Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 11 июня клуб XL Lisa Loud (Англия) 

Создана: 08 Июня 2004 Втр 14:08:20.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 21100

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. SpY


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Июня 2004 Втр 14:08:20
    11 июня пятница клуб "XL" Lisa Loud (Англия)


    33-летнюю Лизу Лауд (Lisa Loud) называют «первой леди британских танцполов», она одинаково неплохо смотрится за вертушками на миланских показах и в клубах на Ибице. Шестнадцать лет удачной работы сделали Лизу одной из самых узнаваемых в диджейш Англии, и одной из самых успешных бизнесвумен в рекорд-бизнесе. Задружившись с Полом Оакенфольдом, Лиза в 1989 году по пртекции Пола впервые выступила на известных британских вечеринках – «Spectrum» в клубе Heaven, «Fubar» в Milk Bar и «Future» в Soundshaft. В 1991 году в возрасте 21 лет Лиза Лауд основала Loud & Clear - то, что позднее назовут одной из самых успешных промоутерских компаний, занимающихся рекламным продвижением на радио и в прессе всего, что связано с клубами. Очаровательная девушка и неплохой организатор, Лиза помогала в начале 90-х запускать никому не ведомые на тот момент лейблы Junior Boys Own, Pulse 8, Mute, Guerilla и продвигать таких персонажей как Goldie, Leftfield, Gabrielle и Roni Size. К услугам Loud & Clear обращались и мейджоры танцевального рекорд-бизнеса - FFRR, Manifesto, Higher Ground/Columbia and Talkin Loud. В 1997 году компания Пит Тонг (Pete Tong), вступив в преступный сговор с Лизой, присоединил по договору Loud & Clear к своей FFRR. Проработав 4 года на административной работе (поддержка проектов Nalin & Kane, Lucid, Felix Da Housecat и его Maddkatt Courtship, все сборники Pete tong “Essential Selection”), в 2001 году Лиза решила вернуться к истокам. За последние три года она раз объехала весь свет, отыграв сеты в клубах Сиднея, Шанхая, Сингапура, Будапешта, Стамбула, Амстердама, Берлина и Ибицы. На испанском острове Лиза - резидент вечеринок Manumisson, периодически она появляется с сетами она в клубах Space, Pacha и El Paradis.

    Всем явка обязательна Wink Такое нельзя пропускать Омск становиться клубной столицей Сибири Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Норм
  2. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2004 Чтв 11:39:43
    Kazantip писал :А что по входу то будет,я имею ввиду по цене???

    дешевле чем на соизмеримого масштаба вечеринки в трипервсем... чище и обслуживание на любой вкус....

    100ж 200м
    :))))))))))))))))) без очереди +50р
  3. SpY


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2004 Чтв 13:50:11
    Fat писал :Короче! Для людей, которые не знают привязан ли DJ Spy к клубу "XL" объясняю:
    НИКАК НЕ ПРИВЯЗАН!!! Exclamation и иностранцев он к нам не возит! Все переговоры ведёт наш арт-директор.
    Я Ничего не говорил что я кудато привязан я сказал что я имею отношение к мероприятию. Всё делается по схеме Мак D - Игорь Дорохин ну и я потому, что мы с игорем готовим совмесные проекты на ближайшее будущие - Дима один из учередителеё XL насчёт вашего арт директора нечего не слышал. А выходы на Мак D появились после приезда Кубикова и Мешкова в Омск........................... Very Happy
    P.S. А мне чесно говоря пофиг кто куда и к чему относиться ждите сюрпризов Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 10 Июня 2004 Чтв 21:21:02
    Работа осуществляется по схеме Дорохин дал номер телефона Мак D, а о том, что в XL происходило после этого, ни ты, не он понятия не имеете!
  5. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2004 Чтв 23:06:06
    Вы Глупы!!! Недовольство!
  6. 11 Июня 2004 Птн 1:57:10
    а со скольки и до скольки она будет играть? а то не успею везде то!
  7. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2004 Птн 2:17:40
    Федька писал(а) :
    Briga Protos писал(а) ... :
    интересно... сколько XL отвалит денег по райдеру... Норм

    А тебе то какя разница, сколько денег они отвалят!!! Я думаю тебе хватит знания лишь того, что сумма, указанная в райдере, возможно, в несколько раз превышает твой заработок за месяц. Недовольство!


    Хех... а грубить то зачем... это было лишь проявление спортивного интереса... а насчёт заработка дык вообще не к 3,14зде...

    p.s: непонимаю таких людей... Confused
  8. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2004 Птн 2:27:54
    Briga Protos писал(а) :
    Хех... а грубить то зачем... это было лишь проявление спортивного интереса... а насчёт заработка дык вообще не к 3,14зде...
    p.s: непонимаю таких людей... Confused

    Сказала, как в лужу .....ла!!!! Недовольство!
    У вас просто, какой то не здоровый интерес к гонорару артиста!!!!! Сромнее надо быть, девочка!!!! Недовольство!
  9. SpY


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2004 Птн 7:59:47
    Встретили Лизу зашибатая тётка чувствую будет УГАР Very Happy Very Happy Very Happy
  10. SpY


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2004 Птн 8:01:43
    XLKredir писал(а) :Работа осуществляется по схеме Дорохин дал номер телефона Мак D, а о том, что в XL происходило после этого, ни ты, не он понятия не имеете!
    но почемуто Лиза и Аня так не считают Very Happy
  11. 11 Июня 2004 Птн 8:37:12
    SpY писал(а):
    XLKredir писал(а) ... :Работа осуществляется по схеме Дорохин дал номер телефона Мак D, а о том, что в XL происходило после этого, ни ты, не он понятия не имеете!
    но почемута Лиза и Аня так не считают Very Happy


    Да ну... вот Читаю Спайку... понимаю... что у него... что у человека... Который XLKredir.... не то что бы нет мозгов... просто как две маленьких письки которые меряются длинной... смешно со стороны...

