Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Есть такая работа... В исследовании участвовать 

Создана: 05 Февраля 2010 Птн 13:50:01.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 23317

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 05 Февраля 2010 Птн 13:50:01
    Доброго дня!

    По сути: От участника исследования требуется 3 раза в неделю (по вторникам, четвергам и воскресеньям) делать записи на некоем форуме (для удобства респондентов будет предложен список вопросов, на которые нужно будет подробно отвечать). И так 15 раз Смайлик :-)

    За участие в исследовании мы заплатим каждому респонденту по 7000 рублей. Каждый текст стоит 350 рублей (350*15=5250), в случае своевременного и качественного написания текстов респондент получает премию 1750 рублей, в сумме получается 7000)


    Всех заинтересованных в данном предложении прошу отправлять заявки в личку.

    В заявке необходимо указать:
    1. Имя
    2. Возраст
    3. Образование
    4. Место работы
    5. Контактный телефон (желательно домашний + мобильный)
    6. Действующий e-mail адрес.

    Отбор участников будет происходить именно по критерию возраст/образование/сфера деятельности

    Заявки принимаются до 10:00 понедельника (08.02.10)
  2. 09 Февраля 2010 Втр 17:09:43
    breitling писал: Господа, Я не собираюсь отчитываться/оправдываться/проводить разъяснительную работу, публиковать/передавать третьим лицам сведения прямо или косвенно указывающие на участников, равно как и личные данные приславших заявки.

    Ну а в личку заявившимся, но не прошедшим черкнуть пару слов можете?
  3. 09 Февраля 2010 Втр 17:30:58
    Таки прошёл естественный (или неестественный) отбор. Конечно, жаль, что не командный форумный срач, но и не ненавистный мне SEO (поубивал бы SEOшников). Честно говоря, даже не знаю - за что деньги. Мог и за так поучаствовать (но лишними не будут).
    Подробности заявить не могу (пока не могу) - там круче подписки о неразглашении, - слово дал.

    Ощетинился, жду СМС и спама на мыло Гы-гы-гы
  4. 09 Февраля 2010 Втр 18:08:31
    Шифоньерка писала : Я заодно с авантюристами!!! еееееее!!! В детстве мечтала, что когда стану взрослой, у меня будет банда бандитов)) Мечты сбываются)))

    возьмите меня в банду Оу!
  5. 09 Февраля 2010 Втр 18:58:15
    Шифоньерка писала : Я заодно с авантюристами!!! еееееее!!! В детстве мечтала, что когда стану взрослой, у меня будет банда бандитов)) Мечты сбываются)))


    Гы-гы-гы Я забыл еще вчера, что отправлял, а тут на темку наткнулся, от души посмеялся))))))

    P.S. Луна, или как там вас, её пол и возраст пол форума знают)))
  6. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2010 Втр 22:21:55
    Подавал заявку.
    Сейчас проверил ящик ... пусто.

    Так бывает Лыба
    Не расстроился.
    Деньги за ту работу (подробностей не знаю), что указана в первом посте, нормальные.

    Принятых поздравляю.
    Отпишитесь, когда всё закончится.
  7. 09 Февраля 2010 Втр 22:51:04
    ту breitling

    сколько человек вам было необходимо с форума для участия?
    либо только 1?!
    как я понимаю бюджет то не резиновый
  8. 09 Февраля 2010 Втр 23:04:18
    Можно составлять список" оленей" по отписавшимся, бросайте в меня тапки, недовольные!
  9. 09 Февраля 2010 Втр 23:45:00
    да врятли Шифоньерка засланный казачок Exclamation неповерю!!!

    просто остальным повезло меньше... короче вообще не повезло в данном предприятии!

    ..хотя время покажет кому всётаки не повезло Wink
  10. yuriyts


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Февраля 2010 Втр 17:59:16
    чем все закончилось то ?
  11. 16 Февраля 2010 Втр 21:05:16
    yuriyts писал(а) : чем все закончилось то ?


    в марте узнаем! ... я думаю...
  12. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2010 Вск 10:20:10
    вроде март на дворе. счастливые отобранцы, похвастайтесь - на что потратите заработанные деньги?
  13. 07 Марта 2010 Вск 11:46:07
    yzmeev писал : вроде март на дворе. счастливые отобранцы, похвастайтесь - на что потратите заработанные деньги?
    еще не конец)
  14. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2010 Чтв 14:11:23
    7 марта не конец. зато после 14 уже наверное конец. выборы мэра прошли. можно расслабиться. почему-то подумалось, что именно эта суть вопроса. писать на форуме (ах) хорошие отзывы о кандидатах. судя по отзывам о Зуге, думается, что именно о нем. Хотя мало кто захотел проголосовать за .....(не в этой теме)
  15. 18 Марта 2010 Чтв 15:50:36
    Solncewa Luna писал(а) : 7 марта не конец. зато после 14 уже наверное конец. выборы мэра прошли. можно расслабиться. почему-то подумалось, что именно эта суть вопроса. писать на форуме (ах) хорошие отзывы о кандидатах. судя по отзывам о Зуге, думается, что именно о нем.
    вы правы в том что нужно было писать на форуме, хотя до этого не Вы сами дошли, а в топике это написано.

    То что писать надо было про выборы эт не трудно догадаться.
    В остальном Вы очень ошиблись.
    Никого не склоняли никуда, да и наши записи видел только один человек) Мы даже друг друга записи читать не могли.
    Из Омска было отобрано всего 3 человека, поэтому всех желающих видимо не удалось взять на эту подработку.
    Уймите свои обиды уже, Сонцева луна
  16. 18 Марта 2010 Чтв 16:00:14
    Ну и сколько поимела? Офигеть Скинь плиз сумму в личку!Мене это просто интересно!Инфу сливать не буду!Не в моих правилах!!! Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд