Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама ...... 

Создана: 06 Января 2010 Срд 3:30:36.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 5587

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 06 Января 2010 Срд 3:30:36
    ......
  2. 31 Января 2010 Вск 3:56:52
    heccrbq722 писал : Да, было бы полезным тебе поинтересоваться, что производят (производили) Япония и Китай... Wink

    Неплохо бы. Ссылочку можно на японскую компанию производитель, выпустившую это чудо техники?
  3. 31 Января 2010 Вск 10:32:12
    heccrbq722 писал :
    Прошу модераторов забанить данного пользователя (или сделать категорическое предупреждение) за флуд, бессмысленную обсиралку и глупые указания.

    vitaly, я без тебя разберусь, что мне проще сделать. Если для тебя Япония и Китай - одно и тоже))))) то поучи хотябы немного географию. Да, было бы полезным тебе поинтересоваться, что производят (производили) Япония и Китай... Wink


    Тыкать не культурно. студент. Учись вежливости... И- сходи в НОРМАЛЬНЫЙ магазин аудио техники, посмотри на японскую технику...
  4. GalRoman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2010 Вск 10:40:22
    Моё предложение - 100 руб и ваша доставка.
    (актуально 31.01.2010 до 15.00)
    и закроем эту тему!

    тел 89136498988

    хотя... может кто больше всё же предложит Гы-гы-гы
  5. 31 Января 2010 Вск 12:39:13
    vitaly75 писал : Тыкать не культурно. студент. Учись вежливости...

    Ну уж извините если что, на автомате получилось Wink
    vitaly75 писал :И- сходи в НОРМАЛЬНЫЙ магазин аудио техники, посмотри на японскую технику...

    А причем здесь это. Вы темами не ошиблись? У меня на шкафу стоит интересный аппарат, он мне не нужен - вот я и хочу его продать, но за гроши я его доставать и продавать не собираюсь Идея
  6. 31 Января 2010 Вск 13:08:01
    Я предложил выше 350 с доставкой. Насчет моноблока - а как тогда на фото усилитель и вертушку отделили от всего остального? Или это просто фото сверху и снизу?
  7. 31 Января 2010 Вск 13:49:51
    Может кто-нибудь ответит зачем все это нужно??? В чем ценность этого прибора? В никому неизвестном названии Osaka? Так в Японии сотни таких брендов. Кассеты и радио не послушать, колонок нет. Пластинки? Извините, но для этого есть другие проигрыватели.
  8. 31 Января 2010 Вск 22:12:26
    heccrbq722 писал :
    Ну уж извините если что, на автомате получилось Wink

    Вы темами не ошиблись? У меня на шкафу стоит интересный аппарат, он мне не нужен - вот я и хочу его продать, но за гроши я его доставать и продавать не собираюсь Идея


    Извиняю.

    Темами я не ошибся. Аппарат, лично мне, не был интересен даже в далекие 90-е. Даже веговские вертушки, усилки, деки кассетные и колонки выдавали звук на порядок лучше представленного аппарата.
    И стоили соответсвенно...

    то Ромыч- посмотрите фото, где виден правый бок аппарата. Вопросы отпадут...


    П.с.- а пультик там действительно был. Он мог включать-отключать питание и регулировать громкость. И все.
  9. 01 Февраля 2010 Пон 0:36:56
    vitaly75 писал :Темами я не ошибся. Аппарат, лично мне, не был интересен даже в далекие 90-е. Даже веговские вертушки, усилки, деки кассетные и колонки выдавали звук на порядок лучше представленного аппарата.
    И стоили соответсвенно...

    Причем здесь это? Причем здесь вега? Разве кто-то говорил, что этот муз.центр(osaka) офигительный, с суперским усилком и тд и тп??
    Ромыч писал :Насчет моноблока - а как тогда на фото усилитель и вертушку отделили от всего остального? Или это просто фото сверху и снизу?

    Он цельный.
  10. 01 Февраля 2010 Пон 0:40:26
    Снизил цену - 500 р.
  11. RasDMR


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2010 Втр 15:31:57
    Very Happy я подписался на эту тему!! очень хочу узнать чем закончится комедийный сериал про аппарат Лыба всем известно, что в японии нет радиоэлектронной фирмы osaka. и не важно что там написано. мое предложение еще в силе!!
  12. 02 Февраля 2010 Втр 19:01:32
    RasDMR писал : Very Happy я подписался на эту тему!! очень хочу узнать чем закончится комедийный сериал про аппарат Лыба

    хы-хы Very Happy и не говорите, зафлудили весь топик не о чем...
    RasDMR писал : всем известно, что в японии нет радиоэлектронной фирмы osaka. и не важно что там написано.

    ну это давно было, 19 лет назад, мож была. видел есть японские гитары osaka 70-80х годов.
    RasDMR писал :мое предложение еще в силе!!

    ясн. мне не к спеху, стоит и стоит Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд