Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 258558

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 58,
, 60 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 07 Февраля 2010 Вск 19:41:10
    Nastasija писала : Все хорошо переночевали нормально. В три ночи уснула и больше не просыпалась. С утра так осторожненько ходит даже не шумит тихая такая, к вечеру уже совсем отошла. Сейчас снова спит, потому-что набегалась. Может кто подскажет что можно придумать чтобы шовчик закрыть, мы уже всю голову сломали из всего вылазит или снимает с себя. Скоро на работу выходить как-то страшно ее одну оставлять.

    Поверх повязки попробуйте сделать попонку из мужского носового платка или салфетки, в которой делаются дырочки для лапок, сверху это все зашивается прямо на хорявке, поверх можно попробовать добавить бинт сетчатый, в котором тоже сделать маленькие дырочки для лапок, сзади и спереди стянуть хорошо крепкой ниткой уже на хорявке, оставив небольшие дырочки для головы и нужных мест. Попробуйте, может удержиться такое сооружение.
  3. 09 Февраля 2010 Втр 12:05:33
    как дела у ваших хорявок? у нас у Геры течка проходит)) а то уже надоела бегать Шурика завлекать. а так вроде все норм ттт.
  4. 09 Февраля 2010 Втр 12:24:03
    Поаробовани конструкцию из носков, она тоже свалилась. Так что бегает просто так, вроде все нормально.
  5. 09 Февраля 2010 Втр 12:27:36
    мы шурке незашивали ничего (при кострации), просто шов обработали спреем зеленым, непомню как называется, если он и пытался его лизать то тот горький, и на языке видно было бы, а так язык чистый значит не лижит. попробуйте может и у вас получится.
  6. 09 Февраля 2010 Втр 23:30:14
    Спасибо. У нас шов с низу пузка из него торчат ниточки. Проблема не в том что она его лижет(она его не трогает), я просто боюсь начнет чесаться или полезет куда да и зацепит. Вот сидим целыми днями наблюдаем, пока ттт все нормально.
  7. v1231046


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    10 Февраля 2010 Срд 0:20:18
    Nastasija писала : Спасибо. У нас шов с низу пузка из него торчат ниточки. Проблема не в том что она его лижет(она его не трогает), я просто боюсь начнет чесаться или полезет куда да и зацепит. Вот сидим целыми днями наблюдаем, пока ттт все нормально.
    здоровичка вашей хорявочке маааамаааа заживайте побыстрей!
  8. 10 Февраля 2010 Срд 0:51:07
    Всем привет! Сегодня открылась омская группа для хорьков и хореманов! Милости просим в гости!:)
    [внешняя ссылка]
  9. 10 Февраля 2010 Срд 7:43:36
    fakename писал : Всем привет! Сегодня открылась омская группа для хорьков и хореманов! Милости просим в гости!:)
    [внешняя ссылка]


    спасибо, но из соображения целостности своей страницы в конте, группы закрыты.
  10. 10 Февраля 2010 Срд 9:11:03
    ZLЫDENЪ писал :
    спасибо, но из соображения целостности своей страницы в конте, группы закрыты.


    ничего не понял)))
  11. 10 Февраля 2010 Срд 18:42:40
    через группы часто взламывают пароль в контакте, а потом спам спам спам. вот. по этому чтоб не взломали группы закрыты. кому интересно добавляйтесь в конт. [внешняя ссылка] тока просьба если кто добавляться будет, напишите что с форума. =)
  12. 10 Февраля 2010 Срд 19:03:13
    мой акк фиг кто взломает))) и через группу, и не через группу)))
  13. 10 Февраля 2010 Срд 19:19:44
    я тож так думал до определённого момента ) скоро потепление, скорей бы, с хорями хочу погулять)
  14. 10 Февраля 2010 Срд 19:52:54
    ZLЫDENЪ писал : я тож так думал до определённого момента ) скоро потепление, скорей бы, с хорями хочу погулять)

    А Василий наверно погулять не хочет, хочет отдохнуть. Самочки в гоне, он вяжется с перерывами в несколько дней с конца декабря. В феврале вроде отдохнуть успел недельку, сегодня Умка в гости приходила, завтра родственники привезут девочку посмотреть, они не заметили когда течка началась, ее повяжем и на отдых. А то он похудел уже бедолага, ест как слон, а калории-то все уходят.
  15. 10 Февраля 2010 Срд 20:53:49
    Василий мне кажется, не отказался бы прогуляться в мужской компании
  16. 10 Февраля 2010 Срд 21:47:20
    ZLЫDENЪ писал : Василий мне кажется, не отказался бы прогуляться в мужской компании

    Не думаю, что он в курсе о существовании других самцов. Он не видел ни одного хорька, кроме текущих самочек. Такая у него тяжелая жизнь - сон, еда и секс. Гуляет он только в одиночестве.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 58,
, 60 ... 144, 145, 146  Вперёд