Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Дымовский арестован 

Создана: 22 Января 2010 Птн 19:05:35.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 112, просмотров: 25330

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 22 Января 2010 Птн 19:05:35
    Бывший майор милиции Алексей Дымовский, выступавший с видео-обращениями против ментовского беспредела, арестован. Поступок милиционера, недовольного обширной практикой фабрикации уголовных дел и прочими преступлениями милицейской системы, высокопоставленные чины МВД назвали предательством и развернули против него широкомасштабную кампанию травли и очернения. Система делает всё возможное чтобы превратить Дымовского в мученика и наглядно продемонстрировать свою несправедливость, жестокость и по-сути антинародность.
  2. 30 Января 2010 Суб 0:51:19
    RRRRRы писал(а):
    ДядяЖеня писал ... : Сколько людей в нашей стране пытались защитить Родину!???


    Смайлик :-) Охолонись агитатор!
    Сколько в нашей стране было стравлено народу на бойню между собой? Ты бы родину не трогал?! У тебя доллар между каждым словом проскакивает.


    +100000000000 Смайлик :-)
  3. 30 Января 2010 Суб 0:52:22
    Vad\_IMM писал : Вот поэтому я валю из этой *б*н*той страны!!
    Как? И Вы граф?
  4. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2010 Суб 1:11:07
    омич писал :
    Vad\_IMM писал ... : Вот поэтому я валю из этой *б*н*той страны!!
    Как? И Вы граф?


    Браво Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 30 Января 2010 Суб 1:55:13
    Цитата :Сколько в нашей стране было стравлено народу на бойню между собой?

    Я не спорю!!! Потому, заметь, я на форуме не только не поддерживаю темы и сообщения, где кричат, что "надо свергать власть", бежать с топорами на Кремль, и т.п. Я всего лишь поддерживаю людей, которых знаю лично, либо люди которым я доверяю знают лично. И если я вижу, что человек делает хотя бы что-то, чтобы помочь другим (в хорошем смысле этого слова), я его поддержу! Дымовский все сделал по совести, я его поддерживаю! Он простой, обычный мужик по жизни, а ну никак не пендосский проект. Некоторые люди с этого форума его знают лично, и мне соврать не дадут.

    Цитата:Ты бы родину не трогал?! У тебя доллар между каждым словом проскакивает.

    Они бы так у меня в кошельке проскакивали Wink
    Америку как раз не люблю, и очень часто критикую! Долларам предпочитаю евро и даже китайские юани, но можно и рубли! )))
  6. zavhoz


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2010 Суб 3:11:10
    Мы поддерживаем курс на реформы, взятый Д.А. Медведевым )
  7. 30 Января 2010 Суб 7:29:35
    RRRRRы писал(а): ...Ты бы родину не трогал?! ...


    Слово Родина пишется с большой буквы.
  8. 30 Января 2010 Суб 11:56:08
    MC Antony писал :Слово Родина пишется с большой буквы.
    Это когда она одна. А когда у людей, очевидно, разные родины?
  9. 30 Января 2010 Суб 13:29:11
    zavhoz писал : Мы поддерживаем курс на реформы, взятый Д.А. Медведевым )
    Тище, девочки, не ссорьтесь Very Happy
  10. 31 Января 2010 Вск 18:35:54
    сейчас подерутся
  11. Jedi_Exile


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2010 Пон 20:10:48
    Чем больше шумиха вокруг Дымовского, тем больше я склоняюсь ко второму варианту Faza-69. Это какое-то безумное массовое помешательство. Сколько еще можно стравливать нас между собой? Сотый раз на одни и те же грабли наступаем...
  12. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2010 Втр 0:01:04
    Кто тебя с кем сталкивает????Человек высказал открыто в глаза правду! А ты сделаешь это? Да хрен там! Никогда!Потому что боишься....
  13. 02 Февраля 2010 Втр 0:23:27
    Прокурор-правдоруб арестован вслед за майором Дымовским

    Еще здесь: [внешняя ссылка]

    На блоге Владимира Соловьева:
    [внешняя ссылка]

    оттуда же:

    Комментарий адвоката Шоты Горгадзе:

    Если информация о возбуждении уголовного дела по части 2 ст. 307 УК РФ является достоверной, то это может быть показателем либо правовой безграмотности следователей, либо, что более настораживает, желанием любыми способами и методами посадить в тюрьму Чекалина. Моя категоричность в суждении будет понятна любому прочитавшему статью 307 УК РФ, которая предусматривает наступление уголовной ответственности за заведомо ложную дачу показаний в суде. Каким образом эта статья может быть применена к человеку, выступившему с видеообращением в сети Интернет, а не в ходе судебного заседания, остается неясным и требует прокурорского надзора над действиями следователя, посчитавшего возможным возбудить уголовное дело по данной статье.
  14. Jedi_Exile


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2010 Втр 9:43:16
    Цитата :Кто тебя с кем сталкивает????Человек высказал открыто в глаза правду! А ты сделаешь это? Да хрен там! Никогда!Потому что боишься....

    Whatever, man... Confused
  15. AlixJP


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2010 Втр 14:09:56
    Как всё достало это безобразие говорят о том что люди много пьют в России, но скажите как у нас не пить А! Ведь они не только Дымовского орестовали они души тысяч ментов арестовали да и простых граждан блин ведь всё правда! всё! И везде везде не только в милиции, что за страна такая?!
  16. 02 Февраля 2010 Втр 19:44:42
    Еще из блога Соловьева:
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд