Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Митинг "За новую власть! Против новых тарифов!" 

Создана: 02 Января 2010 Суб 23:56:24.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 194, просмотров: 29788

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд
  1. 02 Января 2010 Суб 23:56:24
    Координационный совет Омской Гражданской Коалиции принял решение об организации общегородского митинга под лозунгом За новую власть! Против новых тарифов!

    В ближайшее время будет сформирован оргкомитет митинга, определены его основные параметры, в том числе место и время проведения, основные лозунги и т.д.

    К подготовке и участию в общегородском митинге приглашаются все активные и ответственные граждане Омске, а также представители общественно-политических организаций Омска, кроме "Единой России", представителей путлерюгенда и других провластных группировок.

    UPD1: Общегородской митинг гражданской оппозиции пройдет на Театральной площади Омска 31 января 2010 года, с 12:00 до 14:00.

    UPD2: 28 января высокопоставленные сотрудники УВД Омской области гарантировали безопасность всем участникам митинга.

    UPD3: Резолюция митинга в формате PDF и в текстовом (html) виде.

    Любые вопросы организации митинга и личного участия в нем можно обсуждать здесь или на специальной ветке форума Омска Политического.
  2. 04 Февраля 2010 Чтв 12:52:00
    Borisei писал(а) :
    Ну и конкретно вам - вы мне утвержали, что милиционеры вполне могут насильственно разогнать толпу матерей с детьми. Я попросил вас предоставить свидетельство такого в российской действительности. Вы увели разговор на "моих детей". Из чего можно сделать вывод, что ваше высказывание исключительно умозрительно и ни на чем не основано.
    у вас на морозе моск отморозился? ссылок на "избиение детей" нет, потому как нормальные люди не берут детей на потенциально опасные мероприятия. но учитывая безбашенность омских "протестантов" есть шанс,что такие ссылки появятся. кроме того в сети легко можно найти инфу о избиении женщин и стариков. кроме того дубинкой(или не дай бог пулей) может прилететь совершенно случайно. давку тоже никто не отменял. кроме того, я написал, что это возможно, а не что уже произошло. хотите доказать,что не возможно?

    Borisei писал(а) :
    Меня удручает то, как протестное чувство в обитателях этого форума выродилось в тихий цинизм к вообще любой протестной инициативе.
    протестная инициатива была в Калининграде. у нас политическая клоунада.
  3. 04 Февраля 2010 Чтв 12:54:54
    Митинг кончился, лозунги остались...
    думаю тему пора похоронить.
  4. Borisei


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Февраля 2010 Чтв 12:59:22
    Цитата :Лолшто продолжается, следите за эфиром!


    Просто какое-то болезненная тяга шутить в разговоре. Серьезно

    Цитата :Никакого отношения к протестной деятельности, деятельность КВВ и его закадык не имеет.


    Предложи что-нибудь. ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ

    К тому же. Тут уже говорилось, что, когда ты идешь на митинг тебя никто не заставляет плясать с флагами и дурацкими транспорантами, никто не заставляет ничего подписывать. И откуда такая уверенность в том, что митинги никого не волнуют? На митинге против беспредела милиционеров они присутствовали в больших количествах и высоких чинах. Я не жалею о потраченом часе(о д и н ч а с) времени хотя бы ради того, что бы посмотреть на их лица, на их действия. Посмотреть на то как у нас в омске устраиваются провокации и сырвы митингов своими собственным глазами.

    Цитата :А про детей — какой смысл детей таскать на митинг?

    Такой же смысл как и вообще ходить на митинг(ты хотя бы допускаешь, что есть люди с другим мнением и что они имеют на это право?). Но я не хочу сделать этот вопрос краеугольным в моем обращении к вам.

    Просто меня расстраивает как вы все вместе совершенно не обасновано начали нести какой-то бред про каких-то илюзорных матерей, которые готовы подкинуть младенца в толпу, чтобы устроить промоушен митингу и как их за это стоит лаботамировать. Заметь как этот бред подхватили остальные участники раздела. Хайв\_майнд? Или все же промывка мозгов?
  5. 04 Февраля 2010 Чтв 13:01:28
    Borisei писал(а) : Хайв\_майнд? Или все же промывка мозгов?
    ну да ну да, только "борцы" у нас с чистым и просветленным мозгом.

    jober55 писал :
    думаю тему пора похоронить.
    + 1
  6. Borisei


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Февраля 2010 Чтв 13:03:32
    Цитата :протестная инициатива была в Калининграде. у нас политическая клоунада.


    ВОТ-ВОТ-ВОТ!

    Подходим к самому интересному.

    Протестная инициатива начинается не с лидеров и организаторов, а с конкретных людей.

    Протестная инициатива начинается с вас. С меня. С пользователя bass13

    В калининграде собралось столько народу, потому что вместо того чтобы КЛОУНАДИТЬ на форумах они взяли и вышли на митинг со своими сосбтвенными лознугами и транспарантами.
  7. 04 Февраля 2010 Чтв 13:10:52
    Borisei писал(а) :
    Просто меня расстраивает как вы все вместе совершенно не обасновано начали нести какой-то бред про каких-то илюзорных матерей, которые готовы подкинуть младенца в толпу, чтобы устроить промоушен митингу и как их за это стоит лаботамировать. Заметь как этот бред подхватили остальные участники раздела. Хайв\_майнд? Или все же промывка мозгов?


    Один раз, прижав ребёнка к груди, пробивал дорогу кулаками до ближайшего кустарника. Вжались в листву и смотрели на это безумие. Народ валил дружной толпой с салюта на речном вокзале. Кто то упал, по нему прошлись ногами, потому как остановить лавину, особенно лёжа, уже не возможно.
    Больше мы туда не ходили.

    Так что я за лаботомию и стерилизацию при обнаружении синдрома революционерки.
  8. 04 Февраля 2010 Чтв 13:11:15
    Borisei писал(а) :
    Просто какое-то болезненная тяга шутить в разговоре. Серьезно


    Просто какая-то болезненная тяга корчить из себя серъезного революционера. Смешно

    Цитата :Предложи что-нибудь. ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ


    Я предлагаю заниматься своими делами и обустройством мира вокруг себя. Тот час что ты провел на митинге, стоя как баран среди других баранов, можешь смело вычеркнуть из жизни.
    Ничего он не изменил.
    И не в состоянии изменить.

    Для начала начни свой личный протест и борьбу с государством эффективным путем. Подавай в суды, не плати МОП, пиши жалобы по инстанциям.
    КВВ и его братия лучше бы набрали юристов и оказывали юридическую помощь гражданам в борбье с ненавистными тарифами и гос. несправедливостью. Всё же был бы какой-нибудь прок.

    Но конечно есть способ намного проще и лучше!
    Ой, вы показали власти какие вы умные и независимые, как вы всё понимаете! Да, это для них было БОЛЬШИМ СЮРПРИЗОМ!
    Оказывается, народ-то, недоволен! Ну всё, надо исправляться, быстро решительно!

    Цитата :
    Такой же смысл как и вообще ходить на митинг(ты хотя бы допускаешь, что есть люди с другим мнением и что они имеют на это право?).


    На митинг таскают детей лишь те, кому эти дети никуда не вперлись. Любить какого-то эфемерного "красного" лидера и какие-то призрачные идеи свободыравенстваибратства больше чем своих детей — признак слабоумия. Природа таких не любит Смайлик :-)

    Цитата :Хайв\_майнд? Или все же промывка мозгов?


    Ты перечитал киберпанка Смайлик :-)
  9. 04 Февраля 2010 Чтв 13:13:53
    Borisei писал(а) :
    Протестная инициатива начинается не с лидеров и организаторов, а с конкретных людей.

