Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Игорь Зуга 

Создана: 11 Января 2010 Пон 13:11:45.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1065, просмотров: 188777

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Января 2010 Пон 13:11:45
    ЗУГА Игорь Михайлович

    Депутат ЗСОО, гендиректор ОАО «Омскнефтехимпроект».
    Дата рождения 04 июня 1962 года.
    Женат, воспитывает дочь.


    Судя по количеству рекламных щитов с его лицом, будет баллотироваться в мэры? Кто что думает по этому поводу?

    *******************
    Все кандидаты на должность мэра Омска
  2. blanco


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2010 Чтв 1:20:10
    Ахаха ну а какой вклад в новояз сделали либералы наши, не мне вам говорить... "партократия", "демократ Ельцин", "красно-коричневые", "застой", "общий европейский дом", "новое мЫшление"...

    ...Демократическая оппозиция не имеет тех ресурсов (позволяющих манипулировать языком масс), которые имеет ЕР...

    не имеет конечно. но в своих масштабах преуспевает.
    Спокойной ночи...
  3. 18 Февраля 2010 Чтв 1:27:46
    blanco писал : Спокойной ночи...

    Смайлик :-)
    По полочкам:
    "демократ Ельцин" - о чём это? Ельцин называл себя демократом. Таковым его считали большинство жителей страны (до определенного времени).
    "партократия" - слово, довольно точно отражающее суть целого ряда процессов, происходивших в СССР. Чем оно вам не нравится? Причем его происхождение достаточно ясно: "демократия" - "партократия".
    "Демократия" вам тоже не нравится?
    "общий европейский дом" - узнайте поподробнее про эту фразу. Смайлик :-) Она принадлежит конкретному человеку. К СССР отношения не имеющему.
    Короче, язык - живой организм. Он меняется, где-то - естественно. Где-то - нет, где-то рывками...
    Но то, чем нас "кормит" ЕР - языковая блювотина.

    Спокойной ночи.
  4. 18 Февраля 2010 Чтв 9:39:48
    blanco писал :
    PS хочется уже наконец ответить на обвинения в том, что тут орудуют предвыборные боты... вы на дату моей регистрации посмотрите


    Звучит как: - "Вы в честные мои глаза загляните!".

    Это нормальная практика - заготовка дров (логинов) на зиму летом (не зимой подрываться в лес, заметьте).
    Если же кто протупил, то далее два варианта:
    1) Таки подрываться в лес, но уже зимой.
    2) Использовать валежник, подножные трухлявые деревяшки.


    Я б так и делал, - заводил N-е количество логинов, пихал пяток-десяток малоосмысленных постов от них (перенапрягаться не надо - это ж чиста для человекообразности) - и в заморозку их, - возможно, на годы. Когда надо будет,то разморозить их - и, опа-на, а это уже практически уважаемые деды со стажем и какой-никакой историей.

    => Дата регистрации (корочка ветерана куликовской битвы, воскресшего опосля некоторого кол-ва веков после последних телодвижений) ни разу не аргумент.

    PS Никто не говорит, что Вы предвыборный бот. Но и Вы не кивайте на дату регистрации, а то могут посмотреть историю, странности заметить - неудобно уже будет не говорить, что Вы предвыборный бот.
    =============

    Кстати, имеет ли какое-либо значение - бот или не бот *, -если оцениваются (должны, имхо) не написание никнейма и дата регистрации, а выдача на гора идей, доводов, глупостей etc? Можно смело, не стесняясь, лезть на табуретку: - "Да, я бот! Но с тем, что я озвучил вы же согласны? - (Y/N)".
    Я вот, предположим, согласен с тезисами бота Асталависты (Вода мокрая - не поспоришь же) Смайлик :-) - а дата регистрации пусть будет хоть в будущем.

    ——————-
    * Сюда же - декларируемая некоторыми персонажами природная ненависть к клонам (и как они не боятся глупости говорить?). Откуда она может быть природной, родные? Может быть тяжело врубаться в смысл слов, проще ориентироваться на фигуру, их издающую? Вот в это поверю - это таки природное, потеря ориентиров - фигуры ж нет, приходится думать над смыслом, натужно и больно скрипеть мозгом. Отсюда и "природная" ненависть, клонобоязнь, обвинения в ботовости Смайлик :-) /Ну, это чиста гипотеза, не подумайте чего страшного - это ж ещё не факт какой Смайлик :-) /
    —————-
  5. 18 Февраля 2010 Чтв 18:01:01
    Лентяй писал :
    Еврей для вас оскорбление? Да мы всем Сохнутом на вас в суд подадим!


    Да как вы могли такое подумать? У меня таки тоже историческая Родина не в Сибири...
  6. 18 Февраля 2010 Чтв 18:09:25
    Как-то не очень приятно было читать последние пару страниц, сплошные взаимные оскорбления и самолюбование.
  7. 18 Февраля 2010 Чтв 18:15:06
    Вконтакте появилась группа "Выборы нового мэра" - от адептов))) Зуги
    Тема у них там - "Чего бы вы хотели видеть в Омске"...
    ну я взял и ответил:

    "...копию Эйфелевой башни, музей "Окна Омска", аллею героев советского союза, русский этно-культурный парк, новый Ленинградский мост, хотя бы одну ветку метро, парк граффити, солнечные часы, памятник Ширванскому полку, памятник Ермаку, пешеходный мост через Омку, Ильинскую церковь, капитально отреставрированные Московские торговые ряды, новый главпочтамт, Набережную Тухачевского, а не то, что от неё осталось, велосипедную дорожку Икея - Иртышская набережная, подземные переходы на Голубом огоньке, 11мкр, Дмитриева, Драмтеатре, Транспортной академии, Иртышской набережной, расширенный музей воинской славы, корабль-музей-достопримечательность наподобие Авроры в Питере, новые трамваи, нормальных водителей маршрутных такси, презентабельные фасады зданий, нормальный аквапарк, крытый пляж, заасфальтированные и расширенные улицы Королева, Энтузиастов, 20 лет РККА, Комарова, 3я Енисейская, Объездная в октябрьском округе, Барабинская, Богдана Хмельницкого, Воровского, Сухой пролет, Труда, Лобкова, Блусевич, Хабаровская, Кирова, Машиностроительная, 3я и 4я транспортные, Бердникова, Индустриальная, Менделеева, Омская, Нейбута, Челюскинцев, 5,7,24,33 Северные, Красноярский тракт, Химиков, 1я и просто Заводская, 2я и 4я Поселковые, Перелета, Фугенфирова, 22 Декабря, 5я Кировская, Талалихина, На месте Старого Кировска хочу видеть Новый Кировск, Мост через Иртыш в створе улиц Трамвайная (Порт Артур) и Южная (Кировск), памятник обороне Порта Артура и героям крейсера Варяг в Порт Артуре, Буддистский храм, Сосны вместо тополей и кленов, новое колесо обозрения в новом парке отдыха на левобережье, Левобережную набережную от Санатория Восход до метромоста, часовню на острове напротив речного вокзала, зеленые газоны, нормальный крытый рынок на месте левобережной барахолки, новое здание Омского цирка, переименовать Красный путь в Красивый проспект и сделать его таковым, отреставрированные памятники архитектуры и деревянного зодчества, Парковую зону вдоль улицы Конева с фонтаном, пешеходными и велосипедными дорожками, венецианский квартал на месте замарайки на левом берегу с каналом, намытый берег и сосновый бор на месте болота в районе РЭБ-Рокосовского, Надземную электричку Солнечный-Дружино-Николаевка-Нефтезавод-Красноярский тракт-1й Кирпичный-3й Разъезд- Новокирпичная-Черлакский Тракт-1я Трамвайная- ЖД вокзал...

    Вот как-то так! хотелось бы..."

    Вот мне интересно - а что изменится с приходом Зуги?!
    Хотите отвечу на сей вопрос?

    НИЧЕГО!
  8. 18 Февраля 2010 Чтв 18:17:35
    просто очередной политикан рвется к власти... дорвется и начнется смена номенклатуры на другую номенклатуры... а для нас все останется по прежнему.
  9. 18 Февраля 2010 Чтв 18:52:45
    jober55 писал :Вот мне интересно - а что изменится с приходом Зуги?!
    Хотите отвечу на сей вопрос?
    НИЧЕГО!

