Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Клубная жизнь Бельгия vs. Омск :-P 

Создана: 30 Января 2010 Суб 8:30:23.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2181

  1. 30 Января 2010 Суб 8:30:23
    Просто что-то подумалось, навеяло... Площадь Омской области 141 100 км², а площадь Бельгии всего 30 528 км². В Бельгии более 250 клубов: La Rocca, Illusion, Baccardi's, Cirao, Balmoral, Extreme, Globe, At The Villa, Montini, Reflex Versuz, Dockside, Palladium, La Bush, La Goa и т.д. А сколько в Омске (не говорю в области)?

    Можно сказать - что типа у них теплее, у нас холодно, но с другой стороны мы и отжигать должны пожёстче тогда.

    В общем тема философская.
  2. 30 Января 2010 Суб 8:46:00
    Там 10 млн и на каждого приходится $50к в год.
  3. Ambadatt


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2010 Суб 10:47:40
    Думаю вяско причины в $$... У нас в Омске клубы в перерасчете на заработную плату раз в 5 дороже чем в Бельгии...
  4. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2010 Суб 11:04:46
    хрен с ней с бельгией

    вот например томск - в два раза меньше омска а клубов около 9 шт размера с хуэль омский и еще мелкие есть...


    вот это разница..
  5. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2010 Суб 13:09:18
    Сколько бы не было в Омске клубов они все будут на одно лицо.
    Я имею в виду музыкальную и развлекательную составляющие.
    И для меня до сих пор остаётся загадкой, тот факт, что основной уклон у нас делается на людей не достигших «Финансовой стабильности», а только лишь половой зрелости, то есть от 17 до 22 лет. И, следовательно, учитываются интересы этого сегмента. Ведь к людям старшего возраста необходим более продуманный подход, ведь их интересы сводятся не только к выпиванию и кратким знакомствам, а к нечто большему. А у нас же эта избитая схема переходит из года в год.
    Так как сменяемость «молодого» сегмента происходит довольно таки быстро, следовательно, и голову ломать не стоит. Таким образом, «подросщённая» молодежь остаётся не у дел. Да и интересы у неё уже другие, а что бы их привлечь, уже мозг включать надо. Поэтому и надо создавать клубы по интересам.
    А в нашем же городе преследуя быструю «наживу» играют на животных инстинктах (СПАТЬ, ЖРАТЬ, СРАТЬ), что и говорит об уме учредителей и арт-отделов. Видимо их интересы сводятся к этому же, либо у них такое представление о потребителях.
    Что «Человек-разумный» - Обидно?
  6. 30 Января 2010 Суб 14:52:47
    Федя) привет мужик...
    ты снова за старое? )))

    всё у нас отлично... и тусовщики отличные имеются. .и места..
    всё классно..
    меньше рассуждать нужно.. а больше тусоваться)
  7. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2010 Суб 15:43:01
    АТОМ писал :больше тусоваться)

    Антошка. Не надо переходить на личности.
    Нет для меня такого места в Омске. ИМХО
  8. 30 Января 2010 Суб 16:34:06
    fox\_dj писал :
    АТОМ писал ... :больше тусоваться)

    Антошка. Не надо переходить на личности.
    Нет для меня такого места в Омске. ИМХО

    Да все упирается в $ - уровень жизни!
  9. 30 Января 2010 Суб 17:10:46
    fox\_dj писал :
    АТОМ писал ... :больше тусоваться)

    Антошка. Не надо переходить на личности.
    Нет для меня такого места в Омске. ИМХО


    Федя... кореш... а где я перешёл на личности? ))) ты меня с кем-то перепутал))))
    а то что для тебя нет такого места не значит что всё плохо в городе...
    к тому ты очень редко стал двигатсья по клубам.... а судить всё по форуму и отзывам дело неблагодарное....
    как говаривал Богдан Титомир "OPEN YOUR MIND"
  10. 30 Января 2010 Суб 22:49:31
    Топикстарет ты действительно не видишь разницы между омском и Бельгией? че дурака то включил.
  11. 01 Февраля 2010 Пон 9:47:53
    Еще бы бл.. с Ибицей сравнили бы наш городок Норм Топикстартер, а чем навеяно то конкретно ? Вы вообще сами были в Бельгии ? Там все подругому, очень подругому Норм
  12. 15 Февраля 2010 Пон 11:26:57
    в бельгии всё то же самое. почище немного и дураков меньше. люди поприличнее. разговаривают по-французски или на каком-то непонятном языке. а так всё то же.