Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Полнометражная "Наша Russia" 

Создана: 07 Января 2009 Срд 22:41:25.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 101, просмотров: 16195

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Шарик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2009 Срд 22:41:25
    Некий Армен Дишдишян, главный "папа" в кинокомпании "Централ Партнершип" решил конкретно срубить бабла. А именно Армен Дишдишян купил все права у Comedy Club на съемки полнометражной версии популярного сериала «Наша Russia».

    Армен подглядел циферки статистики проката «Самого лучшего фильма» и понял - настал его черед править умами неокрепших подростков в этой стране. Армен быстро смекнул, какой круглой суммой денег может пополниться его карман от проката полнометражного фильма «Наша Russia», тем более Михаил Галустян и Сергей Светлаков уже в доле. Главные герои на борту, сценарий написан резидентами пресловутого шоу Comedy Club, можно вроде начинать?

    Ан нет, восточный ум прозорлив, он не будет повторять ошибки «Самого лучшего фильма» потому, что хочет стрясти с проката фильма «Наша Russia» намного больше бабла, чем получил канал ТНТ со своего детища. Армен Дишдишян заявил, что огрехи «Самого лучшего фильма» учтены, и полнометражная «Наша Russia» окажется не банальным набором стебов, а полноценным таким творением, фильмом который можно будет понять и любить!!! Вот так надо "зажигать": рубить глаголом в массы, как делает это Дишдишян.

    Оказывается, что сценарий, присланный из «Comedy Club» сейчас жестко правится учениками по духу и понятиям Дишдишяна, дабы соответствовать самым высоким комедийным стандартам! Дальше больше: в продюсеры, да не в просто продюсеры, а в креативные продюсеры Армен позвал сценариста сериала «Наша Russia» — Семёна Слепакова. Логика железная: раз у Слепакова получилось с сериалом, то 100% выгорит и с фильмом «Наша Russia». Ведь он же тоже кавээнщик, бывший капитан команды «Пятигорск», а значит, знает толк в смехуечках для народа.

    27 октября 2009 года на всех экранах нашей раши.
  2. 18 Февраля 2010 Чтв 10:29:29
    MpaK\_55rus писал : УГ. Однозначно. Быдлоюмор.

    Но ведь посмотрел же, да? ))))
  3. 18 Февраля 2010 Чтв 11:50:38
    Ну видимо гражданин MpaK\_55rus если сделал эту фантастическую рецензию, значит посмотрел этот фильм, причем я уверен он ржал как ПРОЧЕЕ БЫДЛО
  4. 18 Февраля 2010 Чтв 12:18:57
    skaskaa писал : фильм под пиво. Иногда полезно на пару часов отключить мозги.


    Соглашусь... только чтобы пиво нам первом месте, а "яйца судьбы" этаким ненавязчивым фоном
  5. MpaK_55rus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Февраля 2010 Чтв 16:06:24
    tuba111 писал :
    Но ведь посмотрел же, да? ))))

    Да, посмотрел. Скачал с торрента. Думал, вот-вот будет интересно, но увы... Улыбнуло только пару раз.
    Это ожидание чуда напомнило "Дневной дозор". Сидел в течение 3 (или сколько он там идет) часов и ждал, что будет интересно.

    Кем себя считаю? Ну уж не быдло-гопником точно! Very Happy
  6. Montecito


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    18 Февраля 2010 Чтв 17:44:53
    Полезно иногда отключать мозги, но после просмотра хотя бы одной из серий Наши Russia от фильма ждешь как минимум не меньше приколов. Но увы и ах, по-видимому что комедийный кинематограф в России умер и не родившись.

    \_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_
    смотреть трейлер мы из будущего 2
  7. 18 Февраля 2010 Чтв 18:36:47
    вчера скачал и посмотрел, х*ита редкостная...
    зачем такое показывать в кинотеатрах????
  8. 19 Февраля 2010 Птн 10:14:07
    Сцуко, сколько эстетов то, а....
  9. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2010 Птн 10:22:24
    tuba111 писал : Сцуко, сколько эстетов то, а....

    + мульен
  10. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2010 Птн 10:42:40
    длагодаря вам смотреть фильм я не буду...ну и ладно.ничего хорошего я не ждал от этого "фильма".
  11. MpaK_55rus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Февраля 2010 Птн 15:16:04
    Tadey6 писал : длагодаря вам смотреть фильм я не буду...ну и ладно.ничего хорошего я не ждал от этого "фильма".

    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Один спасен!!!! Вверхтормах
  12. 22 Февраля 2010 Пон 16:42:48
    ...столько не скурю...три раза хохотнул...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд