Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание i-Phone - игрушка или полезный девайс? 

Создана: 20 Февраля 2010 Суб 17:55:58.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 2788

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Февраля 2010 Суб 17:55:58
    Предлагают не за дорого. Не знаю нужна ли эта игрушка. Брать или нет?
    Побаловаться денек и перепродать?
  2. 20 Февраля 2010 Суб 18:00:56
    ceppro писал : Предлагают не за дорого. Не знаю нужна ли эта игрушка. Брать или нет?
    Побаловаться денек и перепродать?


    i-Phone это не игрушка, это понт......
    ну что в нём есть такого чего в коммуникаторе или в норм. телефоне нет???
  3. 20 Февраля 2010 Суб 18:07:59
    Дя я знаю что понт, хоть и в руках не держал ни разу.
    Что-нибудь полезного в нем есть за 10000 рублей?
  4. ya_Va


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Февраля 2010 Суб 18:16:05
    iPhone - не скажу.
    А вот про iPod Touch (то же самое но без 3G и звонков) могу сказать - это стОящий девайс.
    Он надёжен. Я осуществляю техподдержку своих домашних по всем домашним девайсам от мясорубки до IP-телефонии. Постоянно что то ломается, изменяется, требует патчей, новых прошивок, уникальных желеяк и т.п.
    Покупая в подарок этот девайс сестре, я был уверен что через день начнутся проблемы, которые потребуют от меня мозгочасов. Этого до сих пор не произошло. Он ни разу не завис. Он не глюканул. Не поставил мне ультиматум в виде "Обнови что-то". Он позволяет слушать музыку, смотреть видео, сёрфить по Интернету. И он это делает ежедневно, не доставляя головной боли. Делает одно, но качественно. см. [внешняя ссылка]

    Функций в нем меньше чем в КПК. Наверное, потому что iPod/iPhone - это не компьютер Смайлик :-)
    А понтовым этот девайс является исключительно в нашей стране.
  5. 20 Февраля 2010 Суб 18:33:48
    ceppro писал : Дя я знаю что понт, хоть и в руках не держал ни разу.
    Что-нибудь полезного в нем есть за 10000 рублей?


    полезного ничего, но внешне и когда в руках держишь ништяк приятный(сделано качественно) не более:))

    хотя понт дело тоже не последнее......
  6. 20 Февраля 2010 Суб 18:44:40
    В качестве подарка для барышни пойдёт?
    Если не понравится за сколько можно продать?
  7. 20 Февраля 2010 Суб 18:56:18
    ceppro писал : В качестве подарка для барышни пойдёт?
    Если не понравится за сколько можно продать?


    если барышне в подароГ почти 100\% попадание, а продать замониторь форумы по б/у
    хотя кажется бум на них давно прошёл и продать вышеуказанный гаджет(за норм. деньги, а не скинуть за ливер) будет непросто....(ИМХО)
  8. 20 Февраля 2010 Суб 19:07:22
    правда думается что вместо Йфона лучше комунникатор с клавиатурой лучше подарить(чтоб СМСко, аськО удобней писать и инет лазить Very Happy ), но опять же Йфон это понт... тяжёлый выбор... мои соболезнования...
  9. 20 Февраля 2010 Суб 19:13:35
    Фокус в том, что для данной барышни и ICQ - голимый понт, она им не пользуется. Смайлик :-)
    Т.е. iPhone будет пользоваться именно как понтовый телефон. Ну дети еще поиграются. Сколько же его реальная цена?
  10. 20 Февраля 2010 Суб 19:16:39
    ceppro писал : Фокус в том, что для данной барышни и ICQ - голимый понт, она им не пользуется. Смайлик :-)
    Т.е. iPhone будет пользоваться именно как понтовый телефон. Ну дети еще поиграются. Сколько же его реальная цена?


    ну тогда средство связи которое покрасивше Very Happy

    чувак, ты попал... Very Happy Very Happy
  11. 20 Февраля 2010 Суб 19:20:05
    очень часто айфоны бьют, скользкие, если ладошка потная то выронить легко.. но если за 10тыр - бери не задумываясь, есть телефоны получше, универсальней, нет головняков с видео и музыкой как в айфоне (например по блютусу ты на другой телефон ничего не скинешь\не примешь и с компа только через свою софтину закинуть можно, это всё из-за лицензионных ограничений), но за 10 тыр ни один из телефонов даже с таким-же фукционалом (не говоря о большем) и главное красотой ты не найдёшь :)
  12. 20 Февраля 2010 Суб 19:29:27
    Very Happy да мне после айфона на виндорвс мабаил ваще сматреть не хочу а темболее на симбиан Гы-гы-гы
  13. 20 Февраля 2010 Суб 19:57:23
    BenderST писал : Very Happy да мне после айфона на виндорвс мабаил ваще сматреть не хочу а темболее на симбиан Гы-гы-гы

    Совершенно согласен. Те, кто говорят, что iPhone - просто понтовая бесполезная игрушка - просто не имеют достаточного количества серого вещества, либо держали его в руках максимум 10 минут (если держали вообще).
    Во-первых, это единственный смарт с идеальным сенсорным управлением. Остальные - отстой, это небо и земля. Кто хоть раз пользовался iPhone, всегда видит огромную разницу. Чувствительность и реакция безупречны.
    Во-вторых, это единственный смарт, который никогда не зависает, не глючит, не отрубается и не тормозит.
    В-третьих, такого количества игр, программ, приложений нет ни у одного другого смарта, ни у одной другой ОС. К нему написано больше программ, чем ко всем остальным, вместе взятым.
    И т.д. и т.п.
  14. BaNHaX


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2010 Суб 20:35:07
    БУдешь пользоваться 3 дня и поймешь что ничего другого тебе не нужно! это точно! Кстати если не купишь, скажи номер продавца за недорого я бы купил брату.
  15. 20 Февраля 2010 Суб 20:43:38
    Вот моё субъективное мнение:

    кастрированный понт, который раскрутили для того, что бы по сути дешёвку продавать втридорога

    раньше думал что вещь стоящая, полагаясь на шумиху вокруг сего девайса, но как только взял в руки, через минуту понял, что бестолковое палево бабла
    по сути этот понт расчитан на подростка и не более

    коммуникатор куда более функционален и применим во всех сферах, от развлечения, до бизнеса.

    Хотя и те коммуникаторы, которые есть в широкой продаже, меня давно не устраивают
    Жду когда появятся более усовершенствованные и не такие дорогие, как сейчас HDPC, на x86 процессоре и с полноценной OS Windows XP или 7, Windows CE, Linux
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд