Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Офисные центры Омска 

Создана: 08 Февраля 2010 Пон 17:20:36.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1295

  1. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2010 Пон 17:20:36
    Работал пару лет возле строящегося офисного центра "Капитал" на Орджоникидзе (возле "Маяковского"), потом несколько месяцев фрилансил в компании рядом с этим офисным центром.
    Сегодня после большого временного перерыва снова рядом оказался.
    Скажите, только мне кажется, что в этой большой коробке жизни нет и никогда не было?
    (И это я не говорю про кучу других пустующих пафосных "торгово-офисных центров").
  2. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2010 Пон 18:45:48
    Ну Капиталъ сдаёт площади, но только я так понимаю их никто не берет, также как площади в офисном комплексе у телецентра, который вообще целиком продают. Лишь немногие у кого есть средства могут достроить здание и найти арендаторов.
  3. 08 Февраля 2010 Пон 20:27:39
    надо быть сильно больным на голову чтобы в этом Капиталле офис снять.... куда машину ставить??? на голову себе? Парковки - вообще нет.
  4. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2010 Пон 21:04:48
    prouders писал : надо быть сильно больным на голову чтобы в этом Капиталле офис снять.... куда машину ставить??? на голову себе? Парковки - вообще нет.


    там небольшая парковка за офисом имеется, максимум там так одну машину на офис можно будет поставить
  5. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2010 Втр 0:28:46
    ну, правильно - босс приехал, машину оставил. А все остальные - пусть на автобусах добираются.
    Да и метро там недалеко будет. Когда-нибудь. Может быть.

    К слову, когда работал там, периодически Орджоникидзе стояла в одной большой пробке в конце рабочего дня. И все обочины в течение дня утыканы припарковавшимися тачками.
  6. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2010 Втр 9:43:39
    tar4anin писал : К слову, когда работал там, периодически Орджоникидзе стояла в одной большой пробке в конце рабочего дня. И все обочины в течение дня утыканы припарковавшимися тачками.


    Ничего не изменилось, но все таки главный вопрос наверное в цене.
  7. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2010 Втр 9:57:07
    [внешняя ссылка]

    от 300 рублей за квадрат
  8. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2010 Втр 9:58:42
    Я думаю, это преступление против здравого смысла - плодить в центре города офисные центры (простите за тавтологию) не обеспеченные парковками, которые были бы расчитаны не только на руководство, но и на потенциальных посетителей. Вы говорите, что Орджоникидзе забито, а что происходит на Фрунзе?! А на Красногвардейской?! Настоящая авто-свалка!
  9. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2010 Втр 10:50:24
    Не пришла еще в Омск мода строить бизнес-центры не в центре города, вот вам пример - [внешняя ссылка]
  10. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2010 Втр 11:05:04
    "возможно к продаже".

    почём, интересно? Может, прикупить пару-другую этажей (один под квартиру - другой под офис) и плевать с высокой башни на все пробки )))))