    А по поводу Того кому выё........ бы....... вать....ся....... надо спорить долго... мешков и кубиков конечно дали старт... а дальше... кто успел тот и урвал... и нет разницы... кто и что... лишь бы людям было ХАРАШО....
  12. SpY


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2004 Птн 8:59:50
    CtaRateli писал :
    SpY писал(а):
    XLKredir писал(а) ... :Работа осуществляется по схеме Дорохин дал номер телефона Мак D, а о том, что в XL происходило после этого, ни ты, не он понятия не имеете!
    но почемута Лиза и Аня так не считают Very Happy


    Да ну... вот Читаю Спайку... понимаю... что у него... что у человека... Который XLKredir.... не то что бы нет мозгов... просто как две маленьких письки которые меряются длинной... смешно со стороны...

    А по поводу Того кому выё........ бы....... вать....ся....... надо спорить долго... мешков и кубиков конечно дали старт... а дальше... кто успел тот и урвал... и нет разницы... кто и что... лишь бы людям было ХАРАШО....

    Всё верно Very Happy Very Happy Very Happy
  13. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2004 Птн 12:32:56
    Федька писал(а) :
    Briga Protos писал(а) ... :
    Хех... а грубить то зачем... это было лишь проявление спортивного интереса... а насчёт заработка дык вообще не к 3,14зде...
    p.s: непонимаю таких людей... Confused

    Сказала, как в лужу .....ла!!!! Недовольство!
    У вас просто, какой то не здоровый интерес к гонорару артиста!!!!! Сромнее надо быть, девочка!!!! Недовольство!


    Вопервых... мне до 3,14ды гонорар артиста... ибо это не так то сложно узнать... ВО ВТОРЫХ ... где ты девочку увидел?!?! ... вглядывайтесь в ник и фото лучше товарищ...

    p.s: и не надо дерзости... это никому не нужно... Exclamation
  14. ESC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2004 Птн 12:48:28
    2 SPY Непарься Иваныч время все поставит на свои места Гы-гы-гы
    2 CtaRateli Истену базариш мужжжжчина Ладошки хлопчие Хлопец
    2 FAT Зачем гаварить чего незнаеш глупа и ту****а Долбо Снимаю шляпу!
  15. 11 Июня 2004 Птн 13:03:59
    Товарищ, KreDir вы очевидно Креативный директор XL-я. Что ж вы недокреативили своими креативными мозгами, хотя бы в аэропрту встречу DJ организовать на должном уровне
    И вообще, если бы ваши креативные мозги хоть немного бы крутились в нужном напрвлении вы бы понимали ЧТО ЗНАЧИТ фраза "дал номер телефона Мак D".
    Короче, как работали в колхозе, так и продолжаем - только вывеску сменили.
  16. 11 Июня 2004 Птн 15:33:54
    О чем речь, господа? Я всего лишь сообщил всем о том, что я вижу, сидя здесь в офисе. А вижу я исполнение обязанностей работников заведения. Полностью отдаю себе отчет в том, что, не смотря на то, что кое-что эти самые работники делают впервые в своей практике, делают они это со всей ответственностью. По данному факту произошли ряд недоразумений, из-за которых Игорь Дорохин и Мария рьяно и ответственно принялись выполнять одно и то же дело, правда используя не совсем политически правильные формы общения.
    Если кто-то считает, что мы (работники клуба XL) пытаемся выпендриваться своей причастностью к этой акции, то это не так, мы всего лишь продолжаем работать.
    Но отрицать того, что арт-директор XL осуществляет все финансовые операции (покупка билетов Лондон-Москва-Лондон и Москва-Омск-Москва, бронь номеров в гостинице) нельзя! Отрицать того, клуб XL, не поддерживает связь с Мак D, тоже нельзя.
    А что до приема VIP-гостя, в клубе мы ее встретим на должном уровне, вы уж не сомневайтесь! А от лица города Омска выступать в аэропорту никто не собирался, если кто и должен был стоять с цветами, так это действительно те, кто Lis'у ждал с нетерпением, но, поскольку таких "дураков" нет, и прогрессивная часть города Омска забила на это значительное событие. Так почему мы, люди серые и тупые, должны чего-то из себя мега-модное корчить, пятаясь как-то самовозвыситься? Оно нам не надо, поскольку самовосхваление в наши обязанности не входит. Там все куда проще: проследить, чтобы все было хорошо, удобно, безопасно.
    Вот вам обнародованная информация из кухни. Ни больше, ни меньше!
    Единственное против чего я выступаю - это попытка управлять мнениями. Я за адекватность и полную информацию!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд