Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Игорь Зуга 

Создана: 11 Января 2010 Пон 13:11:45.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1065, просмотров: 188829

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Января 2010 Пон 13:11:45
    ЗУГА Игорь Михайлович

    Депутат ЗСОО, гендиректор ОАО «Омскнефтехимпроект».
    Дата рождения 04 июня 1962 года.
    Женат, воспитывает дочь.


    Судя по количеству рекламных щитов с его лицом, будет баллотироваться в мэры? Кто что думает по этому поводу?

    *******************
    Все кандидаты на должность мэра Омска
  2. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2010 Пон 1:33:52
    сегодня столкнулся с Игорем Зугой в Атриуме на лестнице, а позже сидел в 3 метрах от него за столиком у сцены на первом этаже, наблюдал как он беседует с молоденькими девушками. Произвел впечатление заносчивого человека. Может мне это просто кажется. Голосовать буду всё равно за него, тк я только что понял, что надо что-то менять и он единственная кандидатура.
    Зелинский не в счёт- наслышан о его семье от знающих людей. Хотя с такими связями он без дела не останется
  3. 15 Февраля 2010 Пон 2:22:04

    Интересно сколь форумчан,из инициативной группы зарегенно специально под негО?спорят,регулярно поднимая тему,хвалят ни смотря на "не большие"недостатки,а информации по человеку по прежнему 0,05
  4. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2010 Пон 11:25:34
    Лючистый писала : реклама у этого Зуги просто отвратительная
    я такого *овна давно не слышала


    да-да. согласен. на фоне того великолепного креатива, который демонстрирует вся остальная омская реклама - плакаты Зуги просто убожественны.
    Ведь омский дизайн - это отдельное направление во всероссийском дизайнерском искусстве, каждый второй дизайнер-наружник в Омске - выпестован лично Тёмой Лебедевым. Неужели Зуга при всех его финансах не мог привлечь кого-нибудь из них?
  5. 15 Февраля 2010 Пон 20:58:15
    да ладно бы плакаты, это ерунда
    но то что звучит по радио, просто-таки вызывает отторжение
    я не знаю что он за мужик, но после ЭТОГО у меня голос голосовать отказывается =)
  6. 15 Февраля 2010 Пон 23:51:41
    Лючистый писала :
    но то что звучит по радио, просто-таки вызывает отторжение
    я не знаю что он за мужик, но после ЭТОГО у меня голос голосовать отказывается =)


    А что там может звучать такого ?
  7. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2010 Пон 23:53:22
    так вы радио-то не слушайте. я вот не слушаю.
    и долбоящик стараюсь лишний раз не включать. Особенно во время новостей. Особенно во время омских.
  8. 16 Февраля 2010 Втр 11:50:46
    тохин писал ? ? ? :


    Размещая такие фотографиии не забывайте о статье 29 Конституции Российской Федерации.
  9. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2010 Втр 12:26:38
    Предчувствую всплеск запросов в поисковиках по словам "Конституция РФ, 29 статья" Very Happy

    Аффтар с 9-ю постами в обойме имеет ввиду, видимо, пункт 2 ст. 29 Главы 2 Конституции, в которой говорится о недопустимсоти разжигания национальной розни.
    Я бы обратил внимание аффтара на п. 3, 4 и 5 соответствующей статьи, в которых говорится о том, что каждый волен добывать и распространять любую информацию, а также о том, что цензура и принуждение к отказу от собственных высказываний в нашем самом демократическом государстве на земле запрещены.

    Кроме того, советую аффтару внимательно прочитать другие статьи Основного закона нашего государства - дабы испытать когнитивный диссонанс.
    Например, ст. 21 п. 2: Никто не должен подвергаться пыткам и насилию (особенно со стороны работников милиции Wink )
    Или ст. 23, п. 2: О запрете прослушивания ваших сотовых телефонов,
    Или ст. 27, п. 1: О праве свободного передвижения и выбора места жительства (очевидно, только не в Москве),
    Или ст. 31 о праве митинговать и пикитировать.
    Или ст. 37: о праве выбирать труд по своим интересам и способностям, а также о запрещении принудительного труда (не забудьте в следующий ткнуть в эту статью Конституции своего шефа или армейского прапора),
    Или с. 40, п. 3 - о бесплатном предоставлении жилища гражданам.

    Там ещё много замечательных статей. Почитайте. Процитируйте.
  10. 16 Февраля 2010 Втр 12:37:14
    CCCCJJJJ писал :Размещая такие фотографиии не забывайте о статье 29 Конституции Российской Федерации.


    Какие "такие"?
  11. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Февраля 2010 Втр 12:45:49
    CCCCJJJJ писал :Размещая такие фотографиии не забывайте о статье

    Стоял у "Маяковского" на остановке, спрашиваю у паренька в голубой символике ЕР:
    - За Зугу подписи собираете?
    - Нет, за Шрэдэра. (дословно)

    Ставить, есс-но не стал. Дождался, пока подбежит полненький МЧ с маленькими квиточками Зуги. Взял один "на попробовать". Не понравилось, знаете ли. Хоть бы какой-нибудь код на минутный разговор с заграницей содержал, или наклейку/магнитик, так нет же - пустышка. Довёз домой, выбрал почтовый ящик, скинул.

    Теперь точно знаю, кто на пол выбрасывает рекламки. Спасибо кандидату!

    Вот, собственно, и всё.
  12. 16 Февраля 2010 Втр 12:53:10
    tar4anin писал : Предчувствую всплеск запросов в поисковиках по словам "Конституция РФ, 29 статья" Very Happy

    Там ещё много замечательных статей. Почитайте. Процитируйте.


    Что всплеск запросов будет - это хорошо, пусть народ развивается.
    А конституцию я не хуже вас знаю, в силу образования, и думаю написано там все правильно и грамотно, другое дело как эти нормы исполняются на практике.
  13. 16 Февраля 2010 Втр 12:58:50
    Иван Петров писал(а) :
    Какие "такие"?


    Такие, которые могут оскорбить людей другой национальности и вероисповедания.
  14. 16 Февраля 2010 Втр 13:23:52
    CCCCJJJJ писал :Такие, которые могут оскорбить людей другой национальности и вероисповедания.

    Еврей для вас оскорбление? Да мы всем Сохнутом на вас в суд подадим!
  15. 16 Февраля 2010 Втр 14:19:00
    CCCCJJJJ писал :
    Такие, которые могут оскорбить людей другой национальности и вероисповедания.



    А какое там оскорбление??!! обыкновенный непрофессиональный коллаж..
  16. 16 Февраля 2010 Втр 14:43:56
    Кстати, фотка Зуги в сабже тоже не того... физиономия кислая какая-то. В жизни посимпатишнее выглядит.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 69, 70, 71  Вперёд