Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск есть тут работники ОмГТУ с в/о без в/п? 

Создана: 25 Января 2010 Пон 16:53:01.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3609

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2010 Пон 16:53:01
    Hello!

    В отдел международного сотрудничества нужен человек с в/о на конк. основе. Основы веб-программирования и Office, без вредных привычек, базовый английский, умение как-то работать с железом (протестировать, установить ПО, определить неисправность, отправить по гарантии). 0,5 ставки, своб. график, но Вы должны находиться на территории ОмГТУ (пр. Мира), т.е. поблизости, вдруг если что...

    Связь по ссылке:

    [внешняя ссылка]

    WBR.
  2. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    01 Февраля 2010 Пон 14:18:01
    MaxT писал(а) : ..... а если откажетесь от в/п, то, глядишь, и на жизнь будет оставаться Смайлик :-)
    да что ж это за жизнь такая будет?
  3. ALEX_SOL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2010 Втр 13:38:31
    Ага, работал у меня друг так в политехе! Больше 2 тысяч он и не видел за свои 0.5 ставки

    MaxT писал(а) :В отдел международного сотрудничества


    Ну хотя если международного.... может у них и ставки в евро! Гы-гы-гы
  4. 10 Февраля 2010 Срд 19:31:44
    серьезно 3к р. ?)
  5. 10 Февраля 2010 Срд 20:31:23
    crowlime писал : серьезно 3к р. ?)


    Нет, конечно, шутят!) На самом деле меньше. Ставка инженера там вряд ли превышает 4 тыр, делим на 2, плюсуем политеховскую доплату 1000 пополам, итого 2500 по максимуму)
    Что совсем неплохо, если вспомнить, что в 2004 году я, работая на ставку инженера, получал 1,2 тыр))) Тогда стипендия была ненамного меньше. Чего только не сделаешь, чтобы в армию не ходить)
  6. subver


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2010 Срд 20:31:58
    crowlime писал : серьезно 3к р. ?)


    1200 р. (да, именно рублей, и именно столько нолей :) )
    3 года назад.
  7. 10 Февраля 2010 Срд 20:34:30
    люди, да вы что? с ума сошли?... в/о да ещё и не курящий... ХА я смеюсь в лицо работодателю... Вы понимаете что в сфере технологий или скажем ещё авто бизнеса вы платите человеку за знания, те знания которыми он обладает, и за время, мучения, деньги и например отсутствия личной жизни, которое было потрачено на получение этих знаний... Да к вам и без высшего никто не пойдёт, ибо например мои знания стоят намного дороже 3000 рублей в месяц... Хотя я в принципе не так много знаю... Понимаете, например в частной практике одна перестановка оси стоит 1500 голая, + ещё прикладные, и того 2000 минимум с клиента... То есть за неделю при хорошем раскладе можно набрать 6-10 клиентов, и там по деньгам получиться ваша чуть ли не годовая зарплата... Гон какой-то... Вон студентов на практику такими способами загоняйте, или вы считаете их настолько тупыми? Я думаю любой студен у которого дома есть компьютер сможет справиться с этим, ну конечно без сервера, так как к серваку нужно допускать только знающих людей, а они 3000 в месяц вам в лицо кинут.... Жесть... Госучреждения в принципе стали не конкурентоспособными.....
  8. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Февраля 2010 Срд 22:03:46
    DrEXE писал : вы платите человеку за знания, те знания которыми он обладает, и за время, мучения, деньги и например отсутствия личной жизни, которое было потрачено на получение этих знаний...
    ну че вот раскричался ??? )))) На самом деле работодатель платит не за это ))) в 90\% случаев . За результат ! Да собственно и то не всегда )))) зачастую просто его (работодателя) жаба душит ))) ну а какой результат может быть в учебном заведении?
  9. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2010 Чтв 15:46:12
    SABOTEUR писал :какой результат может быть в учебном заведении?

    Если отсрочки от армии работающим в ОмГТУ не станет - каюк будет. Кстати, на сабжевое собеседование прибыло человек 5-6. Мне отзвонились, сказали, что кто-то устроился. Даже не из политеха, вроде.
  10. 13 Февраля 2010 Суб 0:11:05
    жесть...кризес, работа за еду..........
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд