Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Какая норма выпивание чашек в день кофе? 

Создана: 07 Февраля 2010 Вск 23:27:29.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 5679

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Февраля 2010 Вск 23:27:29
    Такой вопрос, не знал правда как назвать тему, да ладно вопрос в другом:
    последнее время стал очень много пить кофе, так вот а какая норма выпивание чашек в день кофе?
  2. 08 Февраля 2010 Пон 0:10:55
    Ноль! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    На самом деле - это индивидуально все.
    не надо забывать о том, что кофе плохо влияет на сердечно-сосудистую систему, портит кожу и способствует появлению целлюлита (ну, это особенно девушкам - бояться прямо сейчас начинать)
  3. 08 Февраля 2010 Пон 0:17:04
    ОрАнЖеВыЙ апеЛьсин писал :чашек в день кофе?

    И 10 бывает, и 20, и ноль Смайлик :-) Ситуативно. Мнение врачей - одна-два. Где-то так..

    PS Вообще лучше пить минералку.
  4. 08 Февраля 2010 Пон 1:27:47
    Эрхафан писал : и 20,


    это где-то смертельная доза Смайлик :-)
  5. 08 Февраля 2010 Пон 1:32:38
    не всё кофе то что кофе
    я около 5-7 кружек (не чашек) в день потребляю
    от чая мне както неочень
  6. 08 Февраля 2010 Пон 1:36:52
    не путайте 2 ложки нескафе на стакан вот с этим [внешняя ссылка]


    Если такого пить по 5-7 чашек в день, это скоро себя проявит.
  7. 08 Февраля 2010 Пон 1:41:25
    так я и говорю, что нужно различать кофе в зёрнах, кофе гранулированный и кофе триводном
  8. 08 Февраля 2010 Пон 1:46:46
    нормальный кофе..1-2 чашки в день выпиваю..больше и не надо...

    а вообще растворимый года 2 не пью..ибо одно название кофе.
  9. 08 Февраля 2010 Пон 2:45:02
    bouchon писал(а) :не путайте

    Не путаем Норм Бушон, ты давно уехал - уже у всех в России дома стоят нормальные кофемашины, ёптыть.
  10. 08 Февраля 2010 Пон 2:50:21
    Эрхафан писал :
    bouchon писал(а) ... :не путайте

    Не путаем Норм Бушон, ты давно уехал - уже у всех в России дома стоят нормальные кофемашины, ёптыть.


    Я тебя конечно уважаю как человека много знающего и пьющего, но тут ты гонишь,

    лови [внешняя ссылка]
  11. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2010 Пон 2:55:39
    не у всех, у меня довление <15бар (
  12. 08 Февраля 2010 Пон 4:25:40
    bouchon писал(а) :лови

    Я горжусь тем, что мы - между Колумбией и Венесуэлой Флажок "Богатыри, не вы!" (с) Лермонтов
  13. 08 Февраля 2010 Пон 10:22:32
    Апейрон писал : Ноль! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    На самом деле - это индивидуально все.
    не надо забывать о том, что кофе плохо влияет на сердечно-сосудистую систему, портит кожу и способствует появлению целлюлита (ну, это особенно девушкам - бояться прямо сейчас начинать)


    Кофе- богатый источник антиоксидантов, оказывают стимулирующее действие, для гипотоников - хорошее средство для поднятия давления.
  14. 08 Февраля 2010 Пон 10:31:24
    Хм..., а почему, любопытно, в Азербайджане, Ираке, Пакистане, Сингапуре не пьют кофе?
  15. 08 Февраля 2010 Пон 19:58:42
    Любила кофе, жить без него не могла. )))) Потом зашла в магазин ИВ Роше - французская марка косметики на ул. Ленина. Ну и делать нечего было, я накупила там себе гелей для душа всяких. Ну и среди них со вкусом кофе там какой-то попался. Сначала, первый раз мне после душа так приятно стало, кожа бархатная, запах приятный. Потом второй раз я его возненавидела, вы купите, и поймёте о чём я говорю))) И кофе я моментально разлюбила. И теперь пью крайне редко. Перешла на чай и воду.
    Жалко конеш, раньше качество этой косметики было более ли менее, а сейчас я потратила столько денег накупив ерунды химической. Причём я же покупала не поштучно, а сразу полноценные серии. Ну зато от кофезависимости избавилась, хоть один плюс.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд