Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 258495

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 04 Февраля 2010 Чтв 16:35:17
    Сегодня в 16:00 по Омскому времени скончались яйки хорька по имени Шнурок. Теперь на их месте лишь небольшое пятнышко крови и пара-другая ниточек. Это были хорошие яйки, одни из лучших яик, что мне когда-либо доводилось встречать. Они не сделали никому ничего плохого, были гордостью Шнурка, украшали его и выделяли его из толпы.... Что уж говорить, знатные были яйки... Нам всем будет их очень не хватать. Пусть земля им будет пухом.
    Светлая память Вам, Яйки Шнурка!
  3. 05 Февраля 2010 Птн 12:35:17
    Офигеть Ой сегодня в 16.00 едем на стерелизацию к Анне Николаевне. Что-то боязно нам.
  4. 05 Февраля 2010 Птн 12:51:31
    Nastasija писала : Офигеть Ой сегодня в 16.00 едем на стерелизацию к Анне Николаевне. Что-то боязно нам.

    ттт! чтоб все хорошо прошло! Смайлик :-)
    У вас мальчик или девочка?
  5. 05 Февраля 2010 Птн 14:08:02
    Nastasija писала : Офигеть Ой сегодня в 16.00 едем на стерелизацию к Анне Николаевне. Что-то боязно нам.


    а мы вчера были там же по той же причине))) сегодня уже бегаем, как будто ничего и не отрезали нам))))
  6. 05 Февраля 2010 Птн 16:14:29
    не много углубившись в ветеринарию. СТЕРЕЛИЗАЦИЯ -это перевязывание маточных труб. кострация это отсечение яичников. т.е. что у самочек что у самцов это называется кастрация))) так для сводки может кому понадобится.
  7. 05 Февраля 2010 Птн 20:21:51
    Nastasija писала : Офигеть Ой сегодня в 16.00 едем на стерелизацию к Анне Николаевне. Что-то боязно нам.

    Как все прошло? Как ваша Лори себя чувствует?
  8. 05 Февраля 2010 Птн 20:28:07
    fakename писал : Сегодня в 16:00 по Омскому времени скончались яйки хорька по имени Шнурок. Теперь на их месте лишь небольшое пятнышко крови и пара-другая ниточек. Это были хорошие яйки, одни из лучших яик, что мне когда-либо доводилось встречать. Они не сделали никому ничего плохого, были гордостью Шнурка, украшали его и выделяли его из толпы.... Что уж говорить, знатные были яйки... Нам всем будет их очень не хватать. Пусть земля им будет пухом.
    Светлая память Вам, Яйки Шнурка!

    Отзвенели бубенцы по дороге...
  9. 05 Февраля 2010 Птн 22:17:47
    а шнурку хоть бы хны))) бегал сегодня за мышкой)) хорошее для него развлечение, но мышей все же жалко((
    скорей бу тепло уже - я его буду на гульки выводить))
    кстати, массовые гуляния у вас устраиваются периодически, как я понял. когда открытие сезона?:)
  10. 05 Февраля 2010 Птн 23:02:33
    Всем спасибо за беспокойство так приятно. У нас девочка поэтому и стерилизация. Мы все еще спим иногда просыпаемся попить. Сейчас у меня на руках лежит. Иногда вскакивает пытается куда-нибудь побежать но лапки еще не держат. Думаю к завтрашнему дню отойдем. Чувствую ночка у меня сегодня веселенькая будет. Ну и вот, стало быть
  11. 06 Февраля 2010 Суб 17:19:50
    Когда мы нашего мелкого кастрировали, он у нас почти сутки проспал после операции...
  12. 06 Февраля 2010 Суб 19:34:26
    Даниил Борисович писал(а) : Когда мы нашего мелкого кастрировали, он у нас почти сутки проспал после операции...

    Я домой брала мальчика на кастрацию, он спал несколько часов всего, видно все по разному наркоз воспринимают.
  13. 06 Февраля 2010 Суб 19:36:12
    Nastasija писала : Всем спасибо за беспокойство так приятно. У нас девочка поэтому и стерилизация. Мы все еще спим иногда просыпаемся попить. Сейчас у меня на руках лежит. Иногда вскакивает пытается куда-нибудь побежать но лапки еще не держат. Думаю к завтрашнему дню отойдем. Чувствую ночка у меня сегодня веселенькая будет. Ну и вот, стало быть

    Как переночевали? Как малышка?
  14. 06 Февраля 2010 Суб 23:43:13
    Все хорошо переночевали нормально. В три ночи уснула и больше не просыпалась. С утра так осторожненько ходит даже не шумит тихая такая, к вечеру уже совсем отошла. Сейчас снова спит, потому-что набегалась. Может кто подскажет что можно придумать чтобы шовчик закрыть, мы уже всю голову сломали из всего вылазит или снимает с себя. Скоро на работу выходить как-то страшно ее одну оставлять.
  15. 07 Февраля 2010 Вск 15:35:34
    Nastasija писала : мы уже всю голову сломали из всего вылазит или снимает с себя..

    С ходу посоветовать ничего не могу. Наши хори вылазили из всего,во что мы их одевали. Иногда даже из прогулочных шлеек.
    Единственное,что замечено мной - когда хорь в клетке
    (желательно маленькой) и когда вокруг никого - то он ведет себя "по человечески".. Т.е. не ломится наружу, и больше спит.
  16. 07 Февраля 2010 Вск 16:25:01
    у нас появился аквариум, Гера воспользовалась моментом и успела занырнуть в него, поняв что вода оч холодная пулей от туда вынырнула. ))) побегала немного как реактивная, просохла и норм)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59 ... 144, 145, 146  Вперёд