Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть компьютерных центров DNS в Омске 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 477564

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 17:17:31

    www.dns-shop.ru

    в ТЦ "АТ-маркет"
    «В ТЦ «Омский»
    «В Фестивале»
    «На Хмельницкого»
    «На Ж/Д вокзале»
    «На Гагарина»
    «В ТЦ «Кристалл»
    "На Кирова"
    на ДК "им. Малунцева"
    в ТК "Магистраль"
    в ТРК "Триумф"
  2. Smile_Fox


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2010 Чтв 15:51:25
    Denis\_DNS писал :

    Например


    Например, нашёл вот этот телефон Samsung GT-S3650 Corby
    [внешняя ссылка] - 6 450 р.
    в компании "Компас" [внешняя ссылка] на Маркса, 17 за 5 500 р.

    и вот этот Samsung GT-S5230
    [внешняя ссылка] - 6 490 р.
    купил в Компасе - за 6 200 р.

    в такой ситуации вы дадите скидку на такой телефон? правда, интересно.
    ну, естественно, без высказываний в духе: "Там серые (левые, подделки, копии, на самом деле б/ушные) телефоны, а у нас - единственно настоящие".
  3. 04 Февраля 2010 Чтв 16:00:14
    Непонятная логика.
    Нашел дешевле — покупай дешевле, чего к людям привязываться Смайлик :-)
  4. Smile_Fox


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2010 Чтв 16:05:51
    bass13 писал : Непонятная логика.
    Нашел дешевле — покупай дешевле, чего к людям привязываться Смайлик :-)

    Я тоже так думаю, я так в этой ситуации и поступил - просто купил в другом месте. Но на прошлой странице представитель DNS написал что "Скидка впринципе возможна ... если Вы где то нашли товар дешевле чем у нас.". Мне стало интересно, насколько это заявление соответсвует правде на практике. А то заманчивые рекламные заявления в коммерческих интересах делают многие, а вот как их воплощают - мне интересно.
  5. 05 Февраля 2010 Птн 21:41:34
    Посоветуйте пожалуйста, какое лазерное МФУ можно выбрать в вашем магазине для домашнего использования. Цена примерно 6000-9500 рублей.
  6. 06 Февраля 2010 Суб 12:56:58
    Не советую в этом магазине покупать ноутбуки!!! Продают их дефектами так еще и отказываются менять его ссылаясь на некие царапины на нем(хотя тих там нет)!!! Недовольство! Но все таки сдал им на диагностику ноутбук.
  7. 07 Февраля 2010 Вск 11:24:16
    Интересно почему, говорят что за не исправный товар деньги не возвращают? Хотя нет, изначально сказали нельзя, потом мол пишите заявление(что еще за заявление) и только через 2 недели мб!!!!!!!!
  8. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2010 Вск 12:22:32
    Denis\_DNS писал :
    Voliant писал ... : Цены когда снижать будете?


    Прветствую, а что не так с ценами?


    Да чего то движения нет месяца три...
  9. 07 Февраля 2010 Вск 12:55:58
    heeey-\_-j писал : Интересно почему, говорят что за не исправный товар деньги не возвращают?

    Кто сказал? Как уже писал выше, мне возвращали. Как и за неисправный, так и за тупо (не подошедший). Суммы, правда были небольшими и сдавал товар в тот же день. Деньги получал через пять-десять минут (естественно через сервис-центр, в коем проводил от 10 минут до получаса).
  10. 13 Февраля 2010 Суб 13:31:20
    Smile\_Fox писал :
    Denis\_DNS писал ... :

    Например


    в такой ситуации вы дадите скидку на такой телефон? правда, интересно.
    ну, естественно, без высказываний в духе: "Там серые (левые, подделки, копии, на самом деле б/ушные) телефоны, а у нас - единственно настоящие".


    Дадим! Если они реально есть у конкурентов (например сейчас у них нет моделей с черным корпусом Самсунг 5230), вообще все обсуждается на уровне администратора магазина.
  11. 13 Февраля 2010 Суб 13:47:36
    sveta1978 писала : Посоветуйте пожалуйста, какое лазерное МФУ можно выбрать в вашем магазине для домашнего использования. Цена примерно 6000-9500 рублей.


    [внешняя ссылка]
    Лично мое мнение: если совсем мало печатать то МФУ Samsung SCX-4220 Laser Printer, если у Вас что то типа домашнего офиса то МФУ HP LaserJet M1120 mfp (в заправке-восстановлении картриджей последний выигрышней), но ценник все же сильно различается.
  12. 13 Февраля 2010 Суб 13:50:41
    BLOOD1R писал : Не советую в этом магазине покупать ноутбуки!!! Продают их дефектами так еще и отказываются менять его ссылаясь на некие царапины на нем(хотя тих там нет)!!! Недовольство! Но все таки сдал им на диагностику ноутбук.


    Первый раз такое слышу, если есть царапины, то они есть, номер заказа нашего СЦ дайте мне пожалуйста.
  13. 13 Февраля 2010 Суб 13:53:42
    heeey-\_-j писал : Интересно почему, говорят что за не исправный товар деньги не возвращают? Хотя нет, изначально сказали нельзя, потом мол пишите заявление(что еще за заявление) и только через 2 недели мб!!!!!!!!


    Заявление покупателя с просьбой вернуть ранее уплаченные денежные средства, по причине его неисправности. Вам выдали из СЦ документ о том что товар не исправен, потом Вы пошли в магазин и там Вас попросили написать заявление? Если да, то в какой магазин, от кого заявление и от какого числа?

    Mikael72 писал :
    heeey-\_-j писал ... : Интересно почему, говорят что за не исправный товар деньги не возвращают?

    Кто сказал? Как уже писал выше, мне возвращали. Как и за неисправный, так и за тупо (не подошедший). Суммы, правда были небольшими и сдавал товар в тот же день. Деньги получал через пять-десять минут (естественно через сервис-центр, в коем проводил от 10 минут до получаса).


    Так в том то и дело, что непонятно как было дело, если все сделать как надо, то вернем.
  14. 13 Февраля 2010 Суб 13:56:51
    Voliant писал :
    Denis\_DNS писал ... :
    Voliant писал ... : Цены когда снижать будете?


    Прветствую, а что не так с ценами?


    Да чего то движения нет месяца три...


    На что конкретно? Где это дешевле, если у них это в наличии? О чем речь?
  15. чев4елиос


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2010 Суб 15:15:17
    Не раз покупал сам технику различных ценовых категорий в этом магазине+опыт покупок друзей. Ни разу не возникло вопроса об обмене или возврате денег в случае,даже если вещь элементарно не подошла. Через СЦ,что вполне логично.
  16. 13 Февраля 2010 Суб 17:43:10
    Сейчас только был в днс.
    народу много, продавцы не справляются...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 131, 132, 133  Вперёд