Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Дымовский арестован 

Создана: 22 Января 2010 Птн 19:05:35.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 112, просмотров: 25336

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 22 Января 2010 Птн 19:05:35
    Бывший майор милиции Алексей Дымовский, выступавший с видео-обращениями против ментовского беспредела, арестован. Поступок милиционера, недовольного обширной практикой фабрикации уголовных дел и прочими преступлениями милицейской системы, высокопоставленные чины МВД назвали предательством и развернули против него широкомасштабную кампанию травли и очернения. Система делает всё возможное чтобы превратить Дымовского в мученика и наглядно продемонстрировать свою несправедливость, жестокость и по-сути антинародность.
  2. 28 Января 2010 Чтв 2:40:42
    ДядяЖеня писал :
    Ты откуда эту ересь взял?


    Угомониться тебе походу вера не позволяет.
    Ну так тебе мой вердикт - иди ты в .опу с этим ментом или кто он там.
  3. 28 Января 2010 Чтв 2:52:18
    Цитата :Угомониться тебе походу вера не позволяет.

    Ну действительно!!! Это мне мое православие угомониться не дает ))))
    Цитата :Ну так тебе мой вердикт - иди ты в .опу с этим ментом или кто он там.

    Я пойду только туда, куда захочу, для этого мне не нужно твое разрешение! И мент этот далеко не мой, а человек который уже сам себе не принадлежит, его поддерживают десятки тысяч думающих людей. К сожалению в обществе есть еще такие .опники, как ты! Вообще прекращай флудить!!! Ты пишешь бессмысленные посты в тех темах, где собираются люди поумнее!
  4. 28 Января 2010 Чтв 9:54:24
    Прям секта какая-то... Осталось из Дымовского мученика сделать и все, секта полностью готова. Люди поумнее говорите, нуну... Похоже простой вопрос: "чьим проектом является Дымовский" приходит в голову только глупым.
  5. 28 Января 2010 Чтв 12:36:21
    в 9.10 по Мск В квартиру Алексея Дымовского ворвались неизвестные люди, предствившиеся оперативниками из Краснодара, с обыском. В квартире находится беременная жена Алексея, которой рожать через неделю и малолетняя дочь.
  6. 28 Января 2010 Чтв 13:02:38
    ДядяЖеня писал : в 9.10 по Мск В квартиру Алексея Дымовского ворвались неизвестные люди, предствившиеся оперативниками из Краснодара, с обыском. В квартире находится беременная жена Алексея, которой рожать через неделю и малолетняя дочь.


    Не, ну не пр...дурок ваш Дымовский? Так подставить сою семью! Офигеть Ответственности никакой за близких людей, а вы хотите чтоб он стал "знаменем".
    У него млять семья, а он в борцы подался! Недовольство!
  7. 28 Января 2010 Чтв 13:13:37
    Чего и следовало ожидать.Дымовский в открытую против машины попёр, если государство спустило бы это с рук, то поднялись ещё бы тысячи таких вот Дымовских, а тут показало свою силу, вроде-цыц холопы,знайте место в стойле.
  8. 28 Января 2010 Чтв 13:23:37
    все благополучно забыли, что он преступник, в чем сам признался. он должен сидеть в тюрьме и отвечать за свои поступки.
  9. 28 Января 2010 Чтв 22:07:57
    mm1aa писал : все благополучно забыли, что он преступник, в чем сам признался. он должен сидеть в тюрьме и отвечать за свои поступки.


    Признался в чем именно и когда? Ссылку, цитату сюда.
  10. 28 Января 2010 Чтв 22:44:35
    в своем первом обращении он сказал, что посадил невинного человека.
  11. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2010 Чтв 22:47:12
    MC Antony писал :
    Признался в чем именно и когда? Ссылку, цитату сюда.

    Ну не признался, так еще признается. Выведут потом на обозрение с маской на лице, как Тихонова и Хасис, и скажут, что Дымовский сознался в убийствах нескольких журналистов, адвокатов или кого-нибудь еще. Всем же и так прекрасно известно как работает басманное правосудие.
  12. 28 Января 2010 Чтв 23:31:00
    mm1aa писал : в своем первом обращении он сказал, что посадил невинного человека.


    Как понятно из обращения, он сказал что якобы получил звание майора за то что пообещал невиновного посадить - в двух словах так. Звание получил, но человека не посадил.
  13. 29 Января 2010 Птн 1:55:05
    Цитата:Не, ну не пр...дурок ваш Дымовский? Так подставить сою семью! Ответственности никакой за близких людей, а вы хотите чтоб он стал "знаменем".
    У него млять семья, а он в борцы подался!

    Ты если не придурок, то трус точно! Сколько людей в нашей стране пытались защитить Родину!??? Ты вот наверняка зассы...боишься вообще кому-то о чем-то рассказать!
  14. 29 Января 2010 Птн 10:06:03
    MC Antony писал :
    Как понятно из обращения, он сказал что якобы получил звание майора за то что пообещал невиновного посадить - в двух словах так. Звание получил, но человека не посадил.
    В данном случае можно долго спорить посадил или нет, но я в любом случае не прав. Преступником человека можно называть после соответствующего решения суда вступившего в силу. Посему извиняюсь перед Дымовским. Ждем решение суда.
  15. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2010 Суб 0:10:18
    Вот поэтому я валю из этой *б*н*той страны!!
  16. 30 Января 2010 Суб 0:29:32
    ДядяЖеня писал : Сколько людей в нашей стране пытались защитить Родину!???


    Смайлик :-) Охолонись агитатор!
    Сколько в нашей стране было стравлено народу на бойню между собой? Ты бы Родину не трогал?! У тебя доллар между каждым словом проскакивает.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд