Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 258494

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 16 Февраля 2010 Втр 14:55:52
    попытался обложить те места, где он гадит, его шмотками.... пыжился-пыжился, обложил каждый угол.... и..... он вышел.... и нассал на свой шмотки...
    может он деффектный? или у него опухоль мозга? че мне делать???? я на грани уже просто!!!!!
  3. 16 Февраля 2010 Втр 17:36:55
    fakename писал : попытался обложить те места, где он гадит, его шмотками.... пыжился-пыжился, обложил каждый угол.... и..... он вышел.... и нассал на свой шмотки...
    может он деффектный? или у него опухоль мозга? че мне делать???? я на грани уже просто!!!!!

    Мне все-таки кажется, что должна быть клетка у каждого хорька. У зверька должно быть четкое понятие, что квартира - это ваш дом, а клетка - его. Всегда советую приобретать хорявку с клеткой и держать его там некоторое время, чтобы запомнил место своей постоянной прописки. При таком варианте хорявка бежит справлять свои дела в клетку. Ведь и кошки не все привыкают к лотку, хорьки в большинстве своем у хоревладельцев ходят в лоток, у кого-то он стоит в клетке, у кого-то без клетки. По крайней мере владельцы хорей, у которых есть клетка очень редко жалуются на то, что питомец позволил себе где-то напакостить. Наверно ваш из числа тех, кому клеточка просто необходима.
  4. 16 Февраля 2010 Втр 19:51:13
    Наш мальчишка такую невоспитанность проявлял во время гона, но после кастрации, тьфу тьфу, всего пару раз забылся), может быть у Шнурочка еще гормоны поигрывают? у нас лоток обычный кошачий стоит в клетке. многие советуют тряпочки из дома разложить в месте где хулиганит, или корм разбросать. Антигадин на полыни не помогает- проверено, но читала, что хорьки не переносят концентрированный запах парфюма, а еще места где он уже побывал можно обработать уничтожителем запаха. Мы приучали так - проснулся из клетки не выпускаешь пока не сходит, покушал - через 20 мин в клетке закрыли пока не сходит, такая умора была - сделает вид что пятится и бегом к дверце -"Все хозяйка, дело сделано, можно гулять"
  5. 16 Февраля 2010 Втр 23:02:16
    Мы также делали из клетки не выпускали пока не сходит. Сейчас слава богу такого вообще нет. Всегда бегом в клеточку и на горшок. И на кличку Лори хорошо откликается, а еще на звук такой похожий на чмоканье так еще собак приманивают. Совсем недавно обнаружили, бежит прям спотыкается когда слышит. Very Happy
  6. 16 Февраля 2010 Втр 23:20:20
    Nastasija писала : Мы также делали из клетки не выпускали пока не сходит. Сейчас слава богу такого вообще нет. Всегда бегом в клеточку и на горшок. И на кличку Лори хорошо откликается, а еще на звук такой похожий на чмоканье так еще собак приманивают. Совсем недавно обнаружили, бежит прям спотыкается когда слышит. Very Happy

    да-да, у нас это означает целовашки, а Умка это очень любит=)))
  7. 17 Февраля 2010 Срд 17:58:35
    Извините что отвлекаю еще раз... подскажите пожалуйста, возможно вы знаете у кого хорьки самочки на сносях, и кого скоро появяться щенки?

    буду весьма благодарен за такую информацию...

    Наша семья с нетерпением ждет нового члена семьи! Сегодня мне хорьки даже снились всю ночь...
  8. 17 Февраля 2010 Срд 17:59:35
    Mixsite писал : Сегодня мне хорьки даже снились всю ночь...


    Гы-гы-гы потом вы их будете каждую ночь слышать!
  9. 17 Февраля 2010 Срд 18:00:19
    ну вот.Шурик опять в заточении на 3 дня! вчера нагадил опять.
  10. 17 Февраля 2010 Срд 21:17:32
    А это наша парочка Фекла и Гриша!!!!
  11. 17 Февраля 2010 Срд 21:58:02
    ВО СЕМЕЙКА писал : А это наша парочка Фекла и Гриша!!!!



    где О\_о ?
  12. 18 Февраля 2010 Чтв 0:03:58
    fakename писал : попытался обложить те места, где он гадит, его шмотками.... пыжился-пыжился, обложил каждый угол.... и..... он вышел.... и нассал на свой шмотки...
    может он деффектный? или у него опухоль мозга? че мне делать???? я на грани уже просто!!!!!

    Может попробовать наполнитель насыпать в один угол лотка?
  13. 18 Февраля 2010 Чтв 0:04:49


    Вот такую вот аватарку на днях нарисовал, для группы в контакте! =)
    зацените! =)
  14. 18 Февраля 2010 Чтв 0:15:43
    Mixsite писал : Извините что отвлекаю еще раз... подскажите пожалуйста, возможно вы знаете у кого хорьки самочки на сносях, и кого скоро появяться щенки
    буду весьма благодарен за такую информацию...
    Наша семья с нетерпением ждет нового члена семьи! Сегодня мне хорьки даже снились всю ночь...

    В ночь с 16 на 17 число у Златки в домике запищали детки, в дом пока не смотрели, кто там не знаем, но кто-то есть. Какие-то пискуны пищат иногда. Полезем только где-то через неделю, пока не будем беспокоить.
  15. 18 Февраля 2010 Чтв 0:17:07
    ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОПОЛНЕНИЕМ!
  16. 18 Февраля 2010 Чтв 0:24:26
    Mixsite писал :

    Вот такую вот аватарку на днях нарисовал, для группы в контакте! =)
    зацените! =)

    Мы как-то привыкли здесь на форуме общаться. Привычка-великое дело.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 144, 145, 146  Вперёд