Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Потусить в Новосибирске 

Создана: 03 Февраля 2010 Срд 23:22:34.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2078

  1. Juliette


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Февраля 2010 Срд 23:22:34
    Кто-нибудь знает какие-нибудь злачные места в Новосибирске, типа нашего Гамбринуса? Так чтобы оторваться от всей души))) Very Happy
  2. 04 Февраля 2010 Чтв 0:02:04
    если место как Гамбринус, то это "ТРУБА"
    адрес увы не вспомню.. я думаю вам легко подскажет 2ГИС или прохожие в новосибе
  3. 04 Февраля 2010 Чтв 0:12:25
    Juliette писала : Кто-нибудь знает какие-нибудь злачные места в Новосибирске, типа нашего Гамбринуса? Так чтобы оторваться от всей души))) Very Happy


    амм... а что в гамбринусе такого злачного? Смайлик :-) я просто там не был никогда
  4. Juliette


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Февраля 2010 Чтв 0:13:05
    В прошлую свою вылазку в Новосиб тоже задавалась этим вопросом и будучи уже на месте попала в эту самую Трубу...может первый блин комом? но не поперло никак...(( я даже разачаровалась....
    Есть там еще что-то? В голову приходят Гевара, Рок Сити...но если честно не знаю вообще что там и как...кто что знает?
  5. Juliette


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Февраля 2010 Чтв 0:15:21
    Медведь Adi писал :
    амм... а что в гамбринусе такого злачного? Смайлик :-) я просто там не был никогда


    У каждого степень злачности определяется по-своему...Кому-то Гамбринус вообще не нравится, а кто-то в него влюблен!!! Конфетку надо пробовать! Лыба
  6. 04 Февраля 2010 Чтв 0:19:00
    в Щуке хорошо, ну и в Рок Сити, если с вечеринкой повезёт Смайлик :-)
  7. 04 Февраля 2010 Чтв 0:33:47
    У меня друг один есть, работает фэйс-менеджером и по совм. дизайнером в lunapark, с его слов понял,что очень интересное место)) сам не бывал ещё.. полный трэш но в очень красивой обложке...хорошая музыка, хороший интерьер, секс в туалетах(туалеты очень приспособлены для этого)) каждую неделю привозы диджеев, люди ползают по полу танцуют где им вздумается, народ абсолютно разношёрстный от юных хипстеров до серьезных дядь))) незнаю насколько это всё правда, но вроде он не из тех кто "на рассказе" Гы-гы-гы

    а щука...рок сити...всё вата)) максимум на привоз какой-нибудь сходить...
  8. 04 Февраля 2010 Чтв 0:58:38
    Водкин дом, а потом на дискач! Смайлик :-)
  9. 04 Февраля 2010 Чтв 3:26:40
    для меня самое злачное и романтическое место... это трактир на жд вокзале..
  10. 04 Февраля 2010 Чтв 3:30:56
    Можно еще в Фенимор Купер сходить, впитать в себя эпоху индейцев Смайлик :-)

    А Антоха по трешняку угорает, очевидно Гы-гы-гы
  11. Juliette


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Февраля 2010 Чтв 9:14:10
    Siba писал : Можно еще в Фенимор Купер сходить, впитать в себя эпоху индейцев Смайлик :-)


    А живая музыка там бывает по выходным?