 145, 146  Вперёд