Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ндааа....ну и куда мы катимся? это к вопросу о сексуальных м 

Создана: 13 Июля 2002 Суб 10:53:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 31, просмотров: 5160

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Июля 2002 Суб 10:53:00
    А все это @#$%@ началось с того что ко мне приехал мой старый друг, который живет теперь в северной столице (Питер), я с начала долго смеялся когда узнал что если у меня нормальная задница а не Триумфальная арка...то я отсталый обсос! которому только и жить в деревне (или у нас "во глубине сибирских руд") но это "там" у них в Питере. Так вот мне интересно-неужели и к нам придет тоже самое????!!!!! Тогда грузины станут у нас самыми популярными личностями в городе! так что думайте (для тех кому есть чем).
    Всем спасибо все свободны....кто там ломится???!!!!!, какой Гоги ??!!!...какой генацвали???!!!!...а ты черный урод не трож мою задницу, куда вы меня тащите????!!!!.......ааааааааааааа......... LET IT BE
  2. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Июля 2002 Срд 9:58:00
    Ну а чего же вы, батенька, собственно ожидали? Питер давно был известен своим высочайшим уровнем культуры Да и сколько видных деятелей искусств и политики оттуда родом!!! Не всё ж коту масленица А для сексуальных революций география не так уж и важна, собственно как и уровень развития... культурного и прочих... Вспомни хотя бы Древний Рим!

    Слушай, а ты вообще к чему эту тему начал? Беспокоишься?
  3. 17 Июля 2002 Срд 12:17:00
    если на небе звезды зажигаются... значит это кому-нибудь нужно

    [ 17-07-2002, 13:18: Сообщение отредактировано: Star ]
  4. 17 Июля 2002 Срд 12:25:00
    ДА! меня беспокоит моральный (не анальный, прим.авт.)облик нашего города! И ничего смешного тут не вижу! если все станут Педиками И Лизбиянками-ТО ЧТО Я БУДУ ДЕЛАТЬ (и скем?)??? !!!!
  5. 17 Июля 2002 Срд 12:27:00
    КАКИЕ ЗВЕЗДЫ....???? звезда та зажигаются...и это никому не мешает!!! а тут вопрос в другом (перечитай )
  6. 17 Июля 2002 Срд 12:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Dikiy>:
    ДА! меня беспокоит моральный (не анальный, прим.авт.)облик нашего города! И ничего смешного тут не вижу! если все станут Педиками И Лизбиянками-ТО ЧТО Я БУДУ ДЕЛАТЬ (и скем?)??? !!!!

    возникает ризонный вопрос: "а че это тебя так волнует?"... ну есть голубые... есть розовые... есть зеленые.... тебе-то что с этого.... что-то ваше поведение мне начинает напоминать, как там это по-научному... а - во: ГОМОФОБИЮ! вот меня эта тема давно не интересует и не волнует... какая разница кто с кем спит и куда ######...
    каждый решает для себя сам... а за наш город не беспокойся... с ним все будет в порядке!!!
  7. 17 Июля 2002 Срд 12:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Dikiy>:
    КАКИЕ ЗВЕЗДЫ....???? звезда та зажигаются...и это никому не мешает!!! а тут вопрос в другом (перечитай )

    и чем же тебе "они" мешают? хахахахаха... за себя переживваешь?
  8. 17 Июля 2002 Срд 22:08:00
    "нормальная задница"? хм... не хотелось бы тебя расстраиватьт, но норма у всех разная...
  9. 18 Июля 2002 Чтв 1:54:00
    2Дикого, а чё енто тебя должно волновать??? Мальчики-геи, есть и будут,как и хачики..Подумаешь, много будет, щас п\%#дем и будем П@#деть...

    У меня вот такой вопрос: А чё енто девушки-лиз#@ки не
    считаются, как таковыми меньшинствами, их щас ОГРОМНОЕ множество..(задел больную тему)

  10. 18 Июля 2002 Чтв 20:29:00
    хм... чью больную тему?
  11. 19 Июля 2002 Птн 2:26:00
    2Скотёнка Да моя.......Блин...
  12. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2002 Птн 6:13:00
    А я вот люблю бисексуальных деушек.... а на остальное мне ——по...барабану... ))
  13. 19 Июля 2002 Птн 9:48:00
    вот только многие девушки "бисексуальны" потому, что это модно сейчас... а мне это не нравится...
  14. 19 Июля 2002 Птн 9:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    2Скотёнка Да моя.......Блин...

    хм... а в чем дело-то было?
    не расскажешь? ведь по теме...
  15. 20 Июля 2002 Суб 0:03:00
    Да я уже вроде как рассказывал...давно уже....
    Ну, если хочешь то можишь почитать...http://forum.omsk.com/ultimatebb.php?ubb=get\_topic;f=12;t=000151
    Вообщем , если ссылка не сработает, то Омский чат - Помогите мне я люблю слегка(туту я прокосячил) извращенку !!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд