Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Добей, чтоб не мучился! 

Создана: 04 Февраля 2010 Чтв 10:46:23.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 253, просмотров: 38355

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 04 Февраля 2010 Чтв 10:46:23
    Простите если не в эту тему, или эта статья уже обсуждалось, но меня лично очень возмутили высказвания г-на Никонова.. Ржака
    В газете "СПИД-инфо" 25 за 2009 г. была опубликована статья Александра Никонова "Добей, чтоб не мучился!". В этой статье автор призывает к физическому уничтожению новорожденных детей-инвалидов, имеющих умственные отклонения.

    [внешняя ссылка]

    Так ответьте, дорогие форумчане, готовы ли вы убивать, пусть даже и неполноценных новорожденных?
  2. 04 Февраля 2010 Чтв 15:54:44
    Maxwells demon писал : Диагноз ставится на основании генетического анализа. Так понятно?
    Спасибо за разъяснение, но это - так делают "сегодня".
    а "вчера" так поступали по справке от школьных учителей.(по крайней мере они поднимали такой вопрос. и часто таких детей удаляли из школы в специализированную (так рассказывали, было).

    А где гарантия, что "завтра" не смогут исправлять геном таких детей?

    на ком тренироваться, если всех уничтожать? Вдруг вылечится?!
    Из нормальных делать больных?

    Вот слышала, что 15 лет человек (мужчина) был в коме.
    А теперь вышел из неё.
    Оказалось, он всё слышал, но не мог никак реагировать.
    Вроде в коме, или что-то безнадёжное было.
  3. 04 Февраля 2010 Чтв 15:57:50
    LTO писал(а) : такие дети - надежда для родителей и врачей искренне ищущих способов лечения безнадёжно больных.


    Вы бы не откзались поставить свою жизнь в угоду какому-то эсперименту? Смайлик :-)
  4. 04 Февраля 2010 Чтв 16:07:24
    bass13 писал :
    LTO писал(а) ... : такие дети - надежда для родителей и врачей искренне ищущих способов лечения безнадёжно больных.


    Вы бы не откзались поставить свою жизнь в угоду какому-то эсперименту? Смайлик :-)
    Как это какому- то эксперименту?!

    Да мы все в таких условиях!
    Алкоголь, курение и другое меняет гены человека уже в течение жизни !
    Человек ставит под удар не только себя, но и будущих своих потомков

    теперь вы с готовностью за: УБИВАТЬ ДЕТЕЙ????

    Природа слезами плачет над поступками людей!
    Люди убивают не только себя, но и других!

    Агрессия, жестокость, отсутствие милосердия К слабым и больным захлёстывает общество...!

    Бить! убивать! Издеваться.!...

    Это говорят в людях гены зла, полученные добровольно.

    Но я верю, что мы должны бороться против этого!

    Нельзя убивать детей.
  5. 04 Февраля 2010 Чтв 16:09:36
    LTO писал(а) :Нельзя убивать детей.


    Почему?
  6. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Февраля 2010 Чтв 16:13:37
    LTO писал(а) :
    Это говорят в людях гены зла, полученные добровольно.



    а в вас говорит добрая доза чего-то запрещеннго к обороту в РФ Офигеть
  7. Sade09


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Февраля 2010 Чтв 16:13:58
    Ни кто из вас даже не понимает о чем говорит. И слава Богу!
  8. 04 Февраля 2010 Чтв 16:14:02
    Возрослых можно, а детей нельзя. Это возрастная дискриминация.
  9. 04 Февраля 2010 Чтв 16:15:27
    LTO писал(а) : так рассказывали, было

    LTO писал(а) :Вот слышала

    LTO писал(а) :Вроде

    Говорят в Рязани кур доят.
    Агенство "ОБС", интернет-"источники" и прочий желтяк и не такого наплетут. Вам старушки на лавочке не рассказывали по секрету, что послезавтра Иисус во плоти в собор на "Маяковском" явится? Рад за Вашу веру в светлое будущее, но...
  10. Sade09


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Февраля 2010 Чтв 16:16:00
    От того что вы шутите, в этой теме, становится страшно.
  11. 04 Февраля 2010 Чтв 16:17:39
    Иван Петров писал(а) :
    LTO писал(а) ... :Нельзя убивать детей.


    Почему?
    Чтобы можно было спасти жизнь Вашего единственного дитя от любимой жены , случись с ним такое
  12. 04 Февраля 2010 Чтв 16:23:01
    LTO писал(а) :
    Агрессия, жестокость, отсутствие милосердия К слабым и больным захлёстывает общество...!

    Бить! убивать! Издеваться.!...


    Эка вас понесло-то! Смайлик :-) Убивай, воруй, содомизируй гусей!
    Вы присядьте, съешьте еще этих мягких французских булочек, да выпейте чаю!
    Оставлять ребенка на нелепое и полубессмысленное существование (когда в этом есть уверенность) чтобы поизучать на нем гены и поднять свое псевдо-достоинство, дескать "вот мы какие гуманные" — это просто верх милосердия!

    Цитата :Это говорят в людях гены зла, полученные добровольно.


    Я не знаю из какой ноосферы вы это сумашествие черпаете, но настоятельно вам советую вернуть это на место Смайлик :-)
  13. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Февраля 2010 Чтв 16:23:31
    тут вроде не про принудиловку говорят, сами выбирать можете. Хотите - спасайте своего солнечного.
  14. 04 Февраля 2010 Чтв 16:23:37
    Вообще-то государство нам и нужно для того, чтобы помочь своим гражданам в случае нетрудоспособности или иной беды. Если я здорова и сама могу себя всем обеспечить нафиг оно мне сдалось, зачем мне платить налоги, если в случае чего, оно меня просто кинет один на один с бедой? Давайте тогда еще стариков с маразмом, склерозом, да и просто больных уничтожать.
    Я лично не сталкивалась с такой бедой, но в деревне часто встречаются дебилы. От пьянства, от браков между хоть и далекими, но все таки родственниками. Ну живут и живут. Никто пальцем в такие семье не тычет. Если семьи бухариков, то относятся слегка презрительно, если нормальная - то с жалостью.
    Так вот умертвить или нет. Я лично против. Если почитать интернет, то глубокой степенью, при которой человек как растение, является идиотизм. Во всех остальных случаях детей можно научить говорить. С более легкой степенью дебилизма - даже читать и писать. Да чего там, в школе в детстве у нас учился мальчик, который явно был дебиловатым - он доставал из носа козюльки и кушал. В седьмом классе еле читал. Но его тянули из класса в класс. А так спокойный, добрый мальчик. Мы к нему нормально относились, как-то и не задумывались что он немного не такой. Вспомните тот же "Форест Гамп".
    Кто будет определять степень дебильности для умерщвления? Родители? Врачи? И в каком возрасте? Может при должном уходе и внимании это ребенок будет только немного отличаться от других. Ну не станет банковским служащим, будет дворником и будет вполне счастлив.
  15. 04 Февраля 2010 Чтв 16:26:00
    LTO писал(а) :Чтобы можно было спасти жизнь Вашего единственного дитя от любимой жены , случись с ним такое

    Нда... на Куйбышева или срочно снижать(увеличивать?) дозу. Сами хоть читаете, что пишете?
  16. 04 Февраля 2010 Чтв 16:27:28
    LTO писал(а) :Чтобы можно было спасти жизнь Вашего единственного дитя от любимой жены , случись с ним такое


    1. Ребенок это не игрушка для родителей.
    2. Дитя живет в обществе. Родители умрут, дитя останется. Если вы считаете, что общество должно заботиться о таких детях - берите их себе и занимайтесь уходом за ними вплоть до самой смерти.
    3. Если вы не гарантируете спасение, то может быть для дитя, да и для родителей, жизнь превратиться в ад.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 15, 16, 17  Вперёд