Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2646915

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 79,
, 81 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 17 Января 2010 Вск 1:09:30
    почитать последние страниц пять так сложно?)
  3. gr1cen


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2010 Втр 13:12:23
    из первого поста
    Цитата:В Омске начинал работу

    опечатка или издевка? :)
  4. 20 Января 2010 Срд 12:43:27
    Добрый день! Прописали омские IP в хабе, сегодня должно заработать.

    [внешняя ссылка]
  5. 30 Января 2010 Суб 23:56:04
    Исходящую скорость более пропорциональной собираются делать? :)
  6. 30 Января 2010 Суб 23:57:16
    Тиксончек писал : Исходящую скорость более пропорциональной собираются делать? :)
    как вы считаете, если всероссийская практика урезать исходящий?))
  7. 31 Января 2010 Вск 0:01:36
    омич писал :
    Тиксончек писал ... : Исходящую скорость более пропорциональной собираются делать? :)
    как вы считаете, если всероссийская практика урезать исходящий?))
    Ну мало ли, может пошлёт нам ману небесную тов-щ Харламов))
  8. Andy13


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    31 Января 2010 Вск 13:20:37
    Подскажите пожалуйста появились ли локальные ресурсы у данного провадера ?
  9. 31 Января 2010 Вск 13:57:06
    Andy13 писал : Подскажите пожалуйста появились ли локальные ресурсы у данного провадера ?

    [внешняя ссылка]
  10. 05 Февраля 2010 Птн 17:40:45
    как-то я с таким несимметричным каналом и 130р/мес за стат IP не горю уже желанием подключаться к белаену... :( через чур скромно как-то для заявлений типа "мы придём в регионы и они захлебнутся в трафике"
  11. 09 Февраля 2010 Втр 12:04:07
    мне всегда было интересно, зачем простому юзеру статический IP???
    ведь даже если делать домашний сервак, то есть же dyndns... (давно использую как на вебстриме так и тут).

    большой исходящий мне например не нужен, а вот нормальная скорость, реальное отсутствие лимитов, удобная оплата по визе / электронными деньгами не выходя из дома выгодно отличает этого провайдера от других.
  12. 09 Февраля 2010 Втр 12:09:24
    простому наверно не надо, но я не простой юзер - мне надо. свой домен привязать к DynDNS намного дороже чем платить 20р./мес дом.ру за статику.

    ну и удобство оплаты билайн не отличает от того же дом.ру который я оплачиваю безпроцентно через интернет-банк альфа-клик. где у меня заполнен шаблон и оплата любого сервиса дом.ру происходит в 2 клика. это не считая безпроцентных же оплат дом.ру через яндух.бапьки и прочие вебмани (притом даже с z кошелька, хотя с него может и есть процент за конвертацию, в такие мелочи уже не вдавался)...

    УПД ну а лимит в 90гиг мне сложно выбрать, хотя отмену порога стоимостью в 1р. думаю вообще можно за порог не считать, а вот исходящий узкий канал мне может быть не удобен иногда (не всегда, но случаются ситуации)...
  13. 09 Февраля 2010 Втр 12:54:21
    свой домен, а зачем? широкодоступный / коммерческий сайт?

    меня как то не парит адрес вида хххх.homedns.org для домашнего сайта.

    оплата по визе из "личного кабинета", с почти многовенным подтверждением, ихмо все таки поудобнее перевода через интернет банк. Хотя инернет банк тоже вариант, не спорю. Но не все банки предоставляют такую услугу, у газпромбанка например нет.
  14. 09 Февраля 2010 Втр 13:00:17
    какая разница зачем? мой домен, что хочу, то и делаю... нам так удобнее. поддомены используются разными людьми (объединёнными некой общей идеей) для своих нужд. в общем надо и всё, не забивайте себе голову.

    виза в личном кабинете - это интригует, но это не перебивает всё то, что я упоминал ранее. тем более у меня есть альфа-клик :)
  15. 09 Февраля 2010 Втр 15:27:25
    наверно вы правы, учитывая, что я давний абонент мобильного билайна... остаётся 130р за IP которые компенсируются бонусом за пользование мобильной связью... кстати по поводу бонуса, а там нет условий по минимальным расходам на мобильник чтоб его получить?

    УПД сообщение на которое я отвечал исчезло :(
  16. 09 Февраля 2010 Втр 16:10:29
    заглянул на сайты конкурентов, поинтересовался их предложениями на безлимиты

    ОКС,
    до 5 890

    дом ру
    5120 Кбит/с. День/ночь 10240 Кбит/с. (сколько там реально ночью?)
    790 рублей, + отмена лимита 150руб = 940руб

    у билайна (цена, скорость в кбит/с):
    450 2500
    650 5120
    875 7168

    5 мегабит, с ОКС разница 240 руб, с дом ру - 140 / 290 руб.
    7 мегабит в принципе нет.

    Еще у билайна есть спец. предложение для своих пользователей сотовой связи, 7 мегабит по цене 5-ти, т.е. за 650 руб. (http://omsk.provod.beeline.ru/offers/mobile.wbp)

    А ограничение меня лично не устраивает, и это послужило причиной ухода с вебстрима. После ввода лимитов (100Гб для 2Мбит, это не так много в общем-то - 10 BDrip'ов 1080p), пришлось пилить неделю на 128кбит/с на которых даже серфить тяжело (фраза что они могут ограничить скорость, на деле оказалась автоматическим ограничением сразу же после привышения трафика).

    Несемметричный канал не очень хорошо, с этим согласен, но большинству это не так важно. Я по крайней мере, при одинаковой цене лучше выберу 7/1.5, чем симметричный 5/5.

    мне дом.ру еще не нравится довольно тупым и навязчивым маркетингом. У мамы было их кабельное, так они ее забадали звонками о подключении интернета, не смотря на то, что она не раз говорила, что у нее нет компьютера (там похоже каждый месяц нанимают новых "менеджеров" по работе с клиентами, которые тупо начинают обзванивать всех по БД, затем они через месяц увольняются, нанимают новых и поновой). А после того как в тихую подняли цену на кабель, я посоветовал маме от них вообще отказаться и перейти на ОКС (тем более бесплатно). Так вот и отключиться было не просто. Оказывается не достаточно просто подать заявление, нужно записываться на примем к какому то хрену на определенные дни/часы. Но после скандальчика они все таки приняли заявление и отключили. В общем, нечистоплотная компания, я с ними чисто по этой причине не хотел бы связываться никогда, даже если цены станут конкурентоспособными.

    ps
    не дописал до конца (и почему-то подумал что вы с ОКС сравнивали, вчитался оказывается дом.ру)

    в акции билайна требование: минимум 3 месяца подключения + траты на сотовую свзязь должны быть от 100руб в течении этих 3х месяцев.
    Как в дальнейшем (обязательно ли тратить по 100руб) не указано, мне почему то кажется что нет (потому что технически как я понял оператор проверяет, это все не автоматизировано). Я пока не пробовал узнавать подробнее, хоть и давний пользователь сотовой связи от билайна, но 100руб в месяц не выходило в течении 3х месяцев.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 79,
, 81 ... 466, 467, 468  Вперёд