Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 258512

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 18 Февраля 2010 Чтв 0:31:49
    ну привычка привычкой... но все же там как-то более удобно... да и посовременее чтоль! можно и видео, и фото добавлять без проблем!

    отдельный обсуждения создавать, доски объявлений - и все это в одной группе! Предлагаю переселиться туда! =)

    [внешняя ссылка]
  3. 18 Февраля 2010 Чтв 0:51:31
    Mixsite писал : ну привычка привычкой... но все же там как-то более удобно... да и посовременее чтоль! можно и видео, и фото добавлять без проблем!
    отдельный обсуждения создавать, доски объявлений - и все это в одной группе! Предлагаю переселиться туда! =)
    [внешняя ссылка]

    Ну про переселяться вряд ли, но в гости можно заходить. А по поводу фото и видео я даже на ситечко от чайника не потяну, пробел большой. И научить некому, даже фот-та нет.
  4. 18 Февраля 2010 Чтв 7:35:29
    про контакт уже писал. а здесь както уютнее Very Happy
  5. 18 Февраля 2010 Чтв 9:15:54
    АННА-ларсен71 писала :
    В ночь с 16 на 17 число у Златки в домике запищали детки, в дом пока не смотрели, кто там не знаем, но кто-то есть. Какие-то пискуны пищат иногда. Полезем только где-то через неделю, пока не будем беспокоить.

    Поздравляю!!! Снимаю шляпу! Пусть детишки растут здоровенькими!
  6. 18 Февраля 2010 Чтв 10:31:10
    В ночь с 16 на 17 число у Златки в домике запищали детки, в дом пока не смотрели, кто там не знаем, но кто-то есть. Какие-то пискуны пищат иногда. Полезем только где-то через неделю, пока не будем беспокоить. [/quote]



    Поздравляем с пупсиками!Здоровья Златке и малышам.Классно!!!!!!!!!!!
  7. 18 Февраля 2010 Чтв 12:07:59
    Поздравляю с пополнением!!! Да в контакте очень удобно, я по работе там целыми днями вешу поэтому и в группу заглядываю. Да к стати на аватарке группы наша Лорька. Так приятно!!! Very Happy
  8. 18 Февраля 2010 Чтв 14:41:53
    пробуем еще раз если что просим прощения ! мы пока разбераемся!
  9. 18 Февраля 2010 Чтв 19:40:33
    ZLЫDENЪ писал : про контакт уже писал. а здесь както уютнее Very Happy

    Точно, здесь как-то атмосфера доброжелательная.
  10. 19 Февраля 2010 Птн 12:46:41
    АННА-ларсен71 писала :
    В ночь с 16 на 17 число у Златки в домике запищали детки, в дом пока не смотрели, кто там не знаем, но кто-то есть. Какие-то пискуны пищат иногда. Полезем только где-то через неделю, пока не будем беспокоить.

    Поздравляем молодую маму Розочка. Анна, а как там наша сестричка Сонечка поживает, скоро у нее будут детки?
  11. v1231046


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    19 Февраля 2010 Птн 15:36:10
    АННА-ларсен71 писала :
    В ночь с 16 на 17 число у Златки в домике запищали детки, в дом пока не смотрели, кто там не знаем, но кто-то есть. Какие-то пискуны пищат иногда. Полезем только где-то через неделю, пока не будем беспокоить.
    Поздравляем вас Розочка растите большими, красивыми и здоровыми! и пусть детишек в домике у мамы будет вот стока=> маааамаааа маааамаааа маааамаааа маааамаааа маааамаааа маааамаааа маааамаааа Гы-гы-гы
  12. 19 Февраля 2010 Птн 18:08:26
    И мы поздравляем с ДЕТИШКАМИ!!! и надеемся что и унас скоро будут а то Василий уже третий раз старался!!! А наша Фекла все не хочет рожать! говорит что еще молодая ! подскажите пожалуиста как можно фотки добавлять?? а то давно хотим влица в реды да все не как ! вот только как писать разобрались!!! с Уважением Фекла и Гриша!!!
  13. 19 Февраля 2010 Птн 18:22:10
    ВО СЕМЕЙКА писал : И мы поздравляем с ДЕТИШКАМИ!!! и надеемся что и унас скоро будут а то Василий уже третий раз старался!!! А наша Фекла все не хочет рожать! говорит что еще молодая ! подскажите пожалуиста как можно фотки добавлять?? а то давно хотим влица в реды да все не как ! вот только как писать разобрались!!! с Уважением Фекла и Гриша!!!


    выкладываете фотографию в интернет, на любой сайт, где можно выкладывать фотографии (сойдет и "В контакте" или "одноклассники")...
    открываете там фотографию которую хотите разместить на форуме в большом формате! Далее нажимаете на фотографии правой кнопкой мыши, из появившегося списка выбираете функцию "копировать ссылку на изображение", далее заходите в наш форум и в новом сообщении пишите:

    [img] СЮДА ВСТАВЛЯЕТЕ ССЫЛКУ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ [/img]

    и все готово!

    можно еще воспользоваться радикалом как все тут советуют - но мне лично этот способ не нравиться...

    да кстати инструкцию давал для тех, у кого Мозила Фаерфокс!
  14. 19 Февраля 2010 Птн 18:35:26
    для примера скопировал я ссылку на изображение прямо с нашего форума!

    в тексте сообщения написал:

    [img] http://www.ferret.ru/datas/users/3176-s5020919\%20(512\%20x\%20384).jpg [/img] - без пробелов

    и получилось следующее:

  15. 19 Февраля 2010 Птн 19:50:04
    ВО СЕМЕЙКА писал : И мы поздравляем с ДЕТИШКАМИ!!! и надеемся что и унас скоро будут а то Василий уже третий раз старался!!! А наша Фекла все не хочет рожать! говорит что еще молодая ! подскажите пожалуиста как можно фотки добавлять?? а то давно хотим влица в реды да все не как ! вот только как писать разобрались!!! с Уважением Фекла и Гриша!!!

    Лучше всего и быстрее через Радикал, подробнее есть раздел о размещении фото в перечне тем о животных.
  16. 19 Февраля 2010 Птн 20:07:27
    Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравление, пискуны как и положено попискивают, в дырочку видела, что все светлые, в папу. Златка перевернула домик, я полезла поправлять и была зверски укушена за вмешательство. Потом я весь день была у нее под подозрением, все косяка на меня давила из клетки.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65 ... 144, 145, 146  Вперёд