Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Игорь Зуга 

Создана: 11 Января 2010 Пон 13:11:45.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1065, просмотров: 188627

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Января 2010 Пон 13:11:45
    ЗУГА Игорь Михайлович

    Депутат ЗСОО, гендиректор ОАО «Омскнефтехимпроект».
    Дата рождения 04 июня 1962 года.
    Женат, воспитывает дочь.


    Судя по количеству рекламных щитов с его лицом, будет баллотироваться в мэры? Кто что думает по этому поводу?

    *******************
    Все кандидаты на должность мэра Омска
  2. 13 Февраля 2010 Суб 9:54:55
    Rabotyaga писал(а) :
    Так вы купити бутылку водки, и Вам сразу станет веселей)))))))))))
    личный опыт?
  3. Rabotyaga


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Февраля 2010 Суб 10:01:29
    mm1aa писал :
    Rabotyaga писал(а) ... :
    Так вы купити бутылку водки, и Вам сразу станет веселей)))))))))))
    личный опыт?

    Ты какой-то не внимательный, крендиль! Я же писал - пивко люблю!!!!
  4. 13 Февраля 2010 Суб 10:22:49
    мне фиолетово, что любят в "профессиональной" команде мэра
  5. buster_echo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Февраля 2010 Суб 14:26:51
    на днях, по приказу воспеваемого кандидата, в стенах его заведения был заперт весь персонал по причине приезда главы роснефти. так, для массовки. на людей, их детей и их нужды руководству было с рать с высокой колокольни. на фоне стабильных неоплачиваемых переработок до 20-00 даже как-то неловко упоминать про внеурочный, неоплачиваемый сбор подписей для регистрации кандидата в кандидаты. вообще вся структура, при всех имеющихся "плюсах", попахивает сектой. если ты не подчиняешься ей - плюсы минусуются и обещаной зп не видать: штрафуют за все - флешки нельзя, мобильники с камерой нельзя, даже мин. по продолжительности разговоры по телефону "вне закона", все логи пишутся. тоже мне объект особой секретности. любой внедренный профессионал вынесет оттуда все, что угодно без особого труда. вся эта ибд по безопасности направлена только на запугивание собственного персонала и минимизацию расходов на зарплату им. особая гордость кандидата - 25летняя мебель в приемной и хоромах. этот мегауправленец отлично умеет только выжимать все соки из предприятия, для себя любимого.
    совок махровый.
    этот человек, как и лкп, должен отправиться на свалку истории.
    чем быстрее, тем лучше.
  6. 13 Февраля 2010 Суб 14:45:36
    buster\_echo писал(а) :
    совок махровый.
    этот человек, как и лкп, должен отправиться на свалку истории.
    чем быстрее, тем лучше.


    Тогда может предложите варианты?
  7. Kimishodan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2010 Суб 16:29:29
    может тип который движением новый город занимается? ток я забыл как его зовут
  8. 13 Февраля 2010 Суб 16:33:57
    Kimishodan писал : может тип который движением новый город занимается?
    Кокорин? Офигеть
    не вся территория Омской крепости снесена Confused
  9. 13 Февраля 2010 Суб 16:44:55
    buster\_echo писал(а) : этот мегауправленец отлично умеет только выжимать все соки из предприятия, для себя любимого.
    совок махровый.
    этот человек, как и лкп, должен отправиться на свалку истории.
    чем быстрее, тем лучше.


    А вы верите, что где-то живет мифический персонаж, который находясь у руля власти печется прежде всего о благе государства и народа?! Wink
  10. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2010 Суб 19:23:23
    buster\_echo писал(а) : вообще вся структура, при всех имеющихся "плюсах", попахивает сектой. если ты не подчиняешься ей - плюсы минусуются и обещаной зп не видать


    Естественно, что намного эффективнее не молиться на график и дисциплину, а ставить во главу угла результат и самоорганизованность специалистов. Я однозначно считаю, что корпоративная культура - это прошлый век.
    секта - не секта, но время покажет, что вся эта так называемая корпоративная структура более нежизнеспособна. Вероятно, в Омске нельзя иначе - во всяком случае, в этой сфере.
    В конце концов, никто не держит сотрудников ОНХП (точно также, как и сотрудников ТРИЭС, о котором тоже говорили на форуме, как о секте) - уволиться можно в любой момент. Не в Японии живём - у нас менять работу принято чаще, чем раз в жизни.
  11. 13 Февраля 2010 Суб 20:33:27
    buster\_echo Смешно даже читать.
    Мобильники хоть с 10-ю мегапикселями - можно. Флешки - можно приносить, но втыкать их просто некуда. Да и зачем, чтобы вирус занести? никто на вахте не шмонает, чего ты там приносишь-выносишь.
    Не знаю что там за мебель, но компьютеры новые, хорошие мониторы на PVA-матрице. Трехмерная программа проектирования, в которой работают передовые зарубежные компании.
    Переработки оплачиваются разумеется.
    Единственное что правда не в пользу Зуги, то что он снял часть работников на сбор подписей, в основном молодых, которые год-два работают, хоть и с сохранением среднего заработка.
  12. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2010 Суб 23:10:22
    не верю я в персонажей проявляющихся в аккурат токо перед выборами... пусть игорек лососнет тунца
  13. 14 Февраля 2010 Вск 4:33:54
    +++ ему не 70 лет , он мыслит более результативно, достаточно спросить жителей "его" округа..помойму на деле всё доказано, можно и город доверить...
  14. 14 Февраля 2010 Вск 15:17:11
    Зуга красивый Смайлик :-)
  15. 14 Февраля 2010 Вск 17:33:31
    Леди Юлия писал(а) : Зуга красивый Смайлик :-)

    Дело вкуса. Мне нравятся лысые. Смайлик :-)
    Что Зуга, что Шрейдер - не вижу разницы. В рамках системы от одного человека мало что зависит
  16. 14 Февраля 2010 Вск 18:37:29
    реклама у этого Зуги просто отвратительная
    я такого *овна давно не слышала
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 69, 70, 71  Вперёд