    Ему б догадаться пообещать возбудить сотню другую уголовных дел против предшественника Ну и вот, стало быть
    А потом и сделать бы так.
    Зато остался бы в памяти народной пословицей - на каждый шрейдер зуга найдётся. Норм
  10. 18 Февраля 2010 Чтв 19:01:50
    blanco писал :
    ДядяЖеня
    надоело мне на хамство отвечать. У вас к тому же еще и чернуха какая-то.

    Ну и где там хамство? Всё правильно дядяЖеня написал. Чернухи не заметил.
  11. 18 Февраля 2010 Чтв 19:16:58
    Студент писал:
    Hasta La Vista писал(а) ... : Мэры в Омске, кстати, менялись, в отличии от ЛКП. А толку? Смайлик :-)

    Давайте вспомним:
    Шойхет
    РОщупкин
    Белов - ( первый мэр ЛКП)
    Шрейдер -(второй мэр ЛКП)
    Если вспомнить, они все были мэрами от ЛКП Смайлик :-)
  12. 18 Февраля 2010 Чтв 19:24:59
    омич писал : Если вспомнить, они все были мэрами от ЛКП Смайлик :-)

    Нифига, Рощупкина лесники уже тогда выдвинули)))
  13. 18 Февраля 2010 Чтв 19:40:36
    CCCCJJJJ писал : Как-то не очень приятно было читать последние пару страниц, сплошные взаимные оскорбления и самолюбование.

    Да ну, ни разу не заметил. Может коробят попытки осмыслить положение дел? Это Вам неприятно? Так сопротивляйтесь... Дебильно ныть зачем? Почитайте надписи на купюрах - приятное занятие.
  14. 18 Февраля 2010 Чтв 22:38:48
    омич писал : .. они все были мэрами от ЛКП Смайлик :-)

    Важно то, что мэр независимый от ЛКП и мэр поставленный ЛКП сегодня выступает чуть ли не первейшим фактором для выбора.
    То, что протаскивается от ЛКП в виде мэра, это как правило функционал для прикрытия постыдных дел ЛКП. В то время как, независимый мэр может быть не только костью в бездонном горле ЛКП, но и полезной фигурой для жителей Омска.
    Относительно Зуги, очень сильно сомневаюсь, что он способен стать костью в горле или быть полезным для кого-нибудь. Зуга не герой одиночка, не яркий общественник, не самородок даже, а серая, посредственная личность, накрашенная на выборы теневыми силами. Нет коллег, нет партнеров, нет работников и соседей которые хоть как-нибудь хорошо отзывались бы о нем. Хоть кто-нибудь, кто сказал бы:" В Зугу я верю, я его знаю". Может быть он дублер Шрейдеру, может быть незаисимый кандидат от теневых. В обоих случаях, как личность, по профессионализму он проигрывает Шрейдеру. Одним словом- выскочка.
  15. blanco


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2010 Чтв 23:51:31
    А чернуха в посте ДядиЖени - это пассажи про политическую проституцию, прошлое Зуги итп посему и отвечать сразу настроения вчера не было.
    НА 50\% плату за газ вам, дядяженя, конечно же никто не снизит (ну исключая жирика какого-нибудь). Далее, тарифы на воду, тепло в городе итд мэр может регулировать с помощью своих постановлений.
    СибАДИ Зуга не заканчивал, но из общения с ним видно, что он разбирается в дорогах выше вашего "хировая-заепца" (не Виктор ли Филиппович пишет под псевдонимом дяди жени?)
    По поводу "полежаевских заказов"... видимо, на дальнем востоке, в Сербии, Казахстане Омскнефтехимпроект выполняет заказы нашего губернатора?
    Вот и получается у дядижени постинг, полный необоснованных упреков и хамства, ко всему прочему, льющий воду на мельницу Шрейдера.

    Студент
    отвечу банально: город у нас миллионный, вы не знакомы, а я вот знаком с людьми (самыми обыкновенными), которые о нем очень хорошо отзываются, особенно значительная у него поддержка в Советском, в Октябрьском округах, в остальных местами меньше (заранее отвечу на возможные колкости: это не работники его штаба)
  16. 18 Февраля 2010 Чтв 23:54:03
    blanco писал ? ? ? : ...

    "И вновь продолжается бой! И сердцу тревожно в груди...!" Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 69, 70, 71  Вперёд