Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. категорически хочу замуж 

Создана: 24 Февраля 2010 Срд 9:28:41.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 731, просмотров: 77222

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 47, 48, 49  Вперёд
  1. 24 Февраля 2010 Срд 9:28:41
    говорю мало, готовлю хорошо, места занимаю мало Мы краснеем!
  2. 26 Февраля 2010 Птн 21:23:11
    luckydim писал :Олег, "терпеть" и "поддерживать" - две разные вещи,
    вот это в основном я сказать и хотел.

    Искусственно ничего не поддерживаю. Людей специально сюда не приглашаю, птенцов флейма не выпестовываю, хоть и не наказываю. "В шапке" я уже давно научился жить, еще со времен ФИДО, и особого значения ей не придаю. Я искренне и с удовольствием участвовал в таких темах до обретения модераторских полномочий, участвую в них сейчас (как простой человек, которым продолжил оставаться несмотря на "шапку"), и, Бог даст, буду участвовать и впредь, даже если когда-то свои позиции передам другому...

    Впрочем, я четко стараюсь отслеживать ситуацию. И если отрицательных отзывов по текущему положению в разделе станет слишком много - мы это пересмотрим, честное слово...
  3. 26 Февраля 2010 Птн 22:20:25
    эта, народ, вы чего! отошли ведь от темы!
    как там поживают топикстартерша и тесно примкнувшая к ней ещё одна дама?
  4. PRINT_serv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2010 Суб 1:18:49
    последние страницы не осилил читать, так и есть ли фото девушек?? или все интрига сохраняеться???
  5. 27 Февраля 2010 Суб 2:13:46
    Нету фото.И все знают девушку, кто тут давно. А как быть новоприбывшим?
  6. 27 Февраля 2010 Суб 3:14:15
    ...прямо неудобно за такой ажиотаж от моего сообщения Ну и вот, стало быть .
    да и как то неприлично в чужой теме свои фотки выкладывать...))). Мне не жалко, только Тася молчит чего то... мне уже страшно, не обиделась ли за мои "5 копеек", вызвавшие такое оживление ))
  7. Arsen 4M


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    27 Февраля 2010 Суб 3:18:19
    Несносная Юки писал(а) :да и как то неприлично в чужой теме свои фотки выкладывать


    Не надо ничего выкладывать. Итак понятно, что и Вы, и "Тася" из себя ничего интересного не представляете.
  8. 27 Февраля 2010 Суб 3:30:23
    Arsen 4M писал(а) :
    Несносная Юки писал(а) ... :да и как то неприлично в чужой теме свои фотки выкладывать


    Не надо ничего выкладывать. Итак понятно, что и Вы, и "Тася" из себя ничего интересного не представляете.

    ..а вот на этом месте от меня видимо ждут реакции типа "ах так?! да нифига я не такая, вот вам на те фото, смарите какая я красивая!"... или "да ты на себя посмотри", "а ну ка обуснуй!" и пр...
    Но не, я на такую дешевую провокацию не поддамся Wink .
    Просто попрошу товарища либо доказывать свои слова, либо не бросаться небоснованными обвинениями :)
  9. Arsen 4M


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    27 Февраля 2010 Суб 3:48:14
    Несносная Юки писал(а) :..а вот на этом месте от меня видимо ждут реакции типа


    Вы, поймите, сколько бы Вы не хамство у Вас не получится стать персоной от которой чего-то ждут. Спишем Ваши "видимо" на то, что в Вашем родном ПТУ Вас не научили думать.
  10. kiber


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Февраля 2010 Суб 7:38:55
    [quote="Arsen 4M"]
    Несносная Юки писал(а) :..а вот на этом месте от меня видимо ждут реакции типа


    "Вы, поймите, сколько бы Вы не хамство...."

    Однако, похоже, совсем с головой не дружит Arsen 4M. Ну что ж всё понятно с настоящим экземпляром....Видимо ртом он сам производит те действия, про которые он говорит. Офигеть Видимо мутация.

    Уважаемые простите его... Гы-гы-гы
  11. 27 Февраля 2010 Суб 8:21:09
    Несносная Юки писал(а) :
    да и как то неприлично в чужой теме свои фотки выкладывать...))).


    Есть специальная тема "фото форумчан" Wink
  12. 27 Февраля 2010 Суб 8:29:57
    phantasm писал : Нету фото.И все знают девушку, кто тут давно.

    Да даже и не все, кто давно... кхм, кхм... Нет, может, конечно, лицо и знакомое, кто знает - но пока сопоставления ника с образом не происходит, (* голосом слоненка из "38 попугаев" *) простите... Смайлик :-)
  13. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2010 Суб 10:43:18
    О чем говорим 27 страниц нацарапали, а фото так и нет...

    ЗЫ: ну и категорически хоти дальше...
  14. 27 Февраля 2010 Суб 10:57:05
    =Ай-Ти Тина= писала :Альтернативно смертной казни, думаю, да Смайлик :-)


    тогда уж альтернатива пожизненному заключению Very Happy Very Happy
  15. PRINT_serv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2010 Суб 13:14:25
    Тогда предлогаю самим найти их фото и выложить здесь!
  16. 27 Февраля 2010 Суб 23:05:56
    Несносная Юки писал(а) : ...прямо неудобно за такой ажиотаж от моего сообщения Ну и вот, стало быть .
    да и как то неприлично в чужой теме свои фотки выкладывать...))). Мне не жалко, только Тася молчит чего то... мне уже страшно, не обиделась ли за мои "5 копеек", вызвавшие такое оживление ))

    выкладывай
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 47, 48, 49  Вперёд