    В Калининграде все сами по себе вышли и получилось 10к человек? Всегда есть лидер.
    Borisei писал(а) :
    Протестная инициатива начинается с вас. С меня. С пользователя bass13
    начинается с лидера, а в нас с вами продолжается.
    Borisei писал(а) :
    В калининграде собралось столько народу, потому что вместо того чтобы КЛОУНАДИТЬ на форумах они взяли и вышли на митинг со своими сосбтвенными лознугами и транспарантами.
    я не знаю как там все было и вообще о чем был митинг, но что-то мне подсказывает, что организаторы были адекватней.
  10. 04 Февраля 2010 Чтв 13:14:03
    Borisei писал(а) :
    В калининграде собралось столько народу


    Барыги, как и во Владике. Их мало волнуют проблемы производств и экономик в глубине России.

    Если завтра там либерасты начнут разыгрывать сепаратистскую карту, нам тоже с умилением начать на них равняться?
  11. Borisei


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Февраля 2010 Чтв 13:18:59
    Цитата :Так что я за лаботомию и стерилизацию при обнаружении синдрома революционерки.


    Можно ли женщине не проводить лоботомию, если она ходит на митинги с ребенком и при этом знает опасность толпы? Посмотрите на фотографии митинга в омске. В калининграде.

    Вы бы собственно ручно обрезали фолопьевые трубы матерям, которые пришли бы на такой митинг с детьми? Ну чтобы не быть голословным.

    Кстати в вашем собственном сообщений видно, что большую опасность для детей представляют массовые праздники, а не мирные митинги\акции протеста.
  12. 04 Февраля 2010 Чтв 13:19:06
    RRRRRы писал(а) : Их мало волнуют проблемы производств и экономик в глубине России.
    ровно как и нас мало волнуют проблемы Калининграда Смайлик :-)
  13. 04 Февраля 2010 Чтв 13:20:19
    Borisei писал(а) : На митинге против беспредела милиционеров они присутствовали в больших количествах и высоких чинах. Я не жалею о потраченом часе(о д и н ч а с) времени хотя бы ради того, что бы посмотреть на их лица, на их действия. Посмотреть на то как у нас в омске устраиваются провокации и сырвы митингов своими собственным глазами.


    Сами верите в то что говорите?)))
    Уважаемые!
    Митинг в нашей стране, как и выборы, - иллюзия демократических свобод для массы налогоплательщиков!
    Власть-то она не боится ни митингов, ни "оппозиции", ни лозунгов... она сама дает вам возможность чувствовать, что от вас что-то зависит - играет с вами.
    А боится власть ВАКУМА - когда никто не приходит на сборища власти, когда никто не приходит на парады и социальные мероприятия, когда её все игнорируют!
    Представьте усёр власти, если бы на 9 мая на парад никто не пришел бы! я бы на месте ветеранов и тех, кто их уважает именно так и поступил бы! а то эти все на мерседесах, виллах, заграницах, яхтах, а деды, которые получается отвоевали будущее для этой погани уже 65 лет как за бортом! и от того, что кто-то где-то митингует этим дедам ничего нет - ни квартир, ни пенсий, ничего... Вы - поборники демократического счастья что дали конкретно им? тоже ничего!
    Вот в поселке Большие Поля например проживает 4 фронтовика! видели бы вы как они живут! немногим лучше, чем тогда на войне!
    Или что там - лидеры ваши о будущем Россеи заботятся? кто? Редькин? да мелок ваш Редькин - как 10 лет назад так и сейчас! кто там еще - СПС, Справедливая Россия??? да что там хорошего - одна номенклатура мечтающая сместить другую и присосаться к золотой сиське!
    Оттого нет поддержки вам со стороны народа! Устал он народ от этих разводок! ропщущих миллионы, а лидера, который бы четко сформулировал свою позицию и не играл бы с властью в бирюльки нет!
  14. Borisei


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Февраля 2010 Чтв 13:21:38
    Цитата :начинается с лидера, а в нас с вами продолжается.


    С лидера начинается очередная смена у кормушки. Уроки прошлых лет учат, что протестующий должен самоорганизоваться(идти на протест со своей программой, своими материалами, своей волей), а не работать масовкой.
  15. 04 Февраля 2010 Чтв 13:22:48
    Тему похоронил